Гость
Статьи
Мне кажется ,что я …

Мне кажется ,что я никого не встречу ,не выйду замуж .

Я уже не хочу особенно .встречались год ,разошлись по моей инициативе .самые длительные мои отношения и первые .я думаю ,что не нужна ему .в принципе он озвучил почти это .я тоже привыкла жить так ,как живу .не готовить .покупать ту еду которая мне нравится и хочется .утром рано вставать тяжко ,а если бы дети вообще *** .вечером уставшая ,а если ещё уроки детям поверять .с другой стороны тоскливо .подруг тоже толком нет у всех своя жизнь .мне будет 32 .я говорю даже не про офиц замужество .если с этим парнем сейчас разошлись то больше я даже искать не хочу и не вижу смысла.он в принципе близок мне ,но порой был агрессивен ...и наверное не любил .одной тоскливо ,животных не люблю грязь разводить .так можно было хоть жить с любимым человеком просто без росписи .вот подруге как то может повезло 8 лет жили ,сейчас беременна от него .а я рожать не особенно хочу здороаье не то .да и кому я нужна не готовлю ничего ,терпеть не могу .как ужиться вот даже с человеком .я к нему приходила он не любил форточки открывать ,а мне душно не могу ,или мне холодно а одеяло только одно выдает .мелочи ...не знаю одной тяжело ...и денег не хватает .

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что
я тоже не выйду

Гость
#2

Да ладно вам, отпустите ситуацию и само придет.

Гость
#3

С тyпыми не связывайтесь, такими кто "одеяло 1 выдает" и форточки не открывает когда навoняет, есть же и нормальные

Падаван 🤦‍♂️
#4
Гость

С тyпыми не связывайтесь, такими кто "одеяло 1 выдает" и форточки не открывает когда навoняет, есть же и нормальные

🤣 а женщины прям духами пукают))
И в смысле одно одеяло выдаёт т холодно - об него грейся)
Ну и к теме нелюбви готовки - это может себе позволить только человек - который без проблем может купить готовую еду - то есть зарабатывай нормально и это не будет проблемой, а на счет уживчивости - в 32 уже свой характер и привычки не особо и поменяешь.
Так что как вариант - купи себе "мужа на батарейках" 🤣

Гость
#5
Падаван 🤦‍♂️

🤣 а женщины прям духами пукают)) И в смысле одно одеяло выдаёт т холодно - об него грейся) Ну и к теме нелюбви готовки - это может себе позволить только человек - который без проблем может купить готовую еду - то есть зарабатывай нормально и это не будет проблемой, а на счет уживчивости - в 32 уже свой характер и привычки не особо и поменяешь. Так что как вариант - купи себе "мужа на батарейках" 🤣

речь о том что есть такие, кто реально форточки не открывает, и есть такие кто за гигиеной не следят и воняют, с такими связываться не нужно

Падаван 🤦‍♂️
#6
Гость

речь о том что есть такие, кто реально форточки не открывает, и есть такие кто за гигиеной не следят и воняют, с такими связываться не нужно

Согласен - вонючки отвратительны независимо от пола)

Гость
#7

Какая же Вы нудная...и по манере изложения мыслей-не очень умная. Ну ещё и не в состоянии хотя бы нормально себя обеспечивать.
Тогда да,остаётся только ныть и скулить на форумах

Гость
#8

Ложка хороша к обеду. Вам уже 32 года Время для поиска надежного партнера для семьи и рождения детей упущено. Вы морально истощены. Жизнь лишена смысла. По существу советовать нечего. Только пожалеть.

Гость.
#9

Зачем вам мужчина? Ответьте сами себе на вопрос. Может он вам и не нужен.

Какой-то человек
#10

Избавь бог от такого неграмотного сокровища. Про абзацы не слышала, про заглавные буквы в начале предложения не слышала, пробел должен стоять после точки, а не перед ней! Засилье многоточий выдаёт унылое [цензура], прям умирающий лебедь на последнем издыхании.

Гость
#11

Сперва люди ноют,что не могут встретить половину,а когда встретят,начинают ныть,что он такой сякой.Таким людям никак не угодишь.

Гость
#12
Гость.

Зачем вам мужчина? Ответьте сами себе на вопрос. Может он вам и не нужен.

Написано же: денег не хватает

..
#13
Гость

Написано же: денег не хватает

Аааа)), там просто в самом конце..., как будто как дополнение ко всему сказанному)).

Гость
#14
Гость

Ложка хороша к обеду. Вам уже 32 года Время для поиска надежного партнера для семьи и рождения детей упущено. Вы морально истощены. Жизнь лишена смысла. По существу советовать нечего. Только пожалеть.

опять про ложку))) на каждой ветке эта фраза
что вы несете?? какое время упущено? ей 30 с копейками, не 58 же лет..
нормальных партнеров встречают в разном возрасте.. так же, как и мужик, за которого вы вышли замуж до 25, может вас кинуть после 30.. и тоже придется партнера искать. не зарекайтесь.

Ирина
#15

Я вижу автора таким:
учитывая, что в 32 у нее были лишь одни отношения на 1 год, то до 30 лет, она тупо ждала принца. Может отсутствие отца в ней сыграло замкнутость. Ну короче она все ждала ждала, а по теории вероятности, ей 100% писали высокоранговые молодые парни, но у нее " сшибка рангов " ей подавай с машинами дорогими.... Сейчас она поняла, что высокоранговые парни кому 30-ть, смотрят на тех, кому двадцать+1-2 годика. Автор вышла в тираж, но в этом есть плюс, она не стала гнилой *** как 84% молодых россиянок, которые потекли от буйных, наглых, низкоранговых, высокопримативных, (возможно альфачей)

Гость
#16
Ирина

Я вижу автора таким:
учитывая, что в 32 у нее были лишь одни отношения на 1 год, то до 30 лет, она тупо ждала принца. Может отсутствие отца в ней сыграло замкнутость. Ну короче она все ждала ждала, а по теории вероятности, ей 100% писали высокоранговые молодые парни, но у нее " сшибка рангов " ей подавай с машинами дорогими.... Сейчас она поняла, что высокоранговые парни кому 30-ть, смотрят на тех, кому двадцать+1-2 годика. Автор вышла в тираж, но в этом есть плюс, она не стала гнилой *** как 84% молодых россиянок, которые потекли от буйных, наглых, низкоранговых, высокопримативных, (возможно альфачей)

высокоранговые насчет возраста спутницы не загоняются, это удел высокопримативных самцов

Ирина
#17
Гость

высокоранговые насчет возраста спутницы не загоняются, это удел высокопримативных самцов

вообще то, высокоранговые как раз таки, сразу ищут себе пару которая на 8 лет младше их, чтобы строить семью. С погодками семьи не получится никогда! Парень всегда должен быть старше на 5-10 лет

Гость
#18
Ирина

высокоранговые насчет возраста спутницы не загоняются, это удел высокопримативных самцов

вообще то, высокоранговые как раз таки, сразу ищут себе пару которая на 8 лет младше их, чтобы строить семью. С погодками семьи не получится никогда! Парень всегда должен быть старше на 5-10 лет

да ладно?
какие могут быть общие темы и интересы, с человеком на 5+ лет старше? (никаких) ну про 10 вообще молчу, это практически другое поколение.

Андрей
#19
Гость

вообще то, высокоранговые как раз таки, сразу ищут себе пару которая на 8 лет младше их, чтобы строить семью. С погодками семьи не получится никогда! Парень всегда должен быть старше на 5-10 лет да ладно? какие могут быть общие темы и интересы, с человеком на 5+ лет старше? (никаких) ну про 10 вообще молчу, это практически другое поколение.

рассмешили, мне 30, выгляжу на 22, девушке 21, тем общих полно. Мы даже любим одни и те-же сериалы (ходячие мертвецы, декстер.....)

Гость
#20
Андрей

вообще то, высокоранговые как раз таки, сразу ищут себе пару которая на 8 лет младше их, чтобы строить семью. С погодками семьи не получится никогда! Парень всегда должен быть старше на 5-10 лет да ладно? какие могут быть общие темы и интересы, с человеком на 5+ лет старше? (никаких) ну про 10 вообще молчу, это практически другое поколение.

рассмешили, мне 30, выгляжу на 22, девушке 21, тем общих полно. Мы даже любим одни и те-же сериалы (ходячие мертвецы, декстер.....)

это лишь значит, что ваше развитие остановилось на 22г. и это не высокоранговость.

Милиса
#21
Ирина

вообще то, высокоранговые как раз таки, сразу ищут себе пару которая на 8 лет младше их, чтобы строить семью. С погодками семьи не получится никогда! Парень всегда должен быть старше на 5-10 лет

Кто сказал? Т.е 90% регистрируемых браков, где муж, жена ровесники, +-3 года , по выводом какого то неудачника с вумана под женским ником, семьи у них не получится?) У моих родителей с одного года наверное тоже не семья, у моих подруг, которые почти все ровесники, тоже наверное не семьи? Это такое авторитетное мнение Ирины с вумана, я передам)))
И даже если автор поступит по вашему и будет искать среди 37-40 летних , она может успешно выйти замуж за мужчину как ровесника так и старше себя на те же 5 лет и он не будет стариком, тк автор ещё молодая
Автору советую отпустить ситуацию тогда обязательно встретите своего человека

Андрей
#22
Гость

рассмешили, мне 30, выгляжу на 22, девушке 21, тем общих полно. Мы даже любим одни и те-же сериалы (ходячие мертвецы, декстер.....) это лишь значит, что ваше развитие остановилось на 22г. и это не высокоранговость.

а как тебе наличие самой дорогой квартиры в новом жк на последнем этаже в краснодаре, на которую я заработал в период с 24 до 28 лет!
все еще низкоранговый?

Какой-то человек
#23
Ирина

Я вижу автора таким: учитывая, что в 32 у нее были лишь одни отношения на 1 год, то до 30 лет, она тупо ждала принца. Может отсутствие отца в ней сыграло замкнутость. Ну короче она все ждала ждала, а по теории вероятности, ей 100% писали высокоранговые молодые парни, но у нее " сшибка рангов " ей подавай с машинами дорогими.... Сейчас она поняла, что высокоранговые парни кому 30-ть, смотрят на тех, кому двадцать+1-2 годика. Автор вышла в тираж, но в этом есть плюс, она не стала гнилой *** как 84% молодых россиянок, которые потекли от буйных, наглых, низкоранговых, высокопримативных, (возможно альфачей)

У тебя походу ус отклеился. Бредни про "сшибка рангов" пишет тут какой-то упоротый.

Алексей
#24

чувак, расслабься, бабы высокоранговых определяют по автомобилю, у меня тоже авто нет и недвиги на 75 млн р, я нищееб по их мнению! на карте 578 000 долларов лежит!

Гость
#25
Какой-то человек

Я вижу автора таким: учитывая, что в 32 у нее были лишь одни отношения на 1 год, то до 30 лет, она тупо ждала принца. Может отсутствие отца в ней сыграло замкнутость. Ну короче она все ждала ждала, а по теории вероятности, ей 100% писали высокоранговые молодые парни, но у нее " сшибка рангов " ей подавай с машинами дорогими.... Сейчас она поняла, что высокоранговые парни кому 30-ть, смотрят на тех, кому двадцать+1-2 годика. Автор вышла в тираж, но в этом есть плюс, она не стала гнилой *** как 84% молодых россиянок, которые потекли от буйных, наглых, низкоранговых, высокопримативных, (возможно альфачей)

У тебя походу ус отклеился. Бредни про "сшибка рангов" пишет тут какой-то упоротый.

так разве это не ваш, из МД?

Гость
#26
Андрей

рассмешили, мне 30, выгляжу на 22, девушке 21, тем общих полно. Мы даже любим одни и те-же сериалы (ходячие мертвецы, декстер.....) это лишь значит, что ваше развитие остановилось на 22г. и это не высокоранговость.

а как тебе наличие самой дорогой квартиры в новом жк на последнем этаже в краснодаре, на которую я заработал в период с 24 до 28 лет!
все еще низкоранговый?

ну давай ещё письками померимся. у тебя точно развитие на уровне школоло.

гость
#27

автор а как ты работаеш если утром не можеш

Мать ваша
#28

Я тоже думаю, что никого не встречу уже(((( надо запасаться миллионами))) чтобы хоть жизнью наслаждаться

Мать ваша
#29
Алексей

чувак, расслабься, бабы высокоранговых определяют по автомобилю, у меня тоже авто нет и недвиги на 75 млн р, я нищееб по их мнению! на карте 578 000 долларов лежит!

точно нищий, ни один богатый тут свои ресурсы не перечислит

Мать ваша
#30
Андрей

а как тебе наличие самой дорогой квартиры в новом жк на последнем этаже в краснодаре, на которую я заработал в период с 24 до 28 лет! все еще низкоранговый?

а что еще есть? какой вы хвастливый, видно богач сразу))))0

Гость
#31
Ирина

Я вижу автора таким:
учитывая, что в 32 у нее были лишь одни отношения на 1 год, то до 30 лет, она тупо ждала принца. Может отсутствие отца в ней сыграло замкнутость. Ну короче она все ждала ждала, а по теории вероятности, ей 100% писали высокоранговые молодые парни, но у нее " сшибка рангов " ей подавай с машинами дорогими.... Сейчас она поняла, что высокоранговые парни кому 30-ть, смотрят на тех, кому двадцать+1-2 годика. Автор вышла в тираж, но в этом есть плюс, она не стала гнилой *** как 84% молодых россиянок, которые потекли от буйных, наглых, низкоранговых, высокопримативных, (возможно альфачей)

Это не женщина пишет .точно .принца не ждала и с нищими общалась и с тем у кого все .они сами не торопились отношения развивать .пропал ,бросил кинул ,сама ушла всякое было .пару мес от силы .

Мать ваша
#32
Ирина

вообще то, высокоранговые как раз таки, сразу ищут себе пару которая на 8 лет младше их, чтобы строить семью. С погодками семьи не получится никогда! Парень всегда должен быть старше на 5-10 лет

бллл , кто такие высокранговые?))) тут все им поклоны бьют, кто це таки?

Гость
#33

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#34

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: