Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Смотреть на ситуацию

Как научиться смотреть на ситуацию с другой стороны особенно с отношением с мужчиной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Этого делать не нужно. Важно только то, что чувствуете ВЫ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Важно понимать, что мир не делиться на чёрное и белое. Все люди разные, в бытовых вопросах лучше не занимать категоричную позицию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Я начинающий таролог.
    Могу сделать расклад почти на любые темы, кроме здоровья. В качестве платы прошу отзыв и обратную связь (что сошлось, что нет), чтоб отслеживать, верны мои трактовки или нет :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь