Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень подкалывает

Знакомый парень,после того,как мы пили вместе с компанией,как видит меня все время подкалывает типа я много пью: а вот юле вчера было хорошо,она больше всех выпила,подруга рассказывает,что когда меня нет он про меня говорит:щас бы ее сюда,она бы выпила,спрашивал хожу я в тренажерку или нет,она ответила,что хожу,он такой:да какие ей тренировки,до бутылки пива и обратно,почему он все время меня подкалывает,он плохо ко мне относится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Потому что ты алконавтка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ха-ха. Помню как то выпила бокал шампанского на нг и пошла гулять с подружками, мы там познакомились с парнями, и был там один - постоянно указывал мне что я в дрова пьяна и задавал идиотские вопросы (пытаясь выставить меня пьяной дурой), притом что сам на ногах еле стоял. В итоге достал меня так что был послан на ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо он никогда не видел алкашек.)
    Я как то увидел как моя двоюродная сестра опрокидывает - тоже прифигел.)
    Вообще девушка пить не должна. Она же потом уpoдцев родит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ха-ха. Помню как то выпила бокал шампанского на нг и пошла гулять с подружками, мы там познакомились с парнями, и был там один - постоянно указывал мне что я в дрова пьяна и задавал идиотские вопросы (пытаясь выставить меня пьяной дурой), притом что сам на ногах еле стоял. В итоге достал меня так что был послан на ***

Я извиняюсь, мне показалось вы сказали "посажен на кол"?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обращайте внимание, он просто идиот, которому вы нравитесь, в младших классах мальчишки дёргают девочек за косички, которые им нравятся)
    А т.к он не может по нормальному выразить свою симпатию(не уверен в себе) , то остаётся себя так глупо вести.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь