Гость
Статьи
она будет против его

она будет против его

Я не знаю что делать... Дайте совет, мой парень сильно пил, сейчас он закодировался... Я его познакомила со своей мамой, но она не знает что он закодированный, что делать.... Она зовёт нас на новый год,но я не знаю что ей сказать... Почему мы не придём, как вы думаете сказать ей правду... Или же врать, искать другую причину...просто боюсь, что ей эта новость совершенно не понравится.. И она будет против его... Но он не плохой человек.. И я его люблю из за этого боюсь..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не против его, а против него!

#2

Автор. Если человеку на несчастном новом годе будет так трудно сдержаться от выпивки.. Или сказать. Что он просто не пьет... (да. Бывает и такое. Поверьте!) то не стоит с этим человеком связывать свою молодую жизнь.

Гость
#3

Пейте вместе, чтобы ему меньше досталось.

Гость
#4

Конечно против автор.
Я бы тоже была против.
Что это за кхер. Дочь не признает. Лет 26. Интересуется сколько было до него. Он работает хоть???

Гость
#5

Скажите маме правду. Рано или поздно она все равно узнает об этом. А почему Вы не хотите идти на нг? Ему трудно отказаться от спиртного? Сколько Вам лет автор?

Гость
#6

Я на стороне мамы. Алкоголизм не лечится, не кодируется, не заговаривается, не подшивается. Все-равно алкаш сорвется и пить станет пуще прежнего. Вы его НИКОГДА не отучите от алкоголизма....Бегите, пока не поздно. Иначе спустите свою жизнь в унитаз. Дальше будет только хуже.

Гость
#7
Гость

Конечно против автор.
Я бы тоже была против.
Что это за кхер. Дочь не признает. Лет 26. Интересуется сколько было до него. Он работает хоть???

Да, он работает, при чем работа у него на первом месте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема