Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сидит на сайте знакомств

Парень при малейшей ссоре лезет на сайт знакомств, когда я ему об этом говорю, утверждает, что сидит там просто так и на самом деле ни с кем не общается. Т.е. допустим он может меня целовать и обнимать, а уже через три часа залезть на сайт и там торчать, после примирения говорит, что он любит меня больше жизни и все это делает назло мне, что на самом деле страдает без меня и т.д. Стоит отпустить его навсегда или поверить, что это - особенность его натуры?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • Только зеркалить. Недельку помолчать, не реагировать, а потом зарегиться на Тиндере и сидеть там. И чтобы он знал !!! Мужчины только так понимают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лапшу сними с ушей

Нравится0
    Не нравится0
  • Не серьезный просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут недомужики вуманские пишут. Что нецелок даже за людей не считают... А..ты прощаешь парню явное неуважение и оскорбление ваших отношений.. Инфантил какой то. Ищущий самоутверждения на СЗ

Нравится0
    Не нравится0
  • Так ты ж шлуха. И не возражай. Спишь с ним? Спишь. А парни таких не уважают

Нравится0
    Не нравится0
  • Дает понять - что если будут скандалы, его это не устроит и найдет другую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это делается показательно чтобы вы больше ревновали, больше ценили, любили. А вы ничего не понимаете! Расценивате это как повод уйти. Если есть такие мысли то неспроста. Не ищите причину уйти. Найдите общий язык. А если чувствуете не то. Уходите без причины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр Дмитриевич.

Это делается показательно чтобы вы больше ревновали, больше ценили, любили. А вы ничего не понимаете! Расценивате это как повод уйти. Если есть такие мысли то неспроста. Не ищите причину уйти. Найдите общий язык. А если чувствуете не то. Уходите без причины.

Понимаю когда можно иногда так посчикотать нервы , но не всегда ведь делать так .. у меня бывший был тоже все время на сайтах при мне сидел , может реально так манипулировал типо посмотри какой я самец и за мной все бегают , поэтому вначале я даже не реагировала , но потом сложилось впечатление что ему все равно и он просто меня не уважает , в итоги мы разбежались

Нравится0
    Не нравится0
  • Это затягивает, бегите от такого. Он всю жизнь так будет делать, скорее всего. Знакомый так делал, так у его жены опухоль появилась на нервной почве и она умерла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дашулька23

Парень при малейшей ссоре лезет на сайт знакомств, когда я ему об этом говорю, утверждает, что сидит там просто так и на самом деле ни с кем не общается. Т.е. допустим он может меня целовать и обнимать, а уже через три часа залезть на сайт и там торчать, после примирения говорит, что он любит меня больше жизни и все это делает назло мне, что на самом деле страдает без меня и т.д. Стоит отпустить его навсегда или поверить, что это - особенность его натуры?

Перестань заниматься сексом с его мозгом, а то он уже подымвает "А нaxepa мне это надо? Пора менять бабу, эта сломалась"

Нравится0
    Не нравится0
  • * подумывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически