Гость
Статьи
ЛюБоль.. или счастье …

ЛюБоль.. или счастье на несчастье ..

Мы начали работать вместе месяца три назад. Первое время терпеть не могли друг друга до дрожи . В этот момент коллегу познакомили с девушкой . Он начал пытаться строить отношения , и вооот.. со временем мы притерлись , пообщались и понравились . У нас долгие разговоры обо всем , совместные мечты , нам безумно хорошо рядом . Он попытался подкатить ближе , но я отказала. Теперь он встречается с этой девочкой из чувства обязанности ,что жалко ей причинять боль, а я с каждым днём чувствую что как бы не хотела убить в себе это чувство, оно вырастает ещё больше . Я боюсь новых отношений , да и она ему идеально подходит , все как мечтал .. но мы тянемся друг к другу . Возможности разойтись на работе нет ещё пару месяцев . Как быть ?? Если дать себе шанс , считается ли что это несчастье на котором счастье не построить ?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мы" тянемся или "мне кажется, что мы тянемся"? Вот прям мужчина так и говорит "Мы тянемся"? Или он попросил ручку, а Вам померещилось, что в любви объяснился?

Ольга
#2
Гость

"Мы" тянемся или "мне кажется, что мы тянемся"? Вот прям мужчина так и говорит "Мы тянемся"? Или он попросил ручку, а Вам померещилось, что в любви объяснился?

Нет, мужчина так и говорит что все внутри кипит , но я побоялась новых отношений

Гость
#3

Притяжение разное бывает,вам хочется просто переспать или вы хотите прожить с ним жизнь рядом,детей родить?

Ольга
#4
Гость

Притяжение разное бывает,вам хочется просто переспать или вы хотите прожить с ним жизнь рядом,детей родить?

Хочу жизнь прожить

Гость
#5
Ольга

Нет, мужчина так и говорит что все внутри кипит , но я побоялась новых отношений

Ну да. П...деть не мешки ворочать. Одну обнимает, вторая в запасе.

Гость
#6
Ольга

Хочу жизнь прожить

Даже если секс окажется так себе?Может он в быту тоже зануда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: