Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Призналась в чувствах парню,он сказал,что это безответно .Мне теперь очень больно.
Правильно ли было бы отвлечься на другого человека?Мол клин-клином вышибают.Или это дохлый номер и обман себя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Займитесь собой, расслабьтесь,вам нужно отвлечься.Главное не загоняться. Вы молодец что признались ему,зато теперь можете знать точно и не тратить свое время впустую.Знать точно - это важно 🤗

Гость
#2

Это обман и себя, и другого парня, который "клин". Имеет смысл просто больше общаться в мужской компании. Проводить больше времени со знакомыми и друзьями-мужчинами. Без романтической подоплеки, просто общаться. Вот это и честно, и помогает прийти в себя.

Август
#3

Общение, хобби, учеба, работа - это немного помогает отвлечься, будет чуть легче. А по настоящему лечит только время, до 2 лет. Все это, правда, если любовь у вас настоящая. Если не настоящая, а что то другое, что почему то вы назвали любовью - то гораздо раньше.

Гость
#4

Правильно если переключитесь

Маша
#5

Это обман, но не себя, а другого человека, которого вы собираетесь заюзать.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: