Гость
Статьи
Почему мужики всех …

Почему мужики всех убеждаю что женщина 35-40 никому не нужны?

Вам так легче живётся? Что ни тема то причитания и оплакивания одинокой "старости" с кошками. Это коллективный разум МД-шников свои фантазии реализует?

Оля
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, убеждают чтобы снизить самооценку))
Типо бежал за вами 2 дня чтобы сказать что вы мне не нужны 😂😂😂

Лично я норм отношусь к заявлениям подобным. Ну неликвид и неликвид. Ну и что? Да ничего.

#52

Мне кажется, всем будет легче, если я скажу, что никто из вас никому не нужен. До поры до времени. Будь вам 18 или 40 — вы владеете не телом, а душой, заключенной в тело. Так, например, ни одна восемнадцатилетняя дева не позарится на пятидесятилетнего дядю, если тот не располагает ресурсами, в которых нуждается дева. Чаще всего этот дядя солиден, богат, хоть и не очень умен на самом-то деле, поэтому он выбирает, так как он потребитель, а не творец, себе аксессуар, а не женщину, способную на искренние чувства. Это похотливые животные, не отличающиеся, как я уже говорила, ни умом, ни духовностью, ни полнотой содержания. Это пустышки, и потому выбирают они — пустышек. Разница между 40 летней и 18 летней в том, что последняя может быть пустышкой гораздо дольше, чем первая.
Это может быть и студент Вуза, учащийся на отлично и испытывавший симпатию к умной, благородной, неординарной и красивой, хоть и достаточно зрелой, профессорше.
Двух людей, вне зависимости от возраста для возникновения так называемого желания должна связывать известная доля солидарности и родственности души.
Будь тебе 40 или 60 — ты найдешь мужчину, который тебя заслуживает и которого заслуживаешь ты. Что для этого нужно? Просто быть собой. Ведь от этого зависит, будешь ли ты счастливом в будущем.

Гость
#53
Метаморфозы

Мне кажется, всем будет легче, если я скажу, что никто из вас никому не нужен. До поры до времени. Будь вам 18 или 40 — вы владеете не телом, а душой, заключенной в тело. Так, например, ни одна восемнадцатилетняя дева не позарится на пятидесятилетнего дядю, если тот не располагает ресурсами, в которых нуждается дева. Чаще всего этот дядя солиден, богат, хоть и не очень умен на самом-то деле, поэтому он выбирает, так как он потребитель, а не творец, себе аксессуар, а не женщину, способную на искренние чувства. Это похотливые животные, не отличающиеся, как я уже говорила, ни умом, ни духовностью, ни полнотой содержания. Это пустышки, и потому выбирают они — пустышек. Разница между 40 летней и 18 летней в том, что последняя может быть пустышкой гораздо дольше, чем первая.
Это может быть и студент Вуза, учащийся на отлично и испытывавший симпатию к умной, благородной, неординарной и красивой, хоть и достаточно зрелой, профессорше.
Двух людей, вне зависимости от возраста для возникновения так называемого желания должна связывать известная доля солидарности и родственности души.
Будь тебе 40 или 60 — ты найдешь мужчину, который тебя заслуживает и которого заслуживаешь ты. Что для этого нужно? Просто быть собой. Ведь от этого зависит, будешь ли ты счастливом в будущем.

Не многим мы нужны такими какие мы есть. Люди в основном противны, глупы, неинтересны, несодержательны, скучны

Жри что дают
#54

Бывают такииие женщины..что пользуются популярностью у широкого диапазона мужчин и длительный период лет, а кто-то и в 20 противен до блевоты.

Гость
#55
Жри что дают

Бывают такииие женщины..что пользуются популярностью у широкого диапазона мужчин и длительный период лет, а кто-то и в 20 противен до блевоты.

Вот всегда это говорила. Закидывали тапками. Ну так ведь и есть. Кто то нужен и всегда, кто то никогда.

Гость
#56

Мне впринципе похрен что там внушают хуетрясы)я живу у свое удовольствие и делаю так как нужно мне.меньше их внимания, меньше проблем от них.и вообще на них без слез не взглянешь,особенно в 30+..лысые/пузаны/прокуренные

Жри что дают
#57
Гость

Вот всегда это говорила. Закидывали тапками. Ну так ведь и есть. Кто то нужен и всегда, кто то никогда.

Ты права моя подружка, а тапки летящие только это подтверждают, тут видимо больше из второй категории, хотя второй категории всегда и везде больше, "абидна да", ну а что делать

Гость
#58
Жри что дают

Ты права моя подружка, а тапки летящие только это подтверждают, тут видимо больше из второй категории, хотя второй категории всегда и везде больше, "абидна да", ну а что делать

Ну я сама из второй категории вобщем то. Нравилась мужчинам только до определенного возраста. Но все равно как то не обижаюсь на мужчин, норм к ним отношусь. Ну не хотят и не хотят. Точнее хотят но как то не взаимно давно. Ну и что. Это норма.

Жри что дают
#59
Гость

Ну я сама из второй категории вобщем то. Нравилась мужчинам только до определенного возраста. Но все равно как то не обижаюсь на мужчин, норм к ним отношусь. Ну не хотят и не хотят. Точнее хотят но как то не взаимно давно. Ну и что. Это норма.

Умница какая, думающих адекватов тут немного, вашим близким повезло

Гость
#60
Жри что дают

Умница какая, думающих адекватов тут немного, вашим близким повезло

Многие называют это признаком низкой самооценки а не адекватным уровнем самовосприятия

Жри что дают
#61
Гость

Многие называют это признаком низкой самооценки а не адекватным уровнем самовосприятия

Большинство всегда ошибается

Гость
#62

Зачем убеждать,данная тема сама все показывает))

Гость
#63

И что же делать женщинам 35-40, если они никому не нужны? 😱🙁

Гость
#64
Гость

И что же делать женщинам 35-40, если они никому не нужны? 😱🙁

А кому они должны быть нужны и зачем?

Гость
#65
Гость

А кому они должны быть нужны и зачем?

Мужчинам для создания семьи:)

Гость
#66

Они не всех, они себя убеждают. Получается плохо.

Гость
#67
Андрей Александров

Ну так чем именно он лучше становится?

Он опытный и в сексе, и в быту, обладает знакомства и связями, состоялся в жизни, материально обеспечен , имеет жилье. Мало?

Что имеет женщина в 30 кроме кредитов и вялых титек?

---------------------------------------------
Пффф, меньшинство мужчин к зрелости состоятельные со связями. Большинство влачат жалкое существование, пенсы по помойкам шарятся.
Вот как раз молодые мужчины сейчас богаче старых пердунов

Гость
#68

Это реальность, мне 38 и старше 25 не рассматриваю как женщину в принципе☝️ Сразу для тех кто в эмоциях кому я нужен😂 девочки когда с внешкой и доходом все хорошо рядом много красивых и юных девушек и кинуться на старушку можно только с голодухи в нищите ( это для взрослых теть мечтающих что успешный мужчина выберет вас а не 20 летнюю🤗

Гость
#69
Гость

А мужчина?

Давай я отвечу🤗 дело в том что начало у мужчин и женщин разное как и вектор движения☝️ Девушка начинает с самой высокой позиции- юность ( в этот период она наиболее востребована☝️) и дальше ее ценник идёт в низ с увеличением пробега, набранного опыта и возраста😂 . У мужчины все на оборот он начинает с минимальной ценности ( это когда нет ничего и сам из себя ещё ничего не представляешь) ну а дальше в верх ,карьера увеличение дохода, наживает имущество, крепко становиться на ноги и ценность приобретает с возрастом☝️ ( справедливости ради не только лишь каждый😔) надеюсь я понятно изложил?

Гость
#70
Гость

................................
Это говорит о начинающейся импотенции. У здоровых мужчин встаёт на всё, что шевелится.
А многим женщинам за 40 на СЗ пишут юноши 18-20 лет. Они - то здоровы, у них всё отлично стоит.
Импотенты никому не нужны, ни старым бабам ни молодым

********
Когда мне было 20 тоже трахал и 40 летнию, и 30 и 36...
Мне было пох главное дырка влажная и горячая. Ну и не сильно жирная и страшная. Главное ещё чтобы не воняло оттуда. И старые тетки тащились думали они принцессы...))))
А разница знаешь в чем??
Ты говядину старую когда ешь чувствуешь разницу между телятиной...
Вот тут также...

Гость777
#71
Андрей Александров

Чем старше мужчин, тем больше выдержка как у хорошего вина.
А бабий век к сожалению короток.

Ну не, неправильно. Чем старше, тем хуже хре-н работает, грустный становиться, мягонький такой. Заебе-шься в аптеку за виагрой бегать для него. А баба и в 90 лежать может. Чуешь разницу, дядя?

Гость
#72
Андрей Александров

Чем старше мужчин, тем больше выдержка как у хорошего вина. А бабий век к сожалению короток.

смотря какое содержание этого "вина", если гнилое, то ничего в 60 лет не будет хорошего)

Гость
#73
Гость

Давай я отвечу🤗 дело в том что начало у мужчин и женщин разное как и вектор движения☝️ Девушка начинает с самой высокой позиции- юность ( в этот период она наиболее востребована☝️) и дальше ее ценник идёт в низ с увеличением пробега, набранного опыта и возраста😂 . У мужчины все на оборот он начинает с минимальной ценности ( это когда нет ничего и сам из себя ещё ничего не представляешь) ну а дальше в верх ,карьера увеличение дохода, наживает имущество, крепко становиться на ноги и ценность приобретает с возрастом☝️ ( справедливости ради не только лишь каждый😔) надеюсь я понятно изложил?

Проблема в том, что большинство рос мужчин в свои 40 дай Бог 50 штук руб зарабатывают, а то и меньше, при этом внешность тоже не очень. Поэтому не заблуждайтесь

Гость
#74
Гость

Проблема в том, что большинство рос мужчин в свои 40 дай Бог 50 штук руб зарабатывают, а то и меньше, при этом внешность тоже не очень. Поэтому не заблуждайтесь

Я за себя и себе подобных🤗 не всем даются жизненные кайфы и я подписал☝️ Не только лишь каждый🙄 по моему я честно описал что имеет нормально чувствующий себя мужчина.

Домохозяйка
#75

Потому что им хочется, чтобы так было, и их злит, что это совсем не так 🤗

Гость
#76
Гость

Давай я отвечу🤗 дело в том что начало у мужчин и женщин разное как и вектор движения☝️ Девушка начинает с самой высокой позиции- юность ( в этот период она наиболее востребована☝️) и дальше ее ценник идёт в низ с увеличением пробега, набранного опыта и возраста😂 . У мужчины все на оборот он начинает с минимальной ценности ( это когда нет ничего и сам из себя ещё ничего не представляешь) ну а дальше в верх ,карьера увеличение дохода, наживает имущество, крепко становиться на ноги и ценность приобретает с возрастом☝️ ( справедливости ради не только лишь каждый😔) надеюсь я понятно изложил?

....
1) А женщины с возрастом типо богаче не становятся?)))
2) Если у девушки нет хорошей внешности, то она и в 20 никому не нужна
3) 99% как были нищуками в молодости, так и останутся. Чтобы старику подцепить молодуху надо иметь денег как у Трампа.
Какая вероятность заработать такие деньги у среднестатического васи?)))
...

Женя
#77

Что за глупость. Женщин в этом возрасте парни просто не воспринимают, как половых партнёров. Мы о них не думаем, не замечаем и не говорим о них. Это просто тетеньки.

Гость
#78
Гость

Это реальность, мне 38 и старше 25 не рассматриваю как женщину в принципе☝️ Сразу для тех кто в эмоциях кому я нужен😂 девочки когда с внешкой и доходом все хорошо рядом много красивых и юных девушек и кинуться на старушку можно только с голодухи в нищите ( это для взрослых теть мечтающих что успешный мужчина выберет вас а не 20 летнюю🤗

...
И поэтому ты сидишь целыми днями на женском форуме?)))
Давай смотреть правде в глаза, ты неликвид, который безуспешно пытается сбить самооценку женщинам.
Неужели думаешь что на это кто-то поведётся? 😂
...

Гость
#79
Женя

Что за глупость. Женщин в этом возрасте парни просто не воспринимают, как половых партнёров. Мы о них не думаем, не замечаем и не говорим о них. Это просто тетеньки.

Написал автор темы «Девственник в 30+»))

Михаил
#80

Ну 35-40 бесполезно оплодотворять .

Гость
#81
Михаил

Ну 35-40 бесполезно оплодотворять .

Мужиков после 35 тоже донорами спермы не берут))

Гость
#82
Гость

....
1) А женщины с возрастом типо богаче не становятся?)))
2) Если у девушки нет хорошей внешности, то она и в 20 никому не нужна
3) 99% как были нищуками в молодости, так и останутся. Чтобы старику подцепить молодуху надо иметь денег как у Трампа.
Какая вероятность заработать такие деньги у среднестатического васи?)))
...

Женщина становиться старше и это нивелирует все ее успехи (то есть при хорошем развитии она дольше продержит свой ценник☝️) ну а если нет достижений у тёти к 27 то это дно к которому приближаться нельзя. Тут или Юна или чего-то стоишь остальным ошмётки непотребства ( быдлоскот не требователен ) 😂 хотя сейчас есть и требовательный, это те кто имеет требования , а достоинств нет( принцеждалки возрастные, и мужчина должен😂). Так что те кто не реализовал юность и в последствии не добился успеха расчитывать на что то достойное не может ( справедливости ради это касаешься обоих полов без всяких розовых соплей

Гость
#83
Гость

...
И поэтому ты сидишь целыми днями на женском форуме?)))
Давай смотреть правде в глаза, ты неликвид, который безуспешно пытается сбить самооценку женщинам.
Неужели думаешь что на это кто-то поведётся? 😂
...

Давай по факту☝️ Да я злобный троль и люблю это дело, и сюда захожу переодически для развлечения но так что висеть ты уж извини не соответствует. Мне так же безразлична самооценка того кого я не знаю и не вижу ( мне фиолетово😂) а вот получить эмоциональный отзыв это то что можно потрогать и это может являться целью☝️ Хватит фантазировать, ну хоть для приличия версию выдвинули жизнеспособную😂 в общем унылая кака

Женя
#84
Гость

Написал автор темы «Девственник в 30+»))

Это сути не меняет. За 40 даже девственникам тридцатилетним не интересно уже. Редко бывают милфы годные.

Женя
#85

Ааа, в 35-40. Не, в 35 норм. За 40 не интересны уже.

Вика
#86
Гость

Все просто: чтоб давали и не вякали. Чтоб за счастье казалось 30 летней сношаться со старым пердуном за 45

+1. абсолютно верно.
Обыкновенное психологическое манипулирование - понижают значимость женщины в её собственных глазах, давят на её самооценку.
Поэтому если в реале встречаете такого мудака (я таких только в инете наблюдаю), сразу посылайте его *** - он больное существо с ядовитыми червями вместо мозга, пусть сам себя изнутри сжирает. Не становитесь в позицию жертвы, завязывая с ним близкие отношения. Женщина должна себя уважать, кто бы что ни говорил, тем более мужики, у которых на уме только конец обмакнуть и чтобы без дальнейших обязательств.

Гость
#87
Гость

Давай по факту☝️ Да я злобный троль и люблю это дело, и сюда захожу переодически для развлечения но так что висеть ты уж извини не соответствует. Мне так же безразлична самооценка того кого я не знаю и не вижу ( мне фиолетово😂) а вот получить эмоциональный отзыв это то что можно потрогать и это может являться целью☝️ Хватит фантазировать, ну хоть для приличия версию выдвинули жизнеспособную😂 в общем унылая кака

Ты психически больное гов-но и ничего больше. Типичный стиль шизофреника весь бредовый опус в смайликах, сам больная какашка пишет грязь и все это со смайликами через каждое слово.
Лучше психиатра найди с 25 летним опытом придурок.

Гость
#88
Максим

Потому что женщины после 30 уже никому не нужны. В офисах часто встречаются девушки 25-28 лет уже очень взбешенные от того, что их никто не хочет, а после 30 так уже вообще сами за грудки берут.

Ой, б л я х а -муха!
Все женщины НЕЗАВИСИМО от возраста взбешенные поганой жизнью, в которой у нее нет мат.ресурсов, а не из-за "штанов", я понимаю там локти кусать по Абрамовичу, но по нелепым уродикам, коих завались на улицах, точно не плачут по таким.

Гость
#89

Когда мне было 20 встречался с 40 летними женщинами. Не жалею. Для молодого парня хорошо сохранившиеся дамы 40+ хороши

Гость
#90
Андрей Александров

Женщина в 30 лет это уже просроченный утиль.

И ничего она и не утиль! Она просто обычный неликвид.

Гость
#91
Оля

Вам так легче живётся? Что ни тема то причитания и оплакивания одинокой "старости" с кошками. Это коллективный разум МД-шников свои фантазии реализует?

Почему мужики всех убеждаю что женщина 35-40 никому не нужны?

Нет нужны разумеется, только мужчинам 55 - 60

Гость
#92
Гость

Когда мне было 20 встречался с 40 летними женщинами. Не жалею. Для молодого парня хорошо сохранившиеся дамы 40+ хороши

Правильно. Они дают без проблем. Им главное молодое тело и член чтобы драл их почаще...
Но опять же женщину моложе 30 куда приятнее трахать чем старуху.

Гость
#93
Гость

Ты психически больное гов-но и ничего больше. Типичный стиль шизофреника весь бредовый опус в смайликах, сам больная какашка пишет грязь и все это со смайликами через каждое слово.
Лучше психиатра найди с 25 летним опытом придурок.

Я улыбаюсь читая лажу которую пишут такие как ты ☝️😂 и ответ тоже с смехом и улыбкой😂 вот видишь ты уже диагностик вывела😂 прям диагност телепат😂 и на своих эмоциях и обидах пишешь такую муть😱 даже смысла нет, только эмоциональный *** и все. Ты унылая кака и не пиши мне больше зануда унылая

Гость
#94
Гость

Правильно. Они дают без проблем. Им главное молодое тело и член чтобы *** их почаще...
Но опять же женщину моложе 30 куда приятнее трахать чем старуху.

У меня была возможность трахать молодых, сами подходили, готовы были на все, только я предпочитал от 30 и старше, потому, что у молодых не было ума, мудрости и опыта, соответственно сравнение было в пользу более взрослых

Гость
#95
Гость

Женщина становиться старше и это нивелирует все ее успехи (то есть при хорошем развитии она дольше продержит свой ценник☝️) ну а если нет достижений у тёти к 27 то это дно к которому приближаться нельзя. Тут или Юна или чего-то стоишь остальным ошмётки непотребства ( быдлоскот не требователен ) 😂 хотя сейчас есть и требовательный, это те кто имеет требования , а достоинств нет( принцеждалки возрастные, и мужчина должен😂). Так что те кто не реализовал юность и в последствии не добился успеха расчитывать на что то достойное не может ( справедливости ради это касаешься обоих полов без всяких розовых соплей

..
Что за поток сознания?))
Еще раз:
1) женщины как и мужчины с возрастом зарабатывают больше.
2) «ценник» у женщины после 30 еще больше (нет розовых очков, настроены на семью поэтому с нищебродами не связываются)
3) какая вероятность у среднестатистического васи разбогатеть как Трамп (чтобы купить молодую красотку)?))

Гость
#96
Женя

Это сути не меняет. За 40 даже девственникам тридцатилетним не интересно уже. Редко бывают милфы годные.

Зайди на сайт знакомств и создай анкету от имени 30-летней женщины готовой на секс без обязательств.
За пару дней придёт писем 200-300))))

Гость
#97
Андрей Александров

Тебе старушке вообще никакой мужчина не светит, даже бомж. И нормальные с хорошим воспитанием, и алконафты, и мужчины 45+, все ищут от 18 до 25 максимум. Старое мясо плохо пахнет. Поэтому до 25 пока вы молоды, спрос такой большой, на сз вам мужчины всех возрастов пишут тысячами. Замечали? А в 30 вам одни таджики-гастарбайтеры со стройки максимум. Это горькая правда.

А вы сами дайте обьявление от имени 40-летней женщины ищущей молодого мужчину для секса и увидите какое огромное число 20-25 летних парней будут вам писать)))

Некий никто
#98
Гость

А я вчера видела в теме, как девушка написала, что она в 36 ещё девственница. Так ей "мужчина" ответил, что она - Дно... 😱

Ну положим, я тоже могу назваться папой римским, что с того? Подобными признаниями обычно с ходу не бросаются, слишком уж личное, тем более если никто не спрашивает, и то далеко не всегда. Вообще любые крайности не есть норма.

VeryMe
#99

Все правильно, зелёный виноград-то

Гость
#100

У меня в 30-33 произошло много событий и отношений, которые полностью поменяли мое мировоззрение и восприятие себя. Я поняла, что раньше у меня была очень заниженная самооценка. Сейчас я живу только для себя, стою за себя, мне плевать что обо мне подумают. В эту картину мира мужчины особо не вписываются, потому что надо под них подстраиваться в той или иной степени. Я могу пойти на какие то уступки в этой жизни только ради выгоды. Например, в работе, в делах. В отношениях - больше никогда. В отношениях и сожительствах была - не понравилось. Про брак страшно подумать - это самоубийство.