Гость
Статьи
Когда уходят чувства

Когда уходят чувства

Переехала к парню во Францию, всё было очень хорошо. Через 2 месяца перестал обнимать, целовать, говорит что устаёт на работе. У него есть дети от первого брака. Стоит ли уходить? Я не такого ожидала, когда начинала отношения с ним

Knock
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! В любых отношениях нужно договариваться о своих "ожиданиях", уметь говорить и слышать. Возможно, есть смысл поговорить с вашим МЧ, ведь было же хорошо? Рассказать, что именно тревожит вас, а потом услышать его и по-возможности найти компромисс. Возможно, он перед вашим приездом тоже чего-то от вас "ожидал", да вам не сказал. В отношениях два человека - и это будут две реальности, может даже статься и абсолютно различные, и к этому надо быть готовыми. Когда люди влюбленны и у них все хорошо, они находят только сходства, через время - у каждого оно своё - начинают выявляться различия, они и диктуют - будут люди вместе или нет.
С уважением к вам и вашей ситуации.

Падаван 🤦‍♂️
#1

Ну дык кончился период нежностей - началась рутина, а ты думала что в сказку попала? Или думаешь во Франции всё по другому?)

Ктопв666
#2

чё-то быстро сдулся лягушатник, обычно парень девушку на руках носит весь первый год

Гость
#3

Бытовуха сжирает любые отношения.

Алина
#4

А у вас был уже брак? Или он потрепанный жизнью старикан, а вы маленькая девственница без отношений в прошлом? Тогда оно понятно, почему так

Гость
#5
Гость

Бытовуха сжирает любые отношения.

какая бытовуха во Франции? через 2 месяца.

Knock
#6
Падаван 🤦‍♂️

Ну дык кончился период нежностей - началась рутина, а ты думала что в сказку попала? Или думаешь во Франции всё по другому?)

Рано ещё для бытовухи

Knock
#7
Алина

А у вас был уже брак? Или он потрепанный жизнью старикан, а вы маленькая девственница без отношений в прошлом? Тогда оно понятно, почему так

У меня брака не было, детей нет. Разница в возрасте 8 лет. Он хочет на мне жениться и делает сейчас все документы

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: