Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Запуталась в своих чувствах

Всем привет. Я влюбилась в лучшего друга своего парня. Начну с самого начала. Мне 18 лет и у меня есть молодой человек. Вместе мы уже пол года и все было хорошо до недавнего времени. В один прекрасный день он познакомил меня со своим лучшим другом. Он начал уделять все внимание, прикосаться ко мне будто случайно, бросать взгляды. В итоге я не устоял и он мне понравился. После этого отношения с моим парнем пошли наперекосяк. Я понимаю, что привязана к нему, он очень дорог для меня, но быть с ним больше не смогу. Но и бросить его я тоже не могу. Это моя первая любовь как ни курути. Мы проводили очень много времени вместе. Но так же я понимаю, что его друг никуда не денется. Я думаю, что тоже ему нравлюсь, но так как он лучший друг моего парня, будущего у нас нет. Я хотела ему признаться, но не смогла, струсила. Что мне теперь делать с этим? Я очень сильно запуталась в себе

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Очевидно, что парня своего вы не любили никогда. Это так - взаимная симпатия, не более. А новый мч пробил вас уже на инстинкты - вам хочется с ним немедленно размножиться. Ну и друга вашего парня данная ситуация тоже не с очень хорошей стороны характеризует. Что делать? Если вы сильная личность, то бросать обеих. А если нет - то трахаться с другом парня на тихаря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• распутаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор раз не хочешь расставаться,просто трахайся в тайне с другом парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших парней является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь