Гость
Статьи
Парень подкалывает

Парень подкалывает

Знакомый парень,после того,как мы пили вместе с компанией,как видит меня все время подкалывает типа я много пью: а вот юле вчера было хорошо,она больше всех выпила,подруга рассказывает,что когда меня нет он про меня говорит:щас бы ее сюда,она бы выпила,спрашивал хожу я в тренажерку или нет,она ответила,что хожу,он такой:да какие ей тренировки,до бутылки пива и обратно,почему он все время меня подкалывает,он плохо ко мне относится?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты алконавтка

Гость
#2

Ха-ха. Помню как то выпила бокал шампанского на нг и пошла гулять с подружками, мы там познакомились с парнями, и был там один - постоянно указывал мне что я в дрова пьяна и задавал идиотские вопросы (пытаясь выставить меня пьяной дурой), притом что сам на ногах еле стоял. В итоге достал меня так что был послан на ***

Барсук
#3

Видимо он никогда не видел алкашек.)
Я как то увидел как моя двоюродная сестра опрокидывает - тоже прифигел.)
Вообще девушка пить не должна. Она же потом уpoдцев родит.

Барсук
#4
Гость

Ха-ха. Помню как то выпила бокал шампанского на нг и пошла гулять с подружками, мы там познакомились с парнями, и был там один - постоянно указывал мне что я в дрова пьяна и задавал идиотские вопросы (пытаясь выставить меня пьяной дурой), притом что сам на ногах еле стоял. В итоге достал меня так что был послан на ***

Я извиняюсь, мне показалось вы сказали "посажен на кол"?))))

Гость
#5

Не обращайте внимание, он просто идиот, которому вы нравитесь, в младших классах мальчишки дёргают девочек за косички, которые им нравятся)
А т.к он не может по нормальному выразить свою симпатию(не уверен в себе) , то остаётся себя так глупо вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема