Гость
Статьи
Как бросить парня

Как бросить парня

Вышло так что только я подумаю о расставании он становится как шёлковый. И так пол года уже длится.

В основном причина отсутствие внимания, не звонит не пишет не интересуется где я, что делаю. Неделями можем не видеться и толком не общаться. Видимся только если я этого захочу. На любое мое предложение или вопрос сходить куда либо отвечает я не знаю.

А потом думаю что все точка. Расстаёмся. Перестаю звонить и писать. И он становится невероятно внимательным и ласковым прежде чем я собираюсь ему сообщить. И не могу его бросить.

Что делать, как быть в такой ситуации. Я ему как мне кажется безразлична. Нужна только для секса, опять же я так думаю потому что мы видимся только дома и никуда не ходим.

Помогите советом. У него тяжелая жизненная ситуация и возможно на меня банально нет времени и сил, но я не хочу это терпеть далее

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Ella
#1

автор, поговорите с ним, ёмаё!

Аня
#2
Ella

автор, поговорите с ним, ёмаё!

пыталась сказать что мол мало мне внимания, так до этого пару дней он уделил только мне даже на работу не ходил.. а все что было до, осталось до, и «ничего подобного не было тебе показалось»

Больше так и не смогла решится

Гость
#3

А что у него за ситуация? Может и правда не до вас, автор. Если неделями не видитесь, может он просто вас как подругу воспринимает, мужики они такие))) для них "просто встречаться" - это не отношения еще. Это - "просто встречаться" и все. Когда нужен секс, а отношения с обязательствами не нужны.

Зерно
#4

Вы уже ответили на свой вопрос "я нужна только рвди секса"

#5

Автор, а сколько лет вам и вашему парню? Давно в отношениях?
И вы уверены, что вас действительно отношения? Может для парня это просто секс по дружбе и не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: