Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Девушки миленькие помогите схожу с ума вся на нервах частые головные боли. Не знаю что делать.
Люблю одного человека мы с ним встречались почти жили подали заявление но отменили. Из за его не внимания и заботы ко мне. Расставались. сходились по моей инициативе. Часто пьёт пиво. И по выходным и в будни по вечерам. Гуляет с друзьями.рыбалка На встречу всегда я прошу его встретиться. Моих родителей он боится так как они против него. Он конечно по началу старался но потом все.
Тут он предложил приехать к нему а потом типо в кино(я уговорила на кино)
И попросила по человечески то чо в пятницу пил пиво с друзьями не пей сегодня все таки ты знаешь мне это будет не приятно.. На что он ответил и чего у меня выходные. Вообщем разругались и не встретились.
Встречаешься чаще у него.... Никуда не ходим.
Есздила с ним на рыбалку и пила даже вместе с ним пиво вино, хотя я не пьющий человек и алкоголь для меня в тягость...
Держит то что раньше он не таким был. Не можем найти компромисса
И что делать я не знаю но чувствую что схожу с ума, может я в чем то не права? Помогите прошу!!! Но так нельзя уже.
Посоветуйте как быть?

ГОСТь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложись в дурку, подлечишься малёхо

Вертолетик
#2

Тут рядом темка похожая, я там уже отписалась. Добрый совет вам, не связывайтесь с пьющими, родители плохого не посоветуют. Вы сейчас уже не можете с ним договориться и справиться, дальше будет хуже, когда поженитесь, появятся дети, он также будет пить пиво, гулять и заниматься своими делами, хорошо , если еще работать будет.

Гость
#3

У Вас еще всё впереди, не переживайте. Совместное житьё с алкашом - это что-то!

Василиса
#4

А представь как голова заболит после того, как он ударит по ней кулаком, как загудит в ушах и искры в глазах появятся, представила? Так вот, он спивается, с этим ничего не поделать, он не замечает, что становится алкашом, если алкаш отрицает факт, что алкаш, то всё бесполезно. Так что бросай его.

Анастасия
#6

Ужас, ни во что не ставить себя, настолько, что пить с ним, если в тягость то не пейте

Гость
#7

Бросай его, дальше будет хуже

Гость
#8

Присоединяюсь ко всем коментам.
+ лучше быть одной, чем с таким.
И он тянет вас на дно. Вы не пили, но ради него даже выпили. Не нужно опускаться до его уровня, берегите себя!

Ух-ты
#10
Гость

Присоединяюсь ко всем коментам.
+ лучше быть одной, чем с таким.
И он тянет вас на дно. Вы не пили, но ради него даже выпили. Не нужно опускаться до его уровня, берегите себя!

+10000

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Василиса
#12
Вертолетик

У тебя серо-зеленая дряблая кожа, сухие неблестящие волосы, но могут быть и жирными блестящими, если долго не мыть, мутные желтые потухшие глаза и идиотское выражение лица.

Чушь, кожа у меня гладкая и без морщин, волосы блестят и не жирные, просто гладкие, глаза серо-голубые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема