Гость
Статьи
Нужно ли бегать за …

Нужно ли бегать за мужчинами?

Что по-вашему значит, бегать за мужчинами? И нужно ли это делать? Может быть, если бы я бегала, у меня давно уже был бы парень?

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Инсайдер

Судьба переводится как суд божий) А бог у нас один дьявол. Нормальный бог проклинает тех кто называет его богом. Получается что судьба это суд дьявола. Так для справки))

Мда, у меня то и получается.

Гость
#52

Не открывается вторая страница.

Гость
#53
Инсайдер

Слушаться значит не брать на себя ответственность. Вы это не умеете. Вам кажется что вы перестаете быть личностью когда кто то за вас принимает решения и вы разваливаете отношения из-за того что не передали ответственность мужчине. Вы можете делать вид что подчинились но на самом деле продолжаете играть в свою эго игру) В отношениях не может быть эго только двое. единство.

Бред какой-то. Это вы про сложившиеся отношения уже несёте.
А здесь про начало. Про то, как начать отношения женщине. Быть активной или всё же нет. И если да, то что делать.
Умник нашёлся.

Гость
#54
Инсайдер

Конечно за я ведь все по полочкам разложил. Теперь вам осталось найти мужчину который нравится и на основании этих знаний найти с ним общий язык. Все в ваших руках.

Знания. Какие ещё знания?!
Сними корону!
Абзац отсебятины - знания!!!
Ой блеаааать...

Гость
#55

А что значит бегать за мужчиной?

Гость
#56

Написала одному мужчине. И что?
И ничего?!
Ответил что да, было бы здорово встретиться, выпить кофе и всё. Тишина.
Написала снова. Просто привет, как дела, что делаешь.
Ответил и фсёёё, тишина...)
Вот вам и инициатива. Вот вам и активность.
К слову, я младше его и не дурна собой.
Но шагать я больше не буду. На его шаг, с радостью бы ответила, если бы таковой случился, но писать и уж тем более звонить, навязываться - нет. По-моему, я всё ясно поняла. В общении со мной, мужчина не заинтересован.

Мужчина
#57
Гость

А что вы понимаете под ухаживаниями?

Увлечься, чуть чуть потерять голову, делать хорошие глупости.

Гость
#58
Гость

А что значит бегать за мужчиной?

В посте 56 ответ. Проявила инициативу, но бегать не стала.

Инсайдер
#59
Гость

А что значит бегать за мужчиной?

Правильный вопрос. Значит навязываться) Брать в оборот. Раскручивать на свадьбу)) В любом случае инициатива уже не у мужчины.

Мужчина
#60
Гость

А что значит бегать за мужчиной?

Я раз от нечего делать нашел видеоанкету женщины 36 лет и от скуки позвонил ее свахе. Она мне сказала придти к ним в брачную контору заполнить анкету, заплатить какие то деньги. Я и идти никуда не собирался. Через 30 минут сама эта девушка мне уже звонит и предлагает встречу. Сразу слили информацию обо мне и бесплатно для меня. И хорошая девчонка 36 лет, симпатичная, без детей. Идёт Охота на мужчин в России, идёт Охота.,.,

Гость
#61
Инсайдер

Правильный вопрос. Значит навязываться) Брать в оборот. Раскручивать на свадьбу)) В любом случае инициатива уже не у мужчины.

А конкретнее?) По действиям)

Гость
#62
Мужчина

Я раз от нечего делать нашел видеоанкету женщины 36 лет и от скуки позвонил ее свахе. Она мне сказала придти к ним в брачную контору заполнить анкету, заплатить какие то деньги. Я и идти никуда не собирался. Через 30 минут сама эта девушка мне уже звонит и предлагает встречу. Сразу слили информацию обо мне и бесплатно для меня. И хорошая девчонка 36 лет, симпатичная, без детей. Идёт Охота на мужчин в России, идёт Охота.,.,

Ну все, теперь у меня эта песня заела) Молодец вы)

Гость
#63
Инсайдер

Правильный вопрос. Значит навязываться) Брать в оборот. Раскручивать на свадьбу)) В любом случае инициатива уже не у мужчины.

Какая ещё свадьба?!
Просто отношений хочется. Приятных. Человеческих. Общения.
Вот заглянула сегодня в местечковую газету. Много объявлений о знакомствах. Много подходящих.
Захотелось вдруг позвонить, но как-то неловко.
Звонить незнакомому человеку в наше время, как то за гранью всех границ!)

Гость
#64
Гость

А конкретнее?) По действиям)

Конкретный пример:
привет, как дела?
Привет, все ок.
Что делаешь? (Это уже навязываешься, так как не было в ответ «как у тебя?»)

Гость
#65
Гость

Просто отношений хочется. Приятных. Человеческих. Общения.

И любви)

Мужчина
#66
Гость

Ну все, теперь у меня эта песня заела) Молодец вы)

В чём я молодец?

Гость
#67
Гость

Конкретный пример: привет, как дела? Привет, все ок. Что делаешь? (Это уже навязываешься, так как не было в ответ «как у тебя?»)

Ужас(

Гость
#68
Мужчина

В чём я молодец?

Взяли песенку пропели, у меня она теперь заела в голове.

Инсайдер
#69
Гость

А конкретнее?) По действиям)

Как брать в оборот?) Слышал обычного мужика телом берут) Необычного работать над собой, рости как личность, как женщина. Отказываться от дурного. Постигать правильное. Конкретно каждый сам устанавливает свой путь никто за вас вам не скажет, это процесс который нигде не записан. Он творческий но его желательно направлять чтобы не скатится куда нибудь не туда. Т. е установить рамки.

Мужчина
#70
Гость

Взяли песенку пропели, у меня она теперь заела в голове.

Да это действительно так! До 30 мужчины охотятся на женщин а после 30 уже женщины на мужчин. После 30 все мужчины уже женаты, нянчат детей, делают карьеру и строят дачи. Это те кто не спился и не сел в тюрьму.

Гость
#71
Гость

Вы, наверное, красивая просто. А я нет(

Я не красивая. Но мужики бегают. Притом, что мне их наф не надо. Может, потому и тянутся, что видят, мне от них не надо ничего, у меня своя квартира, карьера и пр. Но в том и проблема, что я не могу найти мотивацию для отношений. Обеспеченность у меня есть, секс я не люблю, детей особо не хочу, если только в далёком будущем, готовку-уборку вообще ненавижу. Тогда зачем мне мужик? В диван пердеть? Да я тогда лучше кота заведу. Единственное ради чего я хотела бы мужчину и почему я продолжаю ходить на свидания - это найти кого-то, с кем чертовски классно и весело, чтобы просто раз в неделю-две встречаться и веселиться. Но таких нет! А семью я не хочу, в браке уже была - не понравилось.

Мужчина
#72

У меня знакомый в 58 овдовел так и три месяца не прошло уже какая то дама подсуетилась и заняла вакансию. Показал он мне ее фото 53 года ей, симпатичная.

Мужчина
#73
Гость

Я не красивая. Но мужики бегают. Притом, что мне их наф не надо. Может, потому и тянутся, что видят, мне от них не надо ничего, у меня своя квартира, карьера и пр. Но в том и проблема, что я не могу найти мотивацию для отношений. Обеспеченность у меня есть, секс я не люблю, детей особо не хочу, если только в далёком будущем, готовку-уборку вообще ненавижу. Тогда зачем мне мужик? В диван пердеть? Да я тогда лучше кота заведу. Единственное ради чего я хотела бы мужчину и почему я продолжаю ходить на свидания - это найти кого-то, с кем чертовски классно и весело, чтобы просто раз в неделю-две встречаться и веселиться. Но таких нет! А семью я не хочу, в браке уже была - не понравилось.

А сколько лет вам?

Гость
#74
Мужчина

У меня знакомый в 58 овдовел так и три месяца не прошло уже какая то дама подсуетилась и заняла вакансию. Показал он мне ее фото 53 года ей, симпатичная.

А у меня папа 58 лет уже давно никого найти не может. Видимо, ваш знакомый обеспеченный мужик, а простые инженеры никому не нужны.

Гость
#75
Мужчина

А сколько лет вам?

33

Гость
#76
Мужчина

У меня знакомый в 58 овдовел так и три месяца не прошло уже какая то дама подсуетилась и заняла вакансию. Показал он мне ее фото 53 года ей, симпатичная.

А я в объявлении сегодня прочитала о мужчине 68 лет, который ищет сексуальную!!! женщину от 50 лет.
Какая ещё сексуальность в 70 лет тебениматери?!)

Гость
#77
Инсайдер

Как брать в оборот?) Слышал обычного мужика телом берут) Необычного работать над собой, рости как личность, как женщина. Отказываться от дурного. Постигать правильное. Конкретно каждый сам устанавливает свой путь никто за вас вам не скажет, это процесс который нигде не записан. Он творческий но его желательно направлять чтобы не скатится куда нибудь не туда. Т. е установить рамки.

Ясно. Выходит, я все же бегаю. И это действенно? Но с другой стороны под лежачий камень вода не течет) Так ведь? По-вашему выходит, что я делаю неправильно.

Мужчина
#78
Гость

А у меня папа 58 лет уже давно никого найти не может. Видимо, ваш знакомый обеспеченный мужик, а простые инженеры никому не нужны.

Нет! Он совершенно обычный. Преподаватель института с обыкновенной зарплатой. Никаких миллионов у него нет.

Гость
#79
Мужчина

У меня знакомый в 58 овдовел так и три месяца не прошло уже какая то дама подсуетилась и заняла вакансию. Показал он мне ее фото 53 года ей, симпатичная.

А почему вы с той, 36 летней не завели отношений или завели?

Гость
#80
Мужчина

Нет! Он совершенно обычный. Преподаватель института с обыкновенной зарплатой. Никаких миллионов у него нет.

Значит, коллектив преимущественно женский

Гость
#81

За успешными идёт охота , сидя ровно можно расчитывать только на Васю Кдивану Приростов 😂☝️

Мужчина
#82
Гость

А почему вы с той, 36 летней не завели отношений или завели?

Нет, не завел. Даже не встречался. По телефону поговорили и все. Она замуж хочет, живёт одна. А в мои планы женитьба не входит пока. Ей рожать надо а мне нет.

Инсайдер
#83
Гость

Ясно. Выходит, я все же бегаю. И это действенно? Но с другой стороны под лежачий камень вода не течет) Так ведь? По-вашему выходит, что я делаю неправильно.

Время покажет) Неправильно подкорректируйте. Найдите свои ошибки. спросите свои ошибки. Видел как то фильм. Уже не помню там то ли парень то ли девушка решился объездить всех своих бывших чтобы узнать что не получилось)) А их было ого го. В итоге этих приключений нашел свою настоящую любовь.По моему то была самая первая девушка или парень)) Если кто помнит сюжет подскажите название. Фильм прикольный.

Гость
#84
Гость

Я не красивая. Но мужики бегают. Притом, что мне их наф не надо. Может, потому и тянутся, что видят, мне от них не надо ничего, у меня своя квартира, карьера и пр. Но в том и проблема, что я не могу найти мотивацию для отношений. Обеспеченность у меня есть, секс я не люблю, детей особо не хочу, если только в далёком будущем, готовку-уборку вообще ненавижу. Тогда зачем мне мужик? В диван пердеть? Да я тогда лучше кота заведу. Единственное ради чего я хотела бы мужчину и почему я продолжаю ходить на свидания - это найти кого-то, с кем чертовски классно и весело, чтобы просто раз в неделю-две встречаться и веселиться. Но таких нет! А семью я не хочу, в браке уже была - не понравилось.

А я нашла такого парня, мне с ним классно и весело. Вот только он не хочет со мной отношений(

Мужчина
#85

Бегать за мужчинами не нужно! Ведите себя легко и просто, что бы мужчине было с вами легко и комфортно. Не напрягайте его, не пытайтесь перевоспитать, не трепите ему нервы по пустякам и он от вас никуда не денется. Все элементарно просто.

Гость
#86
Инсайдер

Время покажет) Неправильно подкорректируйте. Найдите свои ошибки. спросите свои ошибки. Видел как то фильм. Уже не помню там то ли парень то ли девушка решился объездить всех своих бывших чтобы узнать что не получилось)) А их было ого го. В итоге этих приключений нашел свою настоящую любовь.По моему то была самая первая девушка или парень)) Если кто помнит сюжет подскажите название. Фильм прикольный.

Что-то знакомое) Но не помню.
Не, я боюсь откровенно с ним на эти темы говорить и он мне показывает, что не хочет. Но он, наверное, знает, что он мне нравится, по мне видно и я дала ему это понять)

Гость
#87
Мужчина

Бегать за мужчинами не нужно! Ведите себя легко и просто, что бы мужчине было с вами легко и комфортно. Не напрягайте его, не пытайтесь перевоспитать, не трепите ему нервы по пустякам и он от вас никуда не денется. Все элементарно просто.

Уже сто раз так делала, ничего не помогло.

Гость
#88
Гость

Уже сто раз так делала, ничего не помогло.

Надо ещё самой быть весёлой и жизнерадостной)

Метрвшляпе
#89

Что за слово дурацкое "бегать"? Есть слово "ухаживать". Это раз. И это для мужчин. Женщина либо отвечает на ухаживания, либо нет.
Зеленый свет для ухаживаний - это Ваша приветливость. "С добрым утром", "Спасибо"... С улыбкой. Без намека на преследование мужчины.
Сказала, отвернулась и ушла. Если ему интересно, он сам начнет ухаживать.
Делать надо "ничего", чтобы мужчине понравиться.

Гость
#90
Гость

А я нашла такого парня, мне с ним классно и весело. Вот только он не хочет со мной отношений(

Блин, завидую)) у меня все наоборот

Метрвшляпе
#91
Гость

Уже сто раз так делала, ничего не помогло.

Значит надо изменить тактику и вообще от него отойти. Если Вы ему интересны, он не позволит Вам уйти. Если нет - то значит нет. Тут хоть убейся.

Гость
#92
Гость

Надо ещё самой быть весёлой и жизнерадостной)

Я такая)

Инсайдер
#93
Гость

Что-то знакомое) Но не помню. Не, я боюсь откровенно с ним на эти темы говорить и он мне показывает, что не хочет. Но он, наверное, знает, что он мне нравится, по мне видно и я дала ему это понять)

Инициатива основанная на нравится это плохо, вы должны четко осознавать что находится под этим нравится. Разложить по полочкам. Вывести из неосознаного в осознанные и понятные разуму вещи. Соединение ментальных и эмоциональных потоков в целое.

Гость
#94
Метрвшляпе

Значит надо изменить тактику и вообще от него отойти. Если Вы ему интересны, он не позволит Вам уйти. Если нет - то значит нет. Тут хоть убейся.

Но я хочууууууууу.

Мужчина
#95

Умейте привлечь внимание мужчины. Пусть он думает что это он вас выбрал. Обратите его внимание на себя. Если понравился вам мужчина на улице то наступите ему на ногу нечайно и пусть он извинится.

Гость
#96
Инсайдер

Инициатива основанная на нравится это плохо, вы должны четко осознавать что находится под этим нравится. Разложить по полочкам. Вывести из неосознаного в осознанные и понятные разуму вещи. Соединение ментальных и эмоциональных потоков в целое.

Я и так это сделала. Видимо, ему это не нужно.

Инсайдер
#97
Мужчина

Умейте привлечь внимание мужчины. Пусть он думает что это он вас выбрал. Обратите его внимание на себя. Если понравился вам мужчина на улице то наступите ему на ногу нечайно и пусть он извинится.

Он такой, корова смотри куда прешь)))

Гость
#98
Мужчина

Умейте привлечь внимание мужчины. Пусть он думает что это он вас выбрал. Обратите его внимание на себя. Если понравился вам мужчина на улице то наступите ему на ногу нечайно и пусть он извинится.

Слишком унизительно и сложно.

Гость
#99
Гость

Блин, завидую)) у меня все наоборот

(((((((( Сочувствую вам. Но и мне не так уж и хорошо от этого, он мне не звонит,видимся только на работе, а я сижу и мучаюсь(

Гость
#100
proizvodstvo14

Как? Пожалуйста, подскажите как??? Я уже 5 месяцев бегаю за ним. И он не мой((((((((

За 5 месяцев ты не догадалась, что ты ему не нужна? Он уже понял, что ты туппая.