Гость
Статьи
"Если денег не будет, …

"Если денег не будет, то я не полезу из шкуры вон"

- мой МЧ.
Добрый день. Мы с парнем в отношениях 7 мес. Было много хорошего, но и ссоры бывали. Сегодня он меня буквально ранил.Должны были пообедать с его братом и женой. Так вышло, что мне нужно было в банк срочно получить денежный перевод. Они сели обедать в 12, я позвонила и сказала, что опоздаю, потому что сб, банки работают до 14 00 и мне нужно обналичить перевод. Опаздываю на 25 мин, забегаю в кафе, извиняюсь, что опоздала, а мч мне говорит:"это твои проблемы". Я проигнорировала, немного посидели и брат с женой ушли за ребенком. Мой мч начал высказываться, что деньги снимать было не так срочно и что если были бы нужны, то могла бы у него попросить. Я ему сказала:"я знаю, что зарплата в пн, мне нужно 200$ в сб отдать, я не хотела тебя ставить в неловкое положение, потому решила поехать в банк в сб"; на что он мне ответил:" надо было спросить. Если бы были -я бы дал. А если не было бы, то не было бы, я из шкуры вон не лез бы". Меня как обухом по голове... во-первых, я и так попыталась сама решить проблему и еще и виновата осталась. Во-вторых, я так понимаю, что в будущем, если будут какие-то более серьезные проблемы, то я могу услышать, что мой мужчина не будет лезть из шкуры вон? Разговор закончился тем, что он бросил фразу:"наберешь как освободишься, я домой" и вышел из кафе. Я не знаю как на это реагировать. Я извинилась за опоздание, предупре.дила, но я не заслужила такой под**б. Или я это не так воспринимаю?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Дикий Лелик
#2

Зачем вам такой мч?время у нас не повернуть.берегите свое время.

Гость
#3

А почему этот не оплатил тебе тарелку супа?)
Ты ещё с ним ?)

Гость
#4

На то что "из шкуры вон не полез бы" надо было ответить "именно поэтому, я тебя в расчет и на брала", а на то что "позвонишь" нужно подумать "х$@ тебе!" И больше не звонить вообще

Гость
#5

Он имел ввиду, что на твоем месте он бы не лез из шкуры вон, что бы отдать долг именно в этот день. А вообще похоже вы оба ***.

Гость
#6

Ну, баба всегда виновата, ибо баба. А он Царь.

Мими
#7

не стоит вообще ему звонить больше. зачем вам такой мужчина?. поведение его просто свинское. ну что это за дичь он нес?

Гость
#8

Странный парень, лучше с таким расстаться.
Денег не просили, об опоздании предупредили, сто раз извинились, а все равно по итогу он облил вас д.рьмом

Гость
#9

Для начала о таких вещах нужно думать заранее и не снимать деньги в последний день в последний час. Что мешало сделать это хотя бы утром если у вас была назначена встреча? Причем встреча с его родней. Ну конечно ему было не ловко что ты свои дела поставила выше его родственников.Они особ тоже ждать не могли- были ограничены во времени ребенком. Опоздание к заранее оговоренной встрече я бы посчитала за признак неуважения, а отговорки о банке не уважительной причиной.
Насчет " не тал бы из кожи вон лезть". Он сказал что могла бы спросить у него ? Сказал. Значит для него нормально и в порядке вещей помочь девушке если это в его финансовых силах. А больше чем может- ну извините кредиты брать или почку продавать ради Ваших долгов не станет. По моему нормальный ответ. Причем учти что он обижен и в какой то мере унижен перед родственниками, отвечая особо выражения не выбирал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: