Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как бросить парня

Вышло так что только я подумаю о расставании он становится как шёлковый. И так пол года уже длится.

В основном причина отсутствие внимания, не звонит не пишет не интересуется где я, что делаю. Неделями можем не видеться и толком не общаться. Видимся только если я этого захочу. На любое мое предложение или вопрос сходить куда либо отвечает я не знаю.

А потом думаю что все точка. Расстаёмся. Перестаю звонить и писать. И он становится невероятно внимательным и ласковым прежде чем я собираюсь ему сообщить. И не могу его бросить.

Что делать, как быть в такой ситуации. Я ему как мне кажется безразлична. Нужна только для секса, опять же я так думаю потому что мы видимся только дома и никуда не ходим.

Помогите советом. У него тяжелая жизненная ситуация и возможно на меня банально нет времени и сил, но я не хочу это терпеть далее

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • автор, поговорите с ним, ёмаё!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ella

автор, поговорите с ним, ёмаё!

пыталась сказать что мол мало мне внимания, так до этого пару дней он уделил только мне даже на работу не ходил.. а все что было до, осталось до, и «ничего подобного не было тебе показалось»
    Больше так и не смогла решится

Нравится0
    Не нравится0
  • А что у него за ситуация? Может и правда не до вас, автор. Если неделями не видитесь, может он просто вас как подругу воспринимает, мужики они такие))) для них "просто встречаться" - это не отношения еще. Это - "просто встречаться" и все. Когда нужен секс, а отношения с обязательствами не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы уже ответили на свой вопрос "я нужна только рвди секса"

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а сколько лет вам и вашему парню? Давно в отношениях?
    И вы уверены, что вас действительно отношения? Может для парня это просто секс по дружбе и не более

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь