Гость
Статьи
Какие мужчины здесь …

Какие мужчины здесь обвиняют женщин?

Я думаю вот что: во-первых, они не реализовались. Во-вторых, у них непривлекательная внешность. В-третьих, они, возможно, до сих пор невостребованные девственники, живущие в иллюзиях и грезах. А вы как думаете?

Ликасай
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах до сих пор никому не нужные.

Гость
#2

а я думаю, что это женский сайт и тут не должно быть мужчин) и их тут нет)))

Али-баба
#5

На каждый горшок есть своя крышка. Ты , сама ярая мужененавистница. Любое действие рождает противодействие. С женщинами всегда ладил.

Гость
#7

Маменькины сокровища в основном, убеждённые, что их достойна только девственница с модельной внешностью из обеспеченной семьи

Гость
#9

Обвиняют в чем, можно конкретнее?

#10

Ты обсалютно права

Больно мне больнооооо, не унять эту боооооооль

Гость
#11
Ликасай

Я думаю вот что: во-первых, они не реализовались. Во-вторых, у них непривлекательная внешность. В-третьих, они, возможно, до сих пор невостребованные девственники, живущие в иллюзиях и грезах. А вы как думаете?

Я думаю, что здесь очень много глупых женщин, просто реальных дур. Ну и мужчины просто стебутся. Развлекаются так, палочкой тыкают кучки . Вот живущих в иллюзиях и грезах мужчин здесь не видно, зато с незамутненным разумом дев полно.

#13
Гость

а я думаю, что это женский сайт и тут не должно быть мужчин) и их тут нет)))

Ты права, сайт то женский, но дело в том что он находицо в общественном интернете

Одно дело фемкафе, где не пускают мужчин, а сюда как ты не пустишь? О_о

Кобеллино
#14
Гость

а я думаю, что это женский сайт и тут не должно быть мужчин) и их тут нет)))

Ой правда?
А что тут каждая вторая тема называется 'вопрос мужчинам'?

Кобеллино
#15
Гость

Нах до сих пор никому не нужные.

Мимо

Кобеллино
#16
Гость

Маменькины сокровища в основном, убеждённые, что их достойна только девственница с модельной внешностью из обеспеченной семьи

Ещё раз мимо

Кобеллино
#17
Гость

нищие, глупые дро..черы.

Снова мимо

Крэнг
#18
Sam Fisher

Ты права, сайт то женский, но дело в том что он находицо в общественном интернете Одно дело фемкафе, где не пускают мужчин, а сюда как ты не пустишь? О_о

А такие есть что ли? А правовые основания у них какие? Можно смело подавать по статье о дискриминации по половому признаку.

UFO
#19
Sam Fisher

Ты права, сайт то женский, но дело в том что он находицо в общественном интернете Одно дело фемкафе, где не пускают мужчин, а сюда как ты не пустишь? О_о

Да, вас в дверь, а вы в окно. Вообще на вумане мёдом многим намазано.

Гость
#20
Кобеллино

Снова мимо

Они свою ущербность на мужчин проецируют.

UFO
#21
Гость

Они свою ущербность на мужчин проецируют.

Под ущербностью надо понимать нежелание отношаться со всяким ноющим страдальцем?

Гость
#23
Sam Fisher

а я думаю, что это женский сайт и тут не должно быть мужчин) и их тут нет)))

Ты права, сайт то женский, но дело в том что он находицо в общественном интернете

Одно дело фемкафе, где не пускают мужчин, а сюда как ты не пустишь? О_о

а зачем вы сюда прётеся? о_О
если долго сидеть на вумане, то пипка отсохнет и отвалится!

Катя
#24

В не зависимости от того это мужчина или женщина, на это или другом форуме люди с реализацией днями не сидят. Исключение это люди которые так зарабатывают или розвлекаются. Но этих очень мало!

Гость
#26
Кобеллино

Маменькины сокровища в основном, убеждённые, что их достойна только девственница с модельной внешностью из обеспеченной семьи

Ещё раз мимо

ну да, мааалеенькое уточнение.
девственница с модельной внешностью из обеспеченной семьи нужна не какая попало, а не старше 18 лет

#27
Крэнг

А такие есть что ли? А правовые основания у них какие? Можно смело подавать по статье о дискриминации по половому признаку.

В СПб в центре открылся помоему в этом году, еще кипишь был по телевидению мол на 8 марта парни приходили поздравлять а их выгнали

UFO
#29
Sam Fisher

В СПб в центре открылся помоему в этом году, еще кипишь был по телевидению мол на 8 марта парни приходили поздравлять а их выгнали

Хорошо их не отлупили.

Гость
#30
UFO

Хорошо их не отлупили.

Может же и по письде прилететь

#31
Гость

Ты права, сайт то женский, но дело в том что он находицо в общественном интернете

Одно дело фемкафе, где не пускают мужчин, а сюда как ты не пустишь? О_о

а зачем вы сюда прётеся? о_О
если долго сидеть на вумане, то пипка отсохнет и отвалится! За себя скажу что смешно, вот тебе пример тебя же: смешно и странно, что из всего аспекта как физиологических так и психологических взаимоотношений между женщинами и мужчинами тебе интересно исключительно чужие члены, ахахахаха

Мда о_О

#32
Гость

В СПб в центре открылся помоему в этом году, еще кипишь был по телевидению мол на 8 марта парни приходили поздравлять а их выгнали

патамушта вместо подарков они предлагали свои вонючие сифозные члены!Кто о чем, а анонимы о членах, бгг

UFO
#33
Гость

Может же и по письде прилететь

Угрозы мальчика в инете.

#34

Чо за сбой с комментами?? о_О

Гость
#35
UFO

Угрозы мальчика в инете.

Не, я баба, но могу в реале иппло набить тупой клушаре, что и практикую

Гость
#37
Sam Fisher

Ты права, сайт то женский, но дело в том что он находицо в общественном интернете

Одно дело фемкафе, где не пускают мужчин, а сюда как ты не пустишь? О_о

а зачем вы сюда прётеся? о_О
если долго сидеть на вумане, то пипка отсохнет и отвалится! За себя скажу что смешно, вот тебе пример тебя же: смешно и странно, что из всего аспекта как физиологических так и психологических взаимоотношений между женщинами и мужчинами тебе интересно исключительно чужие члены, ахахахаха

Мда о_О

твой моск из всего написанного выхватил только слово члены? кажицо у меня для тебя плохие новости, юзернейм

Гость
#38
Крэнг

А такие есть что ли? А правовые основания у них какие? Можно смело подавать по статье о дискриминации по половому признаку.

Вот иди и на АБФ в суд подавай, там есть разделы, куда женщины не допускаются

Гость
#40
Гость

Не, я баба, но могу в реале иппло набить тупой клушаре, что и практикую

Ты не баба, ты "петух" на зоне. Иди куда-нибудь на свой петушиный форум. Тут только "куриный", запомнил?

Гость
#41

нищеброды мужики тут сидят, безработные сутками, делать то им нечего

Гость
#42

Да тут каждый первый носитель вялой пипирони завидует, что женщин содержат, можно сказать, за износ дырки амортизацию платят, а их пипирони никому даром не нужно. Вот и воют.

Гость
#43
Кобеллино

Мимо

Тогда что с тобой не так, раз ты обвиняешь женщин? Судя по ответу, нах ты нужен, ЧТО за другая причина в таком случае?

Гость
#44
Гость

Да тут каждый первый носитель вялой пипирони завидует, что женщин содержат, можно сказать, за износ дырки амортизацию платят, а их пипирони никому даром не нужно. Вот и воют.

так это поправимо.
пусть пускают в оборот свой шоколадный глаз.

Какой-то человек
#47

А я думаю ты что-то слишком много тупых тем создаёшь.

Гость
#49
Гость

Точно, просто женщиной нельзя быть, надо кудахкать и быть тупппоой письдой, извините)

*** письда - это твоя мама. Вот так ей в следующий раз и скажи. Не предохранялась, курица тупая.

Кобеллино
#50

Форум очень скучный, какие то *** бесконечно ругают ***, содержательно не о чем говорить. Либо школьницы у которых первая любовь либо старые мятые кошолки. Нет собеседников. Одно и то же гуано - мужики идите нах с форума. В темах никто не пишет. Набирают комментарии только темы про срач. Днище вуман короче говоря. Скукотища.