Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу найти парня.

Когда же я смогу найти себе парня..? Или норм отношении как и у всех(
Я то не ищу парня, жду когда он появиться или хоть пытаюсь каким то образом его отыскать.. но все равно нету взаимности.

Нравится1
Не нравится3
Ответы (7) Ответить
  • Не ищешь , но при этом не можешь найти и при этом отыскиваешь
    Интересно 🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• о какой взаимности ты говоришь? с самой собой? у вас есть план мистер фикс?

Нравится0
    Не нравится0
  • После местных советов и не найдешь. Тут женщины одинокие и делают все, чтобы остальные такие же были. Будьте открытой. Если есть возможность, ищите сами. У меня знакомая была страшненькая. Она подходила, знакомилась, а потом прямо говорила, что ищет парня. И находила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Побольше пассивности. Ничего не делай, сиди дома. Парня тебе на блюдечке принесут. Жди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя

После местных советов и не найдешь. Тут женщины одинокие и делают все, чтобы остальные такие же были. Будьте открытой. Если есть возможность, ищите сами. У меня знакомая была страшненькая. Она подходила, знакомилась, а потом прямо говорила, что ищет парня. И находила.

Находила? Для секса? Вроде, автор явно имеет в виду найти парня с целью замужества...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Побольше пассивности. Ничего не делай, сиди дома. Парня тебе на блюдечке принесут. Жди.

Правильно, ты женчина, мужики должны тебя добиваться. Сиди дома жди, когда придут к тебе добиваться твоей толстой ср-аки

Нравится0
    Не нравится0
  • А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь