Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за мужчину с тремя детьми?

Причём детьми с не совсем стандартной внешностью-мулатами.То есть бывшая жена вашего мужчины была афро и сбежала от вашего мужчины,оставив ему троих детей.Допустим,вы бы очень сильно любили этого мужчину.приняли бы его с таким прицепом?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить мужчину, который столь небрезглив, что негру сношает без презерватива? Это как из помойки есть.

Гость
#2

Да я б из принципа затусила с такой семьей. Читали бы рэп и играли в баскетбол. Классно.

Мирта
#3

Никогда бы не связалась с мужчиной:
а) разведённым и оставившим детей с бывшей женой;
б) разведённым и взявшим детей себе.
Дети в любом случае связывают мужчину с бывшей пассией, зачем мне такой?
Если он оборвал отношения с бывшей и бросил детей, это характеризует его более чем, зачем мне такой?

P.S. Я требую, потому что соответствую.

Гость
#4

Смотря сколько он зарабатывает. Если можно жить в огромном доме и не пересекаться, то да. Нет значит нет. Любовь это фигня, гормональный всплеск, который проходит за 3-6 месяцев. Из-за кратковременное чрезмерной выработки дофамина и прочих нейромедиаторов влюблённости ломать себе жизнь? Да счаз!

Гость
#5

Нет конечно

Гость
#6

Это ниже плинтуса, выходить замуж или жениться, создавать семью, с людьми имеющих детей и не сохранивших семью. Это уже непригодные для отношений люди, и не достойные, неликвид. Что М что Ж. Пусть доживают свой век. В следующей жизни будут умней

Гость
#7
Гость

Смотря сколько он зарабатывает. Если можно жить в огромном доме и не пересекаться, то да. Нет значит нет. Любовь это фигня, гормональный всплеск, который проходит за 3-6 месяцев. Из-за кратковременное чрезмерной выработки дофамина и прочих нейромедиаторов влюблённости ломать себе жизнь? Да счаз!

Ну а если вы без любви и не по любви будете встречаться с человеком какого будет ему что вы его не любите

Гость
#8

Я знаю мужчину, которого бросила жена с 3 детьми. В его жизни периодически возникают женщины. Но они очень быстро смываются, не выдерживают нагрузки. Только вчера его бросила очередная. Понять можно.
Там дети :ясельный возраст, детсад и начальная школа. Мужик без нормальной работы (очень хорошо зарабатывал, пока жена его с детьми не оставила). Ему уже объясняли не раз, что он лет 10 должен потерпеть, потом искать женщину. А он психует на эти замечания.

#9

Если бы этот союз усложнил мою жизнь и сделал меня менее счастливой, то нет.

Гость
#10

Конечно, вышла бы. Если бы у самой было столько же детей.
Детного - детной! Ровню - ровне!

Гость
#11
Гость

Конечно, вышла бы. Если бы у самой было столько же детей.
Детного - детной! Ровню - ровне!

если бы было трое детей от негра, то можно и выйти. а если от белого, то это уже не ровня.

#12

Нет, ну какая любовь? Мужик явно ищет няньку своим детям, причем бесплатную!!!

Гость
#13

Во второй половине жизни, если дети у него уже 18+

#14

Трудно сказать, не побывав в такой ситуации лично. Но, почему-то, мне так думается, что нет, не смогла бы выйти. Как ни крути, но все же, он ищет мать для своих детей, а стать матерью троих детей в свои 23 года я бы не смогла, несмотря на то, что детей люблю. Я бы потом сама вряд ли захотела бы рожать своих. Плюс бесплатная нянька, ну а что, удобно...

Гость
#15

На работе была пара-развелись и своих детей забрали себе, по 2 с каждой стороны. Вот это правильной хватило совести загулять, будучи в браке, расхлебывайте последствия роковой связи.

Гость
#16
Гость

Я знаю мужчину, которого бросила жена с 3 детьми. В его жизни периодически возникают женщины. Но они очень быстро смываются, не выдерживают нагрузки. Только вчера его бросила очередная. Понять можно. Там дети :ясельный возраст, детсад и начальная школа. Мужик без нормальной работы (очень хорошо зарабатывал, пока жена его с детьми не оставила). Ему уже объясняли не раз, что он лет 10 должен потерпеть, потом искать женщину. А он психует на эти замечания.

ищет дуру . на которую свое потомство повесит

Гость
#17
Гость

ищет дуру . на которую свое потомство повесит

Его профессия подразумевает длинные рабочие дни, но с детьми это невозможно. Вот он и пытается донести, что будет хорошо жить и вкусно кушать, если будет женщина. Но это ж какая должна быть у него зарплата, чтобы это все перекрыть? Тем более, что дети сейчас все одеты с чужого плеча. Наверное, в первую очередь он планирует одеть детей. Потом ремонт, потом питание, и лишь потом нужды самой женщины. Таких дур нет.
Кстати, он один из тех, кто возмущён меркантильностью современных женщин.

Гость
#18

Да, детям нужна мать. Точнее я бы не вышла, но мне кажется, это нормально.

Гость
#19
Гость

Да, детям нужна мать. Точнее я бы не вышла, но мне кажется, это нормально.

Мачеха никогда мать не заменит. Если у женщины есть свой ребёнок, то она поймёт о чем я. Это чувства другого уровня. Видать инстинкты какие-то, чтобы мать не убила ребёнка, когда совсем достал. А вот к чужим детям таких инстинктов нет.
Далее, забота о ребёнке требует ещё и серьезных моральных и временных вложений. Любой посторонний человек на этом моменте будет экономить.
Если от отчима этого и не ждут, то от мачехи этого требуют по умолчанию.

НикГость
#20

ни за что

Гость
#21

Это примерно как мужикам чернильниц иметь с потомством от негров и на них радостно жениться... Ничего не имею против негров, как людей, но нет.

Гость
#22

Я своих-то детей не планирую, а уж троих чужих тем более.
Даже если мужчина потрясающий человек, то детям новая мачеха может не понравится и они сделают все, чтобы отношения между папой и его новой испортились.

Гость
#23

Тут даже дело не в детях, это дело второе. Раз жена сбежала от мужа, аж оставив ему всех детей, значит капец... Не стоит с ним связывать свою жизнь. Как бы самой не пришлось так же уносить ноги

Гость
#24

если он олигарх не вопрос

Гость942643
#25

Никогда. Никакого мужчину ни с каким прицепом бы не взяла ) Цвет кожи вообще значения не имеет.

Гость942643
#26

Вообще не понимаю, как люди решают эту дилемму — если мужчина не бросил нескольких детей после развода, то ясен пень, много ресурса будет уходить им. И времени, и денег, и моральных сил. Тут сразу вопрос: а хватит ли у него ресурса на новую жену и совместных детей так, чтобы никто не ощущал себя обделенным? Это прям задачка так задачка. Ну и требует от женщины больших моральных сил тоже принять чужих детей и так далее (а если еще дети не ангелы или бывшая, или мужик слаб эти конфликты разруливать...). А если он детей бросил, то тем более не нужен такой — их бросил, и тебя бросит, или еще подстава какая... нехороший человек он, получается. Потому нафиг надо такие отношения. Единственный вариант — реально, когда дети уже выросли и как бы фактически уже не дети (от 18-ти лет, например).

Гость
#27

Да. Даже ради детей, им мама нужна. Но , при условии, что мужчина сам готов к браку. Есть у меня приятель, один трёх девчонок растил. Жена при родах умерла. Трудно ему пришлось и родственники мало помогали. И они так привыкли жить одни, что никого он и не пытался привести в дом. Он не хотел, дочери не хотели. Сами справлялись. Но отец он, конечно, уникальный.

Гость
#28

Нет, а учитывая еще живую, но сбежавшую мать детей - ни за какие коврижки.

Гость
#29
Гость

Да. Даже ради детей, им мама нужна. Но , при условии, что мужчина сам готов к браку. Есть у меня приятель, один трёх девчонок растил. Жена при родах умерла. Трудно ему пришлось и родственники мало помогали. И они так привыкли жить одни, что никого он и не пытался привести в дом. Он не хотел, дочери не хотели. Сами справлялись. Но отец он, конечно, уникальный.

Если мать детей умерла - это другая история. Моя подруга вот так вышла замуж за вдовца с двумя детьми, очень детей полюбила, дети тоже сильно к ней привязались, зовут мамой.
А теперь преставьте, что женщина вот так растит чужих детей, тратит на них и душу, и силы, и время, а потом возращается их родная мать (которая наверняка еще и родительских прав не лишена) и оворит : спасибо, бесплатная нянька, за то, что вырастила моих деточек".

Гость
#30
Гость942643

Вообще не понимаю, как люди решают эту дилемму — если мужчина не бросил нескольких детей после развода, то ясен пень, много ресурса будет уходить им. И времени, и денег, и моральных сил. Тут сразу вопрос: а хватит ли у него ресурса на новую жену и совместных детей так, чтобы никто не ощущал себя обделенным? Это прям задачка так задачка. Ну и требует от женщины больших моральных сил тоже принять чужих детей и так далее (а если еще дети не ангелы или бывшая, или мужик слаб эти конфликты разруливать...). А если он детей бросил, то тем более не нужен такой — их бросил, и тебя бросит, или еще подстава какая... нехороший человек он, получается. Потому нафиг надо такие отношения. Единственный вариант — реально, когда дети уже выросли и как бы фактически уже не дети (от 18-ти лет, например).

Так как тогда быть разведенному мужчине со своими детьми?

Гость
#31
Гость

Так как тогда быть разведенному мужчине со своими детьми?

а что, прям ему никак? Ему нужно как-то быть? Трагедия?
Женщины одинокие, разведенные с детьми как? Вот и мужчины пусть так же. А то как женщина с детьми - дурасамавиноватакомунужнатеперьтакаярспитакдалее
а как мужик с детьми остался - сразу как? Как-нибудь. Пусть детей растит, а не женщин ищет на подмогу.
Заколебали двойные стандарты.
И да, раз женщина такая "неликвид", как *** говорит, так и мужчины подобные пусть будут неликвидом в глазах женщин. С чего бы другое отношение должно быть?

Гость
#32
Гость

а что, прям ему никак? Ему нужно как-то быть? Трагедия?
Женщины одинокие, разведенные с детьми как? Вот и мужчины пусть так же. А то как женщина с детьми - дурасамавиноватакомунужнатеперьтакаярспитакдалее
а как мужик с детьми остался - сразу как? Как-нибудь. Пусть детей растит, а не женщин ищет на подмогу.
Заколебали двойные стандарты.
И да, раз женщина такая "неликвид", как *** говорит, так и мужчины подобные пусть будут неликвидом в глазах женщин. С чего бы другое отношение должно быть?

Ну вот вы говорите, если не бросил неликвид, и если бросил ***. То есть разведенный мужчина, у которого есть дети, которые живут с матерью, которых он забирает к себе на выходные, покупает подарки, платит алименты неликвид или норма?

Гость
#33
Гость

Так как тогда быть разведенному мужчине со своими детьми?

Растить до 18 лет.
На это время либо забыть о личной жизни, либо иногда ахаться на стороне, либо искать такую же РСПху.
Мужчина-*** - это неликвид.

Гость
#34
Гость

Ну вот вы говорите, если не бросил неликвид, и если бросил ***. То есть разведенный мужчина, у которого есть дети, которые живут с матерью, которых он забирает к себе на выходные, покупает подарки, платит алименты неликвид или норма?

С точки зрения, какой он отец, этот мужик - норма.
С точки зрения новой бабы, этот мужик - неликвид.
Ежели я бы рассматривала мужика-*** на предмет совместной жизни, то только при условиях:
- он богат и будет меня обеспечивать
- он будет уделять мне внимание
- я не буду вообще никак пересекаться с его детьми.
Т.е. ни о каких совместных отпусках, выходных дома и т.д. речи быть не может. Максимум - алименты, подарки, изредка встречи на нейтральной территории без моего присутствия.
Потому что мужчинка должен решить, что ему больше нравится:
1) быть хорошим отцом, но забить на свою жизнь
2) своя личная жизнь, но подзабить на отцовские обязанности
Совместить вряд ли получится.

Гость
#35

Задолбались кидаться словами ликвид- неликвид.
С мужчиной с детьми связаться намного чреватые, чем мужчине в такой же ситуации. Поэтому женщине бессмысленно даже пытаться, если у мужчины есть маленькие дети.
Он из должен дорастить до возраста, когда они уже самостоятельные и лишь после этого начинать думать о своём писюкане. До этого он обязан посвятить себя детям, чтобы хоть как-то компенсировать потерю матери.

Аннушка
#36
Мирта

Никогда бы не связалась с мужчиной:
а) разведённым и оставившим детей с бывшей женой;
б) разведённым и взявшим детей себе.
Дети в любом случае связывают мужчину с бывшей пассией, зачем мне такой?
Если он оборвал отношения с бывшей и бросил детей, это характеризует его более чем, зачем мне такой?

P.S. Я требую, потому что соответствую.

Соглашусь. Дети это ответственность как ни крути. Выбирая мужчину с детьми уже надо понимать что их кормить, учить, гулять, и воспитывать вам придется наравне. А иначе нечего даже лезть в такое.
Я до брака даже близко не рассматривала разведенных с детьми. Пусть они милые, хорошие, с возможностями и деньгами но нет. Ребенок-это на всю жизнь. Плюс неизвестно что там за бывшая жена. Хотела начать жизнь с человеком с нуля так сказать.
А тех кто был в браке, но говорит "Это все в прошлом и ребенку не помогаю, не переживай все деньги в нашу новую семью" вообще поганой метлой гнать.

Гость
#37
Гость

а что, прям ему никак? Ему нужно как-то быть? Трагедия?
Женщины одинокие, разведенные с детьми как? Вот и мужчины пусть так же. А то как женщина с детьми - дурасамавиноватакомунужнатеперьтакаярспитакдалее
а как мужик с детьми остался - сразу как? Как-нибудь. Пусть детей растит, а не женщин ищет на подмогу.
Заколебали двойные стандарты.
И да, раз женщина такая "неликвид", как *** говорит, так и мужчины подобные пусть будут неликвидом в глазах женщин. С чего бы другое отношение должно быть?

А ниче что такое отношение к *** в невыгодную позицию больше ставит женщин нежели мужчин? Мужчин оставшихся с детьми намного меньше нежели женщин. Да и потом, исходя из вашего заявления, мужчины потому и не участвуют в воспитании и обеспечении детей, оставшихся у бж, а бж вопить начинают

Гость
#38
Аннушка

Соглашусь. Дети это ответственность как ни крути. Выбирая мужчину с детьми уже надо понимать что их кормить, учить, гулять, и воспитывать вам придется наравне. А иначе нечего даже лезть в такое.
Я до брака даже близко не рассматривала разведенных с детьми. Пусть они милые, хорошие, с возможностями и деньгами но нет. Ребенок-это на всю жизнь. Плюс неизвестно что там за бывшая жена. Хотела начать жизнь с человеком с нуля так сказать.
А тех кто был в браке, но говорит "Это все в прошлом и ребенку не помогаю, не переживай все деньги в нашу новую семью" вообще поганой метлой гнать.

Эх не зарекались бы вы... Свободных на всех не хватит... И будете одна коротать свой век

Гость
#39
Автор

Причём детьми с не совсем стандартной внешностью-мулатами.То есть бывшая жена вашего мужчины была афро и сбежала от вашего мужчины,оставив ему троих детей.Допустим,вы бы очень сильно любили этого мужчину.приняли бы его с таким прицепом?

причем тут цвет кожи детей? выйти замуж за мужика с детьми ответственность и серьезный шаг. я бы не вышла потому что в принципе не хотела никогда многодетную семью.

Гость
#40
Аннушка

Соглашусь. Дети это ответственность как ни крути. Выбирая мужчину с детьми уже надо понимать что их кормить, учить, гулять, и воспитывать вам придется наравне. А иначе нечего даже лезть в такое. Я до брака даже близко не рассматривала разведенных с детьми. Пусть они милые, хорошие, с возможностями и деньгами но нет. Ребенок-это на всю жизнь. Плюс неизвестно что там за бывшая жена. Хотела начать жизнь с человеком с нуля так сказать. А тех кто был в браке, но говорит "Это все в прошлом и ребенку не помогаю, не переживай все деньги в нашу новую семью" вообще поганой метлой гнать.

А если этот ребенок нежеланный? И его бж пузом затащила его в загс? Наоборот мне кажется в этом случае мужчина поступил по-мужски, женившись на ней. Долг выполнил. Мать ребенка не одиночка, с гордостью может говорить что родила в браке, поливать помоями бывшего супруга и строить из себя несчастную и оскорбленную

Гость
#41
Гость

Ну а если вы без любви и не по любви будете встречаться с человеком какого будет ему что вы его не любите

так любовь должна подкрепляться чем-то материальным, милочка. какая может быть любовь в бараке, где п.ы.с.к.у не помыть перед тем как любиться?

Гость
#42
Гость

причем тут цвет кожи детей? выйти замуж за мужика с детьми ответственность и серьезный шаг. я бы не вышла потому что в принципе не хотела никогда многодетную семью.

хороших разбирают щенками

Гость
#43
Гость

так любовь должна подкрепляться чем-то материальным, милочка. какая может быть любовь в бараке, где п.ы.с.к.у не помыть перед тем как любиться?

поверьте, может быть. Вон женщины в съемных квартирах без гроша за спиной у мужа по трое рожают

Гость
#44
Гость

А если этот ребенок нежеланный? И его бж пузом затащила его в загс? Наоборот мне кажется в этом случае мужчина поступил по-мужски, женившись на ней. Долг выполнил. Мать ребенка не одиночка, с гордостью может говорить что родила в браке, поливать помоями бывшего супруга и строить из себя несчастную и оскорбленную

Никогда не понимала выражений ПУЗОМ ЗАТАЩИЛА В ЗАГС тем более от женщины. Что значит Затащила, она его насиловала наверное, а он без сознания был в это время))) даже смешно. Он же тоже участвовал в процессе добровольно, вот теперь будь добр отвечай за свои поступки.

Гость
#45
Гость

Никогда не понимала выражений ПУЗОМ ЗАТАЩИЛА В ЗАГС тем более от женщины. Что значит Затащила, она его насиловала наверное, а он без сознания был в это время))) даже смешно. Он же тоже участвовал в процессе добровольно, вот теперь будь добр отвечай за свои поступки.

А можно подумать она не знала о последствиях когда ноги раздвигала и когда решила рожать... У кого больше ответственности за свой выбор? У мужчины, который просто хотел переспать с этой женщиной (кстати говоря, его ответственность за сие действие - отвезти ее домой, чмокнуть и пожелать спокойной ночи), или у женщины, принявшей решение дать жизнь человеку?

Гость
#46
Гость

А можно подумать она не знала о последствиях когда ноги раздвигала и когда решила рожать... У кого больше ответственности за свой выбор? У мужчины, который просто хотел переспать с этой женщиной (кстати говоря, его ответственность за сие действие - отвезти ее домой, чмокнуть и пожелать спокойной ночи), или у женщины, принявшей решение дать жизнь человеку?

Хм... Вы женщина и так странно рассуждаете. Может Вы и раздвигаете ноги, а я нет, я занимаюсь любовью со своим мужем. И ответственность за мою беременность мы оба несём и решения мы тоже вместе принимаем. Все вместе. Почему женщины с мужчин снимают всякую ответственность, может поэтому мужики такие амебные стали, что сами себя так ставите. Может не надо раздвигать ноги перед кем попало, а вести себя достойно, глядишь и мужчина рядом достойный появится и решения вместе будете принимать.

Гость
#47
Гость

Никогда не понимала выражений ПУЗОМ ЗАТАЩИЛА В ЗАГС тем более от женщины. Что значит Затащила, она его насиловала наверное, а он без сознания был в это время))) даже смешно. Он же тоже участвовал в процессе добровольно, вот теперь будь добр отвечай за свои поступки.

Так и она добровольно участвовала в процессе.потому квиты. Никто ничего никому не должен.

Гость
#48
Гость

Так и она добровольно участвовала в процессе.потому квиты. Никто ничего никому не должен.

Мне таких рассуждений не понять. Мы наверное из разных социальных слоев, Вы наверное из маргинальной семьи.

Гость
#49
Гость

Хм... Вы женщина и так странно рассуждаете. Может Вы и раздвигаете ноги, а я нет, я занимаюсь любовью со своим мужем. И ответственность за мою беременность мы оба несём и решения мы тоже вместе принимаем. Все вместе. Почему женщины с мужчин снимают всякую ответственность, может поэтому мужики такие амебные стали, что сами себя так ставите. Может не надо раздвигать ноги перед кем попало, а вести себя достойно, глядишь и мужчина рядом достойный появится и решения вместе будете принимать.

Я не о супругах говорю сейчас ,принимающих вместе решение о детях, а о залетах... Да даже если вместе приняли решение родить... Родили - ок, о воспитании речи не бывает как правило, просто родили (так правильно), просто развелись, а потом бегают навешивая ярлыки и истеря

Гость
#50
Гость

Мне таких рассуждений не понять. Мы наверное из разных социальных слоев, Вы наверное из маргинальной семьи.

"вы из маргинальной семьи" - ярлык. Что и требовалось доказать