Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бросил парень

Мне 18, встречаюсь со своим парнем 10 месяцев, до него встречалась ещё с одним но уже 3 года.
Каждый день он меня спрашивает о моих прошлых отношениях, постоянно спрашивает о них. Сколько мы с ним не разговаривали на эту тему, я всегда что-то недоговариваю или немножко обманываю, потому что не хочу чтобы он знал что и как было моих прошлых отношениях, он спрашивает про всё, про всё что угодно. Я ему уже сколько раз говорила, что это прошлое, это было до тебя, зачем ты меня обижаешь этим...он ничего не понимает, он продолжает спрашивать и спрашивать.
Сегодня он спросил с кем я ходила в кино ещё до него пока мы не встречались, после нового года. Я обманула, сказала что другим, а не с бывшим, и настаивала ещё на это.... зачем? затем что он неадекватно на него реагирует!!! если бы я сказала правду, то это всё.
В общем, я его обманула, он знал правду, и сказал что я его постоянно обманываю, и бросил меня. потому что ему не нужны такие отношения, где его обманывают.
Да, я виновата. обманула. Но, как по-другому, если он постоянно о нём спрашивает и спрашивает(((
Не знаю что делать.
Не хочу перед ним извинятся уже и унижаться.
Все наши ссоры только из-за этого, я считаю это бредом. Не спрашивал он меня об этом бы каждый день, было бы всё нормально. Его не должно интересовать что у меня было до него! Это же было ДО него.....что делать????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Что делать? Ну можно сразу уйти. А можно начать его доставать такими же вопросами. И глазки так... большими сделать: А чем ты хуже меня? Я тоже хочу знать, что ты там в кине со своей прошлой пассией творил!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так он вас уже бросил, проблема решилась сама! Все, ничего не делать, не пытаться его вернуть. Он у вас зацикленный, дальше будет только хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините,но ваш парень - дибил. Следующий этап - вы начнёте получать по морде

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросай его и продолжай *** с мужиками. В следующий раз будь умнее и выбирай мужика для отношений с пробегом хотя бы от ста баб. Такой не будет тебе выносить мозги ревностью 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь