Гость
Статьи
Мельчали мужчины

Мельчали мужчины

Сколько раз наблюдаю картину, что едешь в поезде например, берешь чемодан, и кого ни спроси "все заняты", никто помочь на верхнюю полку закинуть не может. Либо на работе в ТЦ, где я промо работаю, …

Крик души!!!
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Сказала прекрасная модель. Ужос баба.

М-да, таких как автор за километр нужно обходить, себе во благо.

Гость
#352
Анатолий

С мужиками то же что и с женщинами, все обмельчали, все в погоне за деньгами,вот и духовность пропала, мы живем при строе когда человек человеку волк.

Слышишь чего! Это вы не девушки, а не поими кем стали, вам подавай мачо с $, вы не за что не сделаете вывод правильный о человек если он будет не супер одет и не много лохмат. На море например вы с меня взгляда не сводите, а вот сейчас, горе у меня случилось , ну не очень слежу за собой, а вы смотрите на меня, буд то болт на лбу нарисован. Покажите мне пальцем на хорошую девушку, возьму в жены, а то перевелись такие на Руси кажись.

Макс
#353

Оленей всё меньше, никто вам ничего не должен привыкайте! Боролись за равноправие получайте результат! Пользовались по молодости парнями, манипулировали ими когда они были в вас влюблены и бегали за вами, кидали их, получайте результат! Всё бумерангом возвращается, но глупые бабы этого не понимают и думают что типо у нас в стране мужики перевелись, просто мужики ведут себя исходя из опыта полученного с вами в молодости не более!

Макс
#354
Camozlo

Женщины не для того завоёвывали свои права , что бы очередная подстилка ложилась по мужиков . Сейчас победа феминизма на мужлом , так что у всех равные права и никто не обязан вас унижать показывая вашу беспомощность в физическом плане . Ещё раз сейчас РАВНОПРАВИЕ , любая помощь мужланов это показывание превосходства и давление над женщиной , что допускать нельзя . ВЫ СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА И ДОЛЖНЫ СПРАВЛЯТЬСЯ САМИ !!!

Зачётный троллинг)) Согласен полностью сильная независимая решает свои проблемы сама, а принимать помощь от мужиков это ведь унижает девушку, это показывает что она какая то неполноценная))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: