Гость
Статьи
не могу найти парня.

не могу найти парня.

Когда же я смогу найти себе парня..? Или норм отношении как и у всех(
Я то не ищу парня, жду когда он появиться или хоть пытаюсь каким то образом его отыскать.. но все равно нету взаимности.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Не ищешь , но при этом не можешь найти и при этом отыскиваешь
Интересно 🤔

ктопв666
#2

о какой взаимности ты говоришь? с самой собой? у вас есть план мистер фикс?

Женя
#3

После местных советов и не найдешь. Тут женщины одинокие и делают все, чтобы остальные такие же были. Будьте открытой. Если есть возможность, ищите сами. У меня знакомая была страшненькая. Она подходила, знакомилась, а потом прямо говорила, что ищет парня. И находила.

Гость
#4

Побольше пассивности. Ничего не делай, сиди дома. Парня тебе на блюдечке принесут. Жди.

Гость
#5
Женя

После местных советов и не найдешь. Тут женщины одинокие и делают все, чтобы остальные такие же были. Будьте открытой. Если есть возможность, ищите сами. У меня знакомая была страшненькая. Она подходила, знакомилась, а потом прямо говорила, что ищет парня. И находила.

Находила? Для секса? Вроде, автор явно имеет в виду найти парня с целью замужества...

Карлос
#6
Гость

Побольше пассивности. Ничего не делай, сиди дома. Парня тебе на блюдечке принесут. Жди.

Правильно, ты женчина, мужики должны тебя добиваться. Сиди дома жди, когда придут к тебе добиваться твоей толстой ср-аки

Гость
#7

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: