Гость
Статьи
С кем мужчины …

С кем мужчины знакомятся сами?

Почему-то бытует ошибочное о-моему, мнение, что красивых женщин боятся ( в жизни я такого, не вижу). Бывает, мужчины говорят, что боятся или не хотят знакомится сами. Или что женщинам нужно самим проявить инициативу ( что тоже мне кажется, ошибка- если она внешне "не очень" то разве украсит её в глазах мужчины её инициатива? думаю, нет).
Так кто же эти женщины, с которыми знакомятся мужчины САМИ?)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не знаем, забыли уже.))))))

Гость
#2

Это женщины с вумана, которые в 45 выглядят на 16

Умная
#3

с красивыми

Гость
#4
Умная

с красивыми

Значит, сказки про страх красивых это только сказки?)

Ликасай
#5
Автор

Почему-то бытует ошибочное о-моему, мнение, что красивых женщин боятся ( в жизни я такого, не вижу). Бывает, мужчины говорят, что боятся или не хотят знакомится сами. Или что женщинам нужно самим проявить инициативу ( что тоже мне кажется, ошибка- если она внешне "не очень" то разве украсит её в глазах мужчины её инициатива? думаю, нет).
Так кто же эти женщины, с которыми знакомятся мужчины САМИ?)

ну а что толку ему подходить к красивой, если он понимает, что объективно не дотягивает?) иное дело - мужчина ровня такой женщине

Гость
#6
Ликасай

ну а что толку ему подходить к красивой, если он понимает, что объективно не дотягивает?) иное дело - мужчина ровня такой женщине

Не дотягивает по каким параметрам? и "ровня" её это кто? олигарх?)

Ликасай
#7
Гость

Не дотягивает по каким параметрам? и "ровня" её это кто? олигарх?)

здесь внешность обсуждают ведь так? хотя бы по этому параметру...о прочем уж и речь не идет

Гость
#8

Да, есть такое. Если видишь ослепительно красивую и ухоженную девушку, первая мысль - "Не потяну!" Полный эквивалент, когда провожаешь взглядом океанскую яхту, стоя на пирсе, а покупаешь потом обычную лодку.

Гость
#9
Ликасай

здесь внешность обсуждают ведь так? хотя бы по этому параметру...о прочем уж и речь не идет

Здесь всё обсуждают) неужели все такие у нас мч с финансовыми проблемами?)

Гость
#10

Со мной знакомятся, 2-3 раза в месяц, мне не нужно, я счастлива замужем, констатирую, как факт.
Иногда спрашиваю, почему захотелось подойти, говорят что выгляжу радостно. Но у нас район хороший, где много благополучного народа, я думаю дело в этом, преимущественно: когда люди не выживают, им хочется общаться.

Гость
#11

Одень юбку покороче и будут с тобой знакомиться.

Гость
#12

На самом деле каждый себе ровню ищет. Вы когда нибудь ставили на аву фотку какой нибудь знаменитости? Вот спросите у тех кто ставил (фанатки какие нибудь), там сразу красивые парни пишут, богатые. А мне вот простаки одни пишут, видно что внешность у меня не холёная. А они ищут девушек в образе (богатые). Если понравились мужчине, сразу подкатит. Если у вас одинаковый соц.статус конечно.

Кобеллино
#13
Серебряная книга

Мы не знаем, забыли уже.))))))

имхуется мне что ты и не знала никогда

Кобеллино
#14
Гость

Да, есть такое. Если видишь ослепительно красивую и ухоженную девушку, первая мысль - "Не потяну!" Полный эквивалент, когда провожаешь взглядом океанскую яхту, стоя на пирсе, а покупаешь потом обычную лодку.

зачем же покупать яхту
можно ее арендовать на пару дней и насладиться ее прекрасными шлюпбалками и кормой

Василий
#15

Мужчины знакомятся или по работе или через знакомых знакомых. Просто на улице знакомятся только утырки, гопота, безработные неудачники и прочие быдланы у которых нет воспитания. Проблема красивых в том, что у них слишком жирные тараканы. И вменяемый мужчина понимает что эта девочка с анкетой на мамбе каждый день получает пару сотен предложений на тему "попробовать ватрушку" и прочее прочее. В общем психика деформирована по умолчанию. Плюс в 9 случаях из 10 бешенный гонор. Потому таких сразу фильтруют, особенно если они еще одеваются соответствующим образом. Причем тут вообще страх интересно? Тут банальный личный опыт и статистика. Мужчины вообще простые, прагматичные и слабо прихотливые создания. Потому выбирают дороги поровнее, почище и покороче. Красивые часто не ценят своих спутников, потому что им есть из чего перебивать. Ну вот и зачем с ними связываться? А красота уходит быстро. Слабо интересный актив, который вдобавок обычно замещает другие полезные качества женщины. В частности красивые в массе своей сильно обделены мозгом, который мало используется по причине того что они красивые. Красивых интересно только тр-ть и коллегам показывать, как какую-то редкую зверушку, чтобы польстить свои комплексы недолеченные со школы. Жить с ними и делить быт куда менее интересное занятие.

Амур
#16
Василий

Мужчины знакомятся или по работе или через знакомых знакомых. Просто на улице знакомятся только утырки, гопота, безработные неудачники и прочие быдланы у которых нет воспитания. Проблема красивых в том, что у них слишком жирные тараканы. И вменяемый мужчина понимает что эта девочка с анкетой на мамбе каждый день получает пару сотен предложений на тему "попробовать ватрушку" и прочее прочее. В общем психика деформирована по умолчанию. Плюс в 9 случаях из 10 бешенный гонор. Потому таких сразу фильтруют, особенно если они еще одеваются соответствующим образом. Причем тут вообще страх интересно? Тут банальный личный опыт и статистика. Мужчины вообще простые, прагматичные и слабо прихотливые создания. Потому выбирают дороги поровнее, почище и покороче. Красивые часто не ценят своих спутников, потому что им есть из чего перебивать. Ну вот и зачем с ними связываться? А красота уходит быстро. Слабо интересный актив, который вдобавок обычно замещает другие полезные качества женщины. В частности красивые в массе своей сильно обделены мозгом, который мало используется по причине того что они красивые. Красивых интересно только тр-ть и коллегам показывать, как какую-то редкую зверушку, чтобы польстить свои комплексы недолеченные со школы. Жить с ними и делить быт куда менее интересное занятие.

Не с одним пунктом не согласен.

HotGirl
#17
Амур

Не с одним пунктом не согласен.

Полностью поддерживаю.

HotGirl
#18

Мой мужчина познакомился со мной на улице, он при высокой должности, очень достойный, да, был женат, но разведен и сейчас свободен. Кратко о себе: сексуальная, красивая, люблю выделяться из толпы, идеально одета, далеко не глупа, высшее образование, высокооплачиваемая работа, адекватный характер и без истерик. Не знаю...И мы оба очень адекватны. И если бы кто-то подошел познакомиться, то познакомилась бы...Само знакомство ни к чему не обязывает...

Гость
#19

На внешность парни мало обращают внимание. Обращают внимание на родственную душу. Знакомятся с той которой можно провести комфортно для себя время. Желательно с той которая в замен ничего не требует.

Гость
#20
Ликасай

ну а что толку ему подходить к красивой, если он понимает, что объективно не дотягивает?) иное дело - мужчина ровня такой женщине

Можно и дальше прятаться, отговаривать уверять себя что ты не дотягиваешь. А можно что то делать ради девушки и она это будет ценить больше денег.

Гость
#21
Ликасай

ну а что толку ему подходить к красивой, если он понимает, что объективно не дотягивает?) иное дело - мужчина ровня такой женщине

Вы парни для девушек что делаете кроме траты денег. Может быть у девушки проблемы и ей нужна помощь но никому нет дела до её проблем. Если нет денег просто помоги в чем то.

Гость
#22
Гость

Да, есть такое. Если видишь ослепительно красивую и ухоженную девушку, первая мысль - "Не потяну!" Полный эквивалент, когда провожаешь взглядом океанскую яхту, стоя на пирсе, а покупаешь потом обычную лодку.

Вы же не знаете в чем девушка нуждается. Вы не спрашивали

Гость
#23
Гость

Со мной знакомятся, 2-3 раза в месяц, мне не нужно, я счастлива замужем, констатирую, как факт.
Иногда спрашиваю, почему захотелось подойти, говорят что выгляжу радостно. Но у нас район хороший, где много благополучного народа, я думаю дело в этом, преимущественно: когда люди не выживают, им хочется общаться.

Я счастлива временами, когда есть хорошая зарплата. Когда не приходится выживать. Когда нет борьдьбы за расценки и кому нужнее деньги а кому нет. Такой дружный коллектив.

Гость
#24
Гость

Со мной знакомятся, 2-3 раза в месяц, мне не нужно, я счастлива замужем, констатирую, как факт.
Иногда спрашиваю, почему захотелось подойти, говорят что выгляжу радостно. Но у нас район хороший, где много благополучного народа, я думаю дело в этом, преимущественно: когда люди не выживают, им хочется общаться.

Это если говорить о том когда счастлив сам по себе.

Гость
#25
Гость

Одень юбку покороче и будут с тобой знакомиться.

Парни намеренно будут игнорировать. Вы что если девушка одела юбку покороче то только для парня, или пошла ловить клиента. Это же выше достоинства мужчины что бы просто пообщаться или же ответить нормально на вопрос.

#26

СО шлюхастыми бабами они знакомятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: