Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему не могу вспомнить лицо бывшего парня

Почему не могу вспомнить лицо бывшего парня, помню фигуру, походку, мимику, а лицо хоть убей не помню.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Потому что он был негр

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это защитный механизм психики, она стирает все плохое. бережёт тебя. видать парень нагадил столько, что гав но стекает и со стен и с потолка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ктопв666

это защитный механизм психики, она стирает все плохое. бережёт тебя. видать парень нагадил столько, что гав но стекает и со стен и с потолка

Спасибо, Вы прям рассмешили😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Атлантика

Потому что он был негр

Неее, не негр)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Между прочим, ваш бывший парень тоже не сможет вспомнить, во что вы одеваетесь. А вот лицо наоборот, запомнил хорошо. Особенность мужского восприятия))

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем ва это? бывший, что о нем думать. Даже ваша психика забыла, стерла из памяти, а вы все пытаетесь вытащить

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что у тебя их было дохрена, уже память не вывозит всех запоминать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а зачем ва это? бывший, что о нем думать. Даже ваша психика забыла, стерла из памяти, а вы все пытаетесь вытащить

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • мужло вуманское

потому что у тебя их было дохрена, уже память не вывозит всех запоминать

😆рассмешили меня, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: