Гость
Статьи
Не было отношений в …

Не было отношений в 21, сложно завести общение

Я девушка. Мне скоро 21 год. Никогда ни с кем не встречалась. Не было отношений во всех планах, даже не целовалась. Сложно общаться с парнями, я понимаю что это глупо, но при знакомствах теряюсь, не знаю что сказать, молчу пока подруги говорят. В итоге внимание чаще достаётся моей подруге. Признаю, что она симпатичная, фигура хорошая. Но я тоже вроде не страшненькая. У меня есть, конечно, комплексы, но знаю, что окружающие считают меня симпатичной, слышала это от подруг, им говорят их друзья, бывает на улице незнакомые мужчины делают комплименты. Но мне все время кажется, что я не того уровня, что я не интересна парням. Только одного парня помню, который не смотря на то, что я молчу в основном при встрече и стараюсь отойти от него (с ним просто не стоит связываться, это явно не парень с серьёзными намерениями по отношению к девушкам) всегда обращает на меня внимание даже если я с подругой, и не одной. Не знаю как себя перебороть. От близких все время слышу, что пора найти уже кого. Я довольно высокая, почти 1.7, стройная, даже слегка худовата. Не хочу строить отношения с пареями, которым отношения нужны ради отношений, которые липнут к каждой свободной девушке (даже если они между собой подруги)
Что со мной не так?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Барсук
#1

Тебе надо заниматься саморазвитием, а не парнями. Полюби себя, раскрой свои таланты, стань интересна себе.

#2

У меня также, ну почти... Отношения были, парочку раз целовали, но до серьёзного ничего не было, т.к. я сама была против, сама не понимаю с чем это связано. Так что переживать не надо, найдешь и ты своё счастье)) Просто приглянись к тем людям, которые тебя окружают, профильтруй всех своих знакомых, друзей.Займись собой, развивай уверенность в себе, научись поддерживать беседу, не стесняться.

Барсук
#3
veronicaas0911

У меня также, ну почти... Отношения были, парочку раз целовали, но до серьёзного ничего не было, т.к. я сама была против, сама не понимаю с чем это связано. Так что переживать не надо, найдешь и ты своё счастье)) Просто приглянись к тем людям, которые тебя окружают, профильтруй всех своих знакомых, друзей.Займись собой, развивай уверенность в себе, научись поддерживать беседу, не стесняться.

Это связано с тем, что они тебя не любили.

Гость
#4

Это пси болезнь, нужно лечить, вероятность псих больницы велика в будущем.

#5

Автор... Вы почитайте ещё ветки. На вумане. Просветитесь. Что охотников за девственницами очень много. Ну. Неважно что им уже глубоко за 45..и старше. Главное вы будете для такого идеальной женой. Тут один написал. Что только бабу как человека рассматривает с 18-до 22.. Так. Что вы ещё успеваете... А если серьёзно. Вы так озаботились проблемой личных отношений. Почему... Меня вот. В 21 год интересовала только учёба. Ну. Там хобби всякие.... Вы боитесь. Что не успеете запрыгнуть в последний вагон под названием "у всех парни. Мне тоже надо"?!?

Автор
#8
Истинагдеты

Автор... Вы почитайте ещё ветки. На вумане. Просветитесь. Что охотников за девственницами очень много. Ну. Неважно что им уже глубоко за 45..и старше. Главное вы будете для такого идеальной женой. Тут один написал. Что только бабу как человека рассматривает с 18-до 22.. Так. Что вы ещё успеваете... А если серьёзно. Вы так озаботились проблемой личных отношений. Почему... Меня вот. В 21 год интересовала только учёба. Ну. Там хобби всякие.... Вы боитесь. Что не успеете запрыгнуть в последний вагон под названием "у всех парни. Мне тоже надо"?!?

Мне такие охотники как раз и не нужны. Таких то везде хватает, если захочешь найти. Проблема не в том что "у всех есть и подайте" а в том что у меня опыта элементарого общения с парнями ноль. Если сейчас это для меня проблема, то как дальше. Я как представлю, что останусь с кем то наедине, кафе или кино какое, так это для меня кошмар какое испытание будет. Кто то сказал мне "когда парня своего встретишь, ему будет все равно молчишь или нет, не отвяжешься, он сам ваши отношения построит"
Но это же глупо. Отношения нужно строить вместе, а для этого нужно уметь находить общий язык, иметь опыт.
(опыт не в интимном плане, а в плане общения!! )

#9
Автор

Мне такие охотники как раз и не нужны. Таких то везде хватает, если захочешь найти. Проблема не в том что "у всех есть и подайте" а в том что у меня опыта элементарого общения с парнями ноль. Если сейчас это для меня проблема, то как дальше. Я как представлю, что останусь с кем то наедине, кафе или кино какое, так это для меня кошмар какое испытание будет. Кто то сказал мне "когда парня своего встретишь, ему будет все равно молчишь или нет, не отвяжешься, он сам ваши отношения построит"
Но это же глупо. Отношения нужно строить вместе, а для этого нужно уметь находить общий язык, иметь опыт.
(опыт не в интимном плане, а в плане общения!! )

Автор, мне сейчас 20, опыта не было, первые отношения начались полтора года назад. Тяжело, но двигаемся потихоньку, скоро и от девственности избавлюсь с ним😆

Автор
#10
Гость

Это пси болезнь, нужно лечить, вероятность псих больницы велика в будущем.

Ммм, как интересно. Если не секрет, то может просветите, что же это за болезнь?

Гость
#11
Автор

Ммм, как интересно. Если не секрет, то может просветите, что же это за болезнь?

Я не психиатр, но знаю примеры и в жизни, ну фильмы это так себе. Замкнутность, необщительность, мнительность, частые " общения" с собой, осуждения себя, сравнение итд. Все это признак шизофрении и лучше обращаться на ранней стадии.

Гость
#12

Заниматься саморазвитием - самый лучший совет в любом случае, но вас, автор, беспокоит проблема конкретно общения с парнями. Вам просто нужно начать, вот и все. Опыт из ниоткуда не возьмётся. Я тоже всегда молчаливая была в компаниях, а вот с парнями наедине, как ни странно, такая болтушка. Особенно, когда видишь, что парню нравишься)) и да, когда только начинала с мальчиками гулять, тоже боялась жутко. Так что вперёд, знакомьтесь, общайтесь и не бойтесь. Чем больше общения с парнями (так же не имею в виду интим), тем больше шанс выбрать самого лучшего и достойного!)

Гость
#13
Гость

Я не психиатр, но знаю примеры и в жизни, ну фильмы это так себе. Замкнутность, необщительность, мнительность, частые " общения" с собой, осуждения себя, сравнение итд. Все это признак шизофрении и лучше обращаться на ранней стадии.

Так, свали, отсюда. Автор, и не слушайте эти бредни))

Гость
#14
Гость

Так, свали, отсюда. Автор, и не слушайте эти бредни))

Ты и вали. Бредни..Это не бредни, это реальные примеры из жизни. Валило.

#15
Автор

Мне такие охотники как раз и не нужны. Таких то везде хватает, если захочешь найти. Проблема не в том что "у всех есть и подайте" а в том что у меня опыта элементарого общения с парнями ноль. Если сейчас это для меня проблема, то как дальше. Я как представлю, что останусь с кем то наедине, кафе или кино какое, так это для меня кошмар какое испытание будет. Кто то сказал мне "когда парня своего встретишь, ему будет все равно молчишь или нет, не отвяжешься, он сам ваши отношения построит"
Но это же глупо. Отношения нужно строить вместе, а для этого нужно уметь находить общий язык, иметь опыт.
(опыт не в интимном плане, а в плане общения!! )

Поняла вас... Вообще. Не могу конечно. Вам ничего советовать. Хотела спросить. А в сети вы так же замкнуты..или только в реальности вас стопорит!? Здесь один выход :устроится на работу в мужской коллектив.. И проблема исчезнет.))

Автор
#16
Гость

Я не психиатр, но знаю примеры и в жизни, ну фильмы это так себе. Замкнутность, необщительность, мнительность, частые " общения" с собой, осуждения себя, сравнение итд. Все это признак шизофрении и лучше обращаться на ранней стадии.

Где в моём посте вы увидели "общение с собой"? Думаю, дорогой мой друг, что обратиться туда куда вы мне советуете стоит вам, если вы увидели здесь признаки шизофрении или чего-то в этом роде. Моя замкнутость-необщительность распространяется на парней, и причина ей - отсутствие опыта общения, потому как в подростковом возрасте был упущен момент начала этого общения, все парни с которыми я как-то общалась - просто пара моих одноклассников, я ни с кем не знакомились, почти никуда не ходила гулять (имею в виду большие компании, вечерние прогулки) в силу строгого воспитания. Так что задумайтесь, уважаемый Гость, что заставляет вас в такой ситуации видеть признаки шизофрении? Не это ли звоночек? 🤔

Автор
#17
Истинагдеты

Поняла вас... Вообще. Не могу конечно. Вам ничего советовать. Хотела спросить. А в сети вы так же замкнуты..или только в реальности вас стопорит!? Здесь один выход :устроится на работу в мужской коллектив.. И проблема исчезнет.))

Ахах, учитывают мою способность находить с ними общий язык, меня скорее так уволят, чем это даст положительный эффект 😅

Гость
#18
Автор

Где в моём посте вы увидели "общение с собой"? Думаю, дорогой мой друг, что обратиться туда куда вы мне советуете стоит вам, если вы увидели здесь признаки шизофрении или чего-то в этом роде. Моя замкнутость-необщительность распространяется на парней, и причина ей - отсутствие опыта общения, потому как в подростковом возрасте был упущен момент начала этого общения, все парни с которыми я как-то общалась - просто пара моих одноклассников, я ни с кем не знакомились, почти никуда не ходила гулять (имею в виду большие компании, вечерние прогулки) в силу строгого воспитания. Так что задумайтесь, уважаемый Гость, что заставляет вас в такой ситуации видеть признаки шизофрении? Не это ли звоночек? 🤔

Это звоночек конечно, все верно, общаются с подросткого возраста, а если общения не было, это и есть звоночек, который вам уже проблемы создает, не говоря о будущем.

Гость
#19

Мда, вам тут уже психические отклонения приписали. Диванные специалисты. Психологи со стажем после одной беседы с пациентом диагнозы не ставят, а эти по вопросу на вумане все решили.
Не у всех получается строить отношения с противоположным полом. Бывает. Я бы посоветовала походить на какие-либо курсы, где будут парни. Например, курсы разговорного английского (да или любого другого языка). Там вам придется периодически общаться и с парнями. Может общению и не научитесь, но хоть язык какой-нибудь выучите. Или любые другие курсы.
У меня похожая проблема, но я уже как-то подзабила. Правда я общаться-то могу, но вот флиртовать нет, а если и флиртую, то в какой-то момент понимаю, что мне это не нужно и сливаюсь или же в упор не замечаю подкатов.

Гость
#20

Автор, а вам кто-нибудь нравится?
Почему?
Внешне или за какие-либо качества?

Гость
#21

Девушка выше чуть постом, советовала ходить туда, где можно кого-то встретить.
А что?
Очень хороший совет.
Найдите себе хобби (ну не мыловарение и вязание крючком, там мало будет парней)
добровольцы, как это называется, из головы вылетело
а... волонтеры там, спортивное ориентирование, багги, да мало ли увлечений, где парни и девушки вместе тусят
Заодно и присмотритесь, кто из парней вам больше нравится.
Только выбирайте один раз и навсегда, понимаю, это сложно в современном мире, но все же
это вам надо
И вообще, автор, я в Вас верю, у Вас все будет хорошо.
Главное, и Вы в себя поверьте.
Удачи Вам))

Гость
#22

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#23

>Что со мной не так?
С вами всё не так! У вас комплексы, неуверенность в себе, нет умения общаться в противоп. полом! Вам надо к психологу!

Гость
#24

> довольно высокая, почти 1.7

НУ ТЫ И ДЫЛДА

Гость
#25
Автор

Мне такие охотники как раз и не нужны. Таких то везде хватает, если захочешь найти. Проблема не в том что "у всех есть и подайте" а в том что у меня опыта элементарого общения с парнями ноль. Если сейчас это для меня проблема, то как дальше. Я как представлю, что останусь с кем то наедине, кафе или кино какое, так это для меня кошмар какое испытание будет. Кто то сказал мне "когда парня своего встретишь, ему будет все равно молчишь или нет, не отвяжешься, он сам ваши отношения построит"
Но это же глупо. Отношения нужно строить вместе, а для этого нужно уметь находить общий язык, иметь опыт.
(опыт не в интимном плане, а в плане общения!! )

Да, это pizdeж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: