Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как-то очень быстро начинает предлагать замужество

влюбил в себя, чтобы попытаться получить доступ к банковскому счёту?Здравствуйте дорогие форумчане! Тема относится к популярному нынче способам отъема денег через интернет-банкир.Вы или ваши знакомые сталкивались с таким?Мужчина как-то очень быстро начинает предлагать замужество, совместное проживание... даже грозил познакомить с родными.. При этом никакой конкретики.Попутно узнав фамилию и просил скинуть реквизиты карты и НАЗВАНИЕ банка, чтобы перечислить сумму денег. То, что в народе называется прикормить кабанчика.Конечно сразу деньги не исчезли бы с счета, как мне думается (тут можно и к ответственности привлечь), но через н-е количество времени, после расставания...Это если краткий пересказ ситуэйшн, без подробностей, я пока все ещё надеюсь что меня ещё раз удивят

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Что за бред?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фамилии, номера счета и названия банка мало чтобы завладеть Вашими сбережениями. Так что, автор, можете быть спокойны

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, дело в паранойе. На почве бухания. Такое вот у меня сложилось впечатление... об авторе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь