Гость
Статьи
Стоит ли жить со …

Стоит ли жить со скрягой

Всем привет. Мне нужен совет со стороны. Нужно ли связывать свою жизнь с очень экономным человеком. Мой гражданский муж считает каждую копейку. Каждый день приходит с работы и пересчитывает деньги с общей копилки. Дотошно спрашивает на что так много ушло. Объясняю ему, что купила продукты. Но для него непонятно как можно потратить так быстро 1000р за неделю.. К тому же он начинает контролировать мою зарплату. Ему нужно зачем то знать когда и сколько я получу, сколько и на что я могла потратить свои личные деньги. Получает он гораздо больше меня, но ничего себе не купит из жадности, даже носки. И жалуется, что ходит как оборванец, что все деньги уходят на содержание его отца с мачехой. Им по 50 лет. Практически все свои деньги он действительно отдаёт им. В ущерб себе. Хотя мог бы и поменьше отсылать. Но для них ему не жалко. Он говорит, что работает ради них в принципе. Человек он конечно хороший и за эти 1,5года я очень привыкла к нему. Устраивает во многом, уважение есть. Но остались некоторые обиды. У меня не сложились отношения с его отцом и мачехой. Я им просто не понравилась с первого взгляда. И как только они меня не обсирали, а он им ничего в защиту не сказал. Он вообще меня никогда не защищает. Зато есть у него лицемерие. Он умеет нравиться всем, угождать, а за спиной говорить обратное. В общем, я что-то то сомневаюсь есть ли у нас будущее, то уверяю себя, что это подходящий мне человек. Что это лучше чем жить одной.

Аноним7
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не тратьте на него время.
Знаете, почему вы не понравились его родственникам? Они увидели в вас угрозу их содержанию. Побоялись, что будкте оттягивать сынулькины ресурсы на себя и им меньше достанется.
Насквозь гнилая семейка, и сынулька их тоже.

#2

Опять разводка.Очень умилило:есть уважение и тут же он меня не защищает,лицемерит и еще пытается отжать мою зарплату.😆Аут.Расходимся,господа))

Падаван 🤦‍♂️
#3

1000 рублей за неделю на продукты? Вы воздухом питаетесь? У нас 1000 на два дня на продукты уходит) Как вариант давай ему список продуктов нужных - пусть сам покупает)

Гость
#4

Буээээ
От одной только темы и описания мужика твоей мечты, автор, затошнило.

Котэ
#5

Ахах , ну и кусок г.о.в.на. у вас ,, муж,, ! Ну и живите дальше с ним, ходите в дырявых трусах, ради того, чтобы рядом была матня

Гость
#6

Автор,на вас больше никто не позарился?последний вагон что ли?

Гость
#7

Вы указали на несколько маркеров, по которым видно, что данный мужчина не пригоден для семьи.
1) Он отдает большую часть зарплаты родителям в ущерб себе и вашей совместной типо семье.
2) Он не заступается за вас, когда его родители не лестно высказываются о вас.
3) Он стремиться понравиться всем и лебезит перед всеми.
Это свидетельствует о сильной зависимости от мнения родителей и окружающих в челом. Он ведомый и не самостоятельный. Такие слабаки становятся хорошими аленями (подкаблучниками), для чего вам надо закручивать гайки. Не ждите от него мужского поведения в тяжелых ситуациях.

Ritа
#8

Читаю Вас и поражаюсь .что в нем хорошего почему Вы до сих пор не сбежали

Секси Котёнок
#9

Ну а вы сами как думаете?! Нет ничего хуже такого мужика, трусы штопать заставит! Работала в торговле видела такие семьи. И это *** никому не пожелаю такого. Одной девушке подбирала одежду на зиму. ( Гулять с ребенком как она сказала) пуховик, штаны, ботинки, ну и прочее варежки, шапка. И вот значит выбрала звонит такая счастливая своему типа все одета, не замерзну)) через минут 20 примерно прибегает это чучело, который муж! И давай орать визжать, только что по полу не кататься! Ты ***! Сколько это стоит! нет! Я Сказал НЕТ!!!! Посмотри на себя ! орал. Короче довел ее до слез. А по ней видно, что не шопоголик, что одежду покупает раз в пятилетку если не больше....т.е ей реально надо. Девушки, как мне ее жаль было((( да там цена вопроса не сто тысяч, не миллион, а всего лишь тыс14-15 максимум, скидки новый год все дела..как он орал пойдем отсюда быстро!!! И таких я много видела и вижу, в продуктах например. Орут на детей, на жен, опять понабрали, положи на место!! Считаю от таких сразу бежать надо, как только *** начало сыпаться. Семью с таким никогда!

Аноним7
#10
Гостья

Не тратьте на него время. Знаете, почему вы не понравились его родственникам? Они увидели в вас угрозу их содержанию. Побоялись, что будкте оттягивать сынулькины ресурсы на себя и им меньше достанется. Насквозь гнилая семейка, и сынулька их тоже.

Да, скорее всего так. Мама точно так же сказала. И я им нисколько не пыталась понравиться. Вообще не имею такой привычки.

Аноним7
#11
Гость

Вы указали на несколько маркеров, по которым видно, что данный мужчина не пригоден для семьи. 1) Он отдает большую часть зарплаты родителям в ущерб себе и вашей совместной типо семье. 2) Он не заступается за вас, когда его родители не лестно высказываются о вас. 3) Он стремиться понравиться всем и лебезит перед всеми. Это свидетельствует о сильной зависимости от мнения родителей и окружающих в челом. Он ведомый и не самостоятельный. Такие слабаки становятся хорошими аленями (подкаблучниками), для чего вам надо закручивать гайки. Не ждите от него мужского поведения в тяжелых ситуациях.

Да, пожалуй, Вы правы. Он уже никогда не станет нормальным. И ещё жить не может без водки. Каждый день пьёт. Продержался неделю без питья. Это для него рекорд. Пьёт якобы из-за депрессии, из-за того что нет своего жилья, которого его лишила мачеха. А было 3 квартиры у него от деда, от мамы и своя. Что приходится ему их содержать, что мачеха ему всё никак не купит квартиру, хотя обещала уже давно, не хочет ходить на работу и т.д. В общем, жизнь его не радует. Постоянно жалуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: