Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть здесь у кого-нибудь муж или парень куколд?

Есть здесь у кого здесь муж ( парень) куколд? Познакомилась в сети с мужчиной, которого возбуждает картинка измены его жены с другими мужиками. Это на мое мнение не есть норма, а извращение конечно. Но т.к. мои несколько последних отношений были с ужасными ревнивца и тиранами , я задумалась. Может лучше куколд, чем тот кто в приступе ревности грозится убить, покалечить. Ваше мнение .)

Нравится6
Не нравится5
Ответы (13) Ответить
  • Это противоестественно и отвратительно 🤢🤮

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня муж такой, любит смотреть на мой секс с другими (хотя слово куколд ненавидит). В это время он себя сам удовлетворяет. Со стороны кажется, что это извращение, не все понимают. Но от того что на меня смотрят - я тоже оргазма быстрее достигаю. Считаю, что мы нашли друг друга.
    Но мне можно трахаться только при нем. За спиной нельзя, это будет изменой считаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчина состоите в отношениях с современной российской женщиной, он уже по определению куколд.
    Других взаимоотношений современные бабы не воспринимают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, мы разошлись с БМ по причине его патриархальных взглядов и отвращению к куколдам, а так всегда мечтала о таком понимающем человеке. Сплошное доверие и безусловное принятие. Буду искать такого. Мужчина мечты

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше один нормальный, чем мдешник, куколд, вуманец или тиран)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эх, мы разошлись с БМ по причине его патриархальных взглядов и отвращению к куколдам, а так всегда мечтала о таком понимающем человеке. Сплошное доверие и безусловное принятие. Буду искать такого. Мужчина мечты

Любое извращение возникает от слабой потенции у мужика. Нормальный ,здоровый мужик возбуждается даже от того,что видит как раздевается его баба перед сексом. У меня так. Если еду на встркчу у любрвнице я уже нахожусь в полувозбуденном состоянии,поэтому ,могу начать секс сразу ,без прелюдии этой ср а ной и даже без поцелуев. Девушка моя тоже не нуждается в этих утомительных ласках для возбуждения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любое извращение возникает от слабой потенции у мужика. Нормальный ,здоровый мужик возбуждается даже от того,что видит как раздевается его баба перед сексом. У меня так. Если еду на встркчу у любрвнице я уже нахожусь в полувозбуденном состоянии,поэтому ,могу начать секс сразу ,без прелюдии этой ср а ной и даже без поцелуев. Девушка моя тоже не нуждается в этих утомительных ласках для возбуждения.

Это от того, что у тебя секс раз в месяц, от долгого воздержания, у семейных проблем с доступом к сексу нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Куколд это латентный *** среднего пола. Я с одним общалась. Он сказал что представляет себя на месте своей жены когда выдит как её *** другой мужик. То есть мечтает о смене пола.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Куколд это латентный *** среднего пола. Я с одним общалась. Он сказал что представляет себя на месте своей жены когда выдит как её *** другой мужик. То есть мечтает о смене пола.

Ух ты... по одному мнению судить обо всех остальных - это мощно. Давайте честно - это у вас такой врожденный дар или уже с возрастом появился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это от того, что у тебя секс раз в месяц, от долгого воздержания, у семейных проблем с доступом к сексу нет.

У меня секс стабильно 2-3 раза в неделю,вернее ;2-3 встречи в неделю с любовницей,каждая встреча это 1-2 палки. Плюс еще изредка секс с женой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня секс стабильно 2-3 раза в неделю,вернее ;2-3 встречи в неделю с любовницей,каждая встреча это 1-2 палки. Плюс еще изредка секс с женой.

Хаха...я думаю у твоей жены тоже секс стабильно 2-3 раза в неделю))...возбуждает тебя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хаха...я думаю у твоей жены тоже секс стабильно 2-3 раза в неделю))...возбуждает тебя?

Нет у неё никакого секса: я полностью её контролирую. Есть для такого контроля методы и возможеости.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь