Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Взаимная ли любовь?

В общем, нужна ваша консультация :)
Общаюсь с ним уже года 4,может больше, обычно мы общались только вконтакте,у него на тот момент была девушка. Но в августе этого года он первый раз позвал меня на прогулку, с девушкой расстался прошлой осенью вроде как. И после этой прогулки звал снова и снова, до сих пор. И вроде как все очевидно,но не совсем. Ему нужны были обнимашки,сам говорил, и постепенно мы все больше и больше обнимались, а потом он говорил Спасибо, провожал меня домой, и уходил. И сейчас так. Будто я оказала ему услугу. Общается он со мной нормально, спрашивает как дела и т.п.Но иногда создается такое впечатление что делает он это только из вежливости, а гулять зовет потому что увидел во мне ту, кто сможет дать ему теплышко, и всё. Он не пытался даже говорить на тему отношений,и сейчас не затрагивает её. Он мне нравится, и я запуталась (
Без шуток помогите разобраться, тут черт ногу сломит,но делать что-то нужно)
Спасибо заранее за адекватные ответы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вы сами во всем разобрались, так и есть, ходите гулять ради тепла и общения, большего ему от вас не надо. Если есть другой претендент на ваше время и мысли, проводите время с ним в ущерб этому товарищу, и обниматься с ним переставайте, посмотрите, что будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Каменный Гость

Вы сами во всем разобрались, так и есть, ходите гулять ради тепла и общения, большего ему от вас не надо. Если есть другой претендент на ваше время и мысли, проводите время с ним в ущерб этому товарищу, и обниматься с ним переставайте, посмотрите, что будет

Так нравится подлец (
    Мучаю себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Не торопите события
    А лучше поговорите с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь