Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кидать заявку в друзья или нет?

В августе ездила в ветеринара, увидела помощника ветеринара, когда вышел и сказал очередным "проходите",подняла голову и он смотрел в этот момент на меня. Я испугалась и не зашла с котом и на лечение его потом возил брат. Переодически его вспоминала, пыталась найти в соц. сетях, не могла. Решила поехать в клинику 26 ноября, потом в итоге отложила на 23 декабря. Решила пообщаться с людьми которые писали отзывы о клинике, одна девушка сказала, что это сын её коллеги и практиковался там, а через неделю у него призыв в армию, назвала имя и фамилию. Нашла Вк, сначала посмотрела фотки, не такой... другой. Взглянула на фотки этого года, да вроде он, вроде такой же симпотный как и в реале. Сначала я не видела выхода, ведь в клинике его не застану,а год ждать - время терять. Единственный выход добавить его в друзья. Примет - так есть возможность пообщаться, увидеться. У него даже фамилия Разумовский, как у актрисы Карины Разумовской. И я сама тоже Карина))так мило, но я очень боюсь, что отклонит заявку. Скажите, кидать или нет? Или то, что я его не застала бы в клинике и его забирают в армию - уже знак, что не судьба?

Нравится0
Не нравится5
Ответы (2) Ответить
  • Гость

В августе ездила в ветеринара

Как это у вас получилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бедный кот!!!

Нравится0
    Не нравится0