Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ЛюБоль.. или счастье на несчастье ..

Мы начали работать вместе месяца три назад. Первое время терпеть не могли друг друга до дрожи . В этот момент коллегу познакомили с девушкой . Он начал пытаться строить отношения , и вооот.. со временем мы притерлись , пообщались и понравились . У нас долгие разговоры обо всем , совместные мечты , нам безумно хорошо рядом . Он попытался подкатить ближе , но я отказала. Теперь он встречается с этой девочкой из чувства обязанности ,что жалко ей причинять боль, а я с каждым днём чувствую что как бы не хотела убить в себе это чувство, оно вырастает ещё больше . Я боюсь новых отношений , да и она ему идеально подходит , все как мечтал .. но мы тянемся друг к другу . Возможности разойтись на работе нет ещё пару месяцев . Как быть ?? Если дать себе шанс , считается ли что это несчастье на котором счастье не построить ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • "Мы" тянемся или "мне кажется, что мы тянемся"? Вот прям мужчина так и говорит "Мы тянемся"? Или он попросил ручку, а Вам померещилось, что в любви объяснился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

"Мы" тянемся или "мне кажется, что мы тянемся"? Вот прям мужчина так и говорит "Мы тянемся"? Или он попросил ручку, а Вам померещилось, что в любви объяснился?

Нет, мужчина так и говорит что все внутри кипит , но я побоялась новых отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Притяжение разное бывает,вам хочется просто переспать или вы хотите прожить с ним жизнь рядом,детей родить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Притяжение разное бывает,вам хочется просто переспать или вы хотите прожить с ним жизнь рядом,детей родить?

Хочу жизнь прожить

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Нет, мужчина так и говорит что все внутри кипит , но я побоялась новых отношений

Ну да. П...деть не мешки ворочать. Одну обнимает, вторая в запасе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Хочу жизнь прожить

Даже если секс окажется так себе?Может он в быту тоже зануда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь