Гость
Статьи
Подвез на машине домой

Подвез на машине домой

я шла по улице, остановилась машина, парень хотел познакомиться, предложил подвести до дома. я понимаю, что сейчас все опасно задумалась и через минутку согласилась дом рядом через остановку, почему бы ему не подвести я с кем-нибудь пообщаюсь, скучно. Он решил знакомиться и ездить по городу. Мне не до этого собиралась домой быстро попасть. Ели как довез меня приставал с поцелуями, предлагал пиво, нельзя отказаться, посадил за руль друга, заехал за ним чтобы не пить за рулем. Взял мой номер, но мне его и так хватила. Просил снять шапку, но я специально одела шапочку и в помещениии не снимаю, но он не понял и хочет посмотреть как я выгляжу. Машина это значит ты бог? позвонил завтра, я вышла, просто скучно с кем-то поговорить, но он оказался невминяемый, хоть и есть машина, какой-то военослужащий, выпивающий, без работы, но который хотел купить дорогую машину другую. Зачем эти оскорбления? Он пригласил меня к себе на 2й день и сказал что приготовит аладушков, я сказала что не ем такое, как раз время диеты, он сказал, что я не похожа на таких девушек, сильно я скромная итд...начал спрашивать где я работаю и как в школе училась? Как бы было хорошо если бы милый парень просто довез до дома несколько метров. Но потом пришлось не брать трубку.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Что я только что прочла?

Гость
#2

Ептать, автор...

#3

Да уж.. не то что бы если на машине - все можно. Но уж если девушка садится, это ее определенным образом характеризует. И в отношении нее мужчина может позволить себе быть более развязным и выдвигать непристойные предложения.

Излагать - не ваш конек, это точно))

Гость
#4
Автор

я шла по улице, остановилась машина, парень хотел познакомиться, предложил подвести до дома. я понимаю, что сейчас все опасно задумалась и через минутку согласилась дом рядом через остановку, почему бы ему не подвести я с кем-нибудь пообщаюсь, скучно. Он решил знакомиться и ездить по городу. Мне не до этого собиралась домой быстро попасть. Ели как довез меня приставал с поцелуями, предлагал пиво, нельзя отказаться, посадил за руль друга, заехал за ним чтобы не пить за рулем. Взял мой номер, но мне его и так хватила. Просил снять шапку, но я специально одела шапочку и в помещениии не снимаю, но он не понял и хочет посмотреть как я выгляжу. Машина это значит ты бог? позвонил завтра, я вышла, просто скучно с кем-то поговорить, но он оказался невминяемый, хоть и есть машина, какой-то военослужащий, выпивающий, без работы, но который хотел купить дорогую машину другую. Зачем эти оскорбления? Он пригласил меня к себе на 2й день и сказал что приготовит аладушков, я сказала что не ем такое, как раз время диеты, он сказал, что я не похожа на таких девушек, сильно я скромная итд...начал спрашивать где я работаю и как в школе училась? Как бы было хорошо если бы милый парень просто довез до дома несколько метров. Но потом пришлось не брать трубку.

если парень за рулем был, значит это таксист.
а если шапочку не снимаешь в помещении, значит необразованная и невоспитанная. если друг за руль сел, значит друг тоже таксист.

Гость
#5

приличные мужчины не только за рулем не ездят, но и с дамами не знакомятся, потому что это очень неприлично. по правилам хорошего тона мужчина и женщина представляются друг другу общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается приветствовать друг друга при встрече.

Гость
#6

Первое: никогда не садитесь к незнакомому человеку в машину, это в голове мы все рембо, а в жизни всё опаснее. На меня мужик однажды напал, я очень быстро поняла, что я вообще для него не угроза, и если б он захотел, мог бы сделать всё, что ему хочется. К счастью, он просто хотел приколоться над знакомой, а я была на неё похожа.
А во-вторых при первом знакомстве не показывайте незнакомцу свой дом и тем более квартиру. Вдруг он на голову больной? Вы его толком не знаете, а он преследовать будет

Сергей
#7

автор, у меня вообще нет машины, (30) в собственности самая дорогая квартира в новостройке (жк на 3000 квартир) (из 3000 квартир, у меня и еще у мужика которому 65) такая. Без ипотеки, без помощи предков. А ты автор просто падкая на машины. Лечи сшибку рангов

Гость
#8
Гость

Первое: никогда не садитесь к незнакомому человеку в машину, это в голове мы все рембо, а в жизни всё опаснее. На меня мужик однажды напал, я очень быстро поняла, что я вообще для него не угроза, и если б он захотел, мог бы сделать всё, что ему хочется. К счастью, он просто хотел приколоться над знакомой, а я была на неё похожа. А во-вторых при первом знакомстве не показывайте незнакомцу свой дом и тем более квартиру. Вдруг он на голову больной? Вы его толком не знаете, а он преследовать будет

он конечно спрашивал адрес, вобще очень навязчивый и грубый и как ребенок обидчивый, что не по его, наговорил на меня кучу, что у меня есть 3 в аттестате и сказал, понятно что ты ищешь работу, ничего ты не найдешь. я сказала что хобби пение и сейчас подключаю микрофон к ноутбуку но не получается, он вызвался помочь, только пустить в квартиру. Незнаю зачем ему все это нужно. Но как-будто он любит людей отсчитывать. А если бы я была из бедного района, зато без троек в аттестате он бы сказал, что я молодец.

Гость
#9
Гость

он конечно спрашивал адрес, вобще очень навязчивый и грубый и как ребенок обидчивый, что не по его, наговорил на меня кучу, что у меня есть 3 в аттестате и сказал, понятно что ты ищешь работу, ничего ты не найдешь. я сказала что хобби пение и сейчас подключаю микрофон к ноутбуку но не получается, он вызвался помочь, только пустить в квартиру. Незнаю зачем ему все это нужно. Но как-будто он любит людей отсчитывать. А если бы я была из бедного района, зато без троек в аттестате он бы сказал, что я молодец.

В крайнем случае называйте соседний дом, а потом идите в свой подъезд, поверьте, такие предосторожности лишними не будут

#10
Сергей

автор, у меня вообще нет машины, (30) в собственности самая дорогая квартира в новостройке (жк на 3000 квартир) (из 3000 квартир, у меня и еще у мужика которому 65) такая. Без ипотеки, без помощи предков. А ты автор просто падкая на машины. Лечи сшибку рангов, иначе в будущем станешь РСПешкой

При чем тут ваша квартира 😂. Или вы предлагаете автору быть палкой на квартиры вместо машин.
Какие ранги? Вам бы тоже подлечиться.

Гость
#11
Сергей

автор, у меня вообще нет машины, (30) в собственности самая дорогая квартира в новостройке (жк на 3000 квартир) (из 3000 квартир, у меня и еще у мужика которому 65) такая. Без ипотеки, без помощи предков. А ты автор просто падкая на машины. Лечи сшибку рангов

ну и что у меня тоже была квартира в новостройке. Потом продала. Каких рангов ;)

Сергей
#12
Lena

При чем тут ваша квартира 😂. Или вы предлагаете автору быть палкой на квартиры вместо машин.
Какие ранги? Вам бы тоже подлечиться.

Причины сшибки рангов:

1. Женщина настолько высокомерная и самоуверенная, что абсолютно всех мужчин вокруг себя считает низкоранговыми (по сравнению с собой) вне зависимости от реального ранга мужчины. Синдром прынцессы с жестяной короной на голове. Обычно такое бывает у женщин с искусственно завышенной самооценкой (причём чрезмерно завышенной). Например, если вокруг одной женщины (даже с не очень высоким статусом) вьётся рой поклонников-пажей (низкоранговых), то эти поклонники своим поклонением настолько поднимают самооценку женщины, что у неё сбивается ранговая калибровка (возникает головокружение от успехов). Она перестаёт реально оценивать ранг мужчины и даже высокоранговых пытается «строить» и динамить так же, как и низкоранговых. Женщины с реально высоким статусом обычно так себя не ведут. У них нет головокружения от успехов. Они привыкли к своему высокому положению и научились реально смотреть на мужчин, а не считать всех грязью априори.

Гость
#13
Гость

В крайнем случае называйте соседний дом, а потом идите в свой подъезд, поверьте, такие предосторожности лишними не будут

я не знаю зачем ему это но ему все интересно, сколько комнат в кв куда окна выходят? Как навящевый родственник.

Гость
#14
Сергей

Причины сшибки рангов: 1. Женщина настолько высокомерная и самоуверенная, что абсолютно всех мужчин вокруг себя считает низкоранговыми (по сравнению с собой) вне зависимости от реального ранга мужчины. Синдром прынцессы с жестяной короной на голове. Обычно такое бывает у женщин с искусственно завышенной самооценкой (причём чрезмерно завышенной). Например, если вокруг одной женщины (даже с не очень высоким статусом) вьётся рой поклонников-пажей (низкоранговых), то эти поклонники своим поклонением настолько поднимают самооценку женщины, что у неё сбивается ранговая калибровка (возникает головокружение от успехов). Она перестаёт реально оценивать ранг мужчины и даже высокоранговых пытается «строить» и динамить так же, как и низкоранговых. Женщины с реально высоким статусом обычно так себя не ведут. У них нет головокружения от успехов. Они привыкли к своему высокому положению и научились реально смотреть на мужчин, а не считать всех грязью априори.

это все здесь вобще не в тему

Сергей
#15
Гость

это все здесь вобще не в тему

Мужская высокопримативность мешает построению долгосрочных отношений. Такой мужчина будет бить женщину, унижать, пить, постоянно попадать в драки и передряги, он не будет нести никакой ответственности за неё, за их детей и тд. И вы наверняка знаете случаи, когда мужчина бил и унижал женщину а она все равно жила с ним. Вы знаете случаи когда он изменяет на лево - на право, а она все равно с ним. Когда он социально неблагополучен - и она все еще с ним. Жалуется как ей плохо, но не уходит. Говорит, что верит, что его можно перевоспитать. Или шепчет, что лучше все равно не найдет. А всё потому, что её инстинкты тянут к нему, подсознание примата говорит о том, что этот мужчина может дать отпор другим и дать сильное потомство.
Но ведь мы уже давно не приматы, и чтобы обеспечить женщине комфорт а детям светлое будущее не обязательно брать палку и идти бить других приматов, верно? Верно. Но наша социальная эволюция опережает ментальную, а следовательно инстинкты не угасают.

#16
Сергей

Причины сшибки рангов:

1. Женщина настолько высокомерная и самоуверенная, что абсолютно всех мужчин вокруг себя считает низкоранговыми (по сравнению с собой) вне зависимости от реального ранга мужчины. Синдром прынцессы с жестяной короной на голове. Обычно такое бывает у женщин с искусственно завышенной самооценкой (причём чрезмерно завышенной). Например, если вокруг одной женщины (даже с не очень высоким статусом) вьётся рой поклонников-пажей (низкоранговых), то эти поклонники своим поклонением настолько поднимают самооценку женщины, что у неё сбивается ранговая калибровка (возникает головокружение от успехов). Она перестаёт реально оценивать ранг мужчины и даже высокоранговых пытается «строить» и динамить так же, как и низкоранговых. Женщины с реально высоким статусом обычно так себя не ведут. У них нет головокружения от успехов. Они привыкли к своему высокому положению и научились реально смотреть на мужчин, а не считать всех грязью априори.

Удивляюсь, как же легко внушить что-то неуверенному человеку..
Зачем вы читаете эту херь 😳

Сергей
#17
Lena

Удивляюсь, как же легко внушить что-то неуверенному человеку..
Зачем вы читаете эту херь 😳

херь? в россии 80 процентов разведенок с прицепами, откуда же они взялись? а от туда. тяга к высокопримативным личностям, сшибка рангов

#18
Сергей

херь? в россии 80 процентов разведенок с прицепами, откуда же они взялись? а от туда. тяга к высокопримативным личностям, сшибка рангов

Ок, ок))
Главное чтоб вам помогало. Давно увлекаетесь и помогло построить семью? Или просто пока прозрели в том, кто виноват? 🤦🏼‍♀️

#19
Автор

я шла по улице, остановилась машина, парень хотел познакомиться, предложил подвести до дома. я понимаю, что сейчас все опасно задумалась и через минутку согласилась дом рядом через остановку, почему бы ему не подвести я с кем-нибудь пообщаюсь, скучно. Он решил знакомиться и ездить по городу. Мне не до этого собиралась домой быстро попасть. Ели как довез меня приставал с поцелуями, предлагал пиво, нельзя отказаться, посадил за руль друга, заехал за ним чтобы не пить за рулем. Взял мой номер, но мне его и так хватила. Просил снять шапку, но я специально одела шапочку и в помещениии не снимаю, но он не понял и хочет посмотреть как я выгляжу. Машина это значит ты бог? позвонил завтра, я вышла, просто скучно с кем-то поговорить, но он оказался невминяемый, хоть и есть машина, какой-то военослужащий, выпивающий, без работы, но который хотел купить дорогую машину другую. Зачем эти оскорбления? Он пригласил меня к себе на 2й день и сказал что приготовит аладушков, я сказала что не ем такое, как раз время диеты, он сказал, что я не похожа на таких девушек, сильно я скромная итд...начал спрашивать где я работаю и как в школе училась? Как бы было хорошо если бы милый парень просто довез до дома несколько метров. Но потом пришлось не брать трубку.

Что за бред??

Гость
#20
ПРОХОЖИЙ

Что за бред??

вы где-то проснулись и орете? мы вам не мешаем?

Крошка
#21

Зачем вы сели в машину к незнакомому человеку?

Гость
#22
Крошка

Зачем вы сели в машину к незнакомому человеку?

я правда так никогда не делала, но я ещё недавно ничего не боялась, больше не сяду. Есть чего бояться, не только по телевизору с чужими людьми что-то случается.

Гость
#23
Гость

если парень за рулем был, значит это таксист. а если шапочку не снимаешь в помещении, значит необразованная и невоспитанная. если друг за руль сел, значит друг тоже таксист.

работают в такси? нет они военные

Гость
#24
Автор

я шла по улице, остановилась машина, парень хотел познакомиться, предложил подвести до дома. я понимаю, что сейчас все опасно задумалась и через минутку согласилась дом рядом через остановку, почему бы ему не подвести я с кем-нибудь пообщаюсь, скучно. Он решил знакомиться и ездить по городу. Мне не до этого собиралась домой быстро попасть. Ели как довез меня приставал с поцелуями, предлагал пиво, нельзя отказаться, посадил за руль друга, заехал за ним чтобы не пить за рулем. Взял мой номер, но мне его и так хватила. Просил снять шапку, но я специально одела шапочку и в помещениии не снимаю, но он не понял и хочет посмотреть как я выгляжу. Машина это значит ты бог? позвонил завтра, я вышла, просто скучно с кем-то поговорить, но он оказался невминяемый, хоть и есть машина, какой-то военослужащий, выпивающий, без работы, но который хотел купить дорогую машину другую. Зачем эти оскорбления? Он пригласил меня к себе на 2й день и сказал что приготовит аладушков, я сказала что не ем такое, как раз время диеты, он сказал, что я не похожа на таких девушек, сильно я скромная итд...начал спрашивать где я работаю и как в школе училась? Как бы было хорошо если бы милый парень просто довез до дома несколько метров. Но потом пришлось не брать трубку.

А вы ЕГЭ по русскому сдавали или болели?

Гость
#25

.начал спрашивать где я работаю и как в школе училась? Как бы было хорошо если бы милый парень просто довез до дома несколько метров. Но потом пришлось не брать трубку.
Да.Как в школе училась?

Гость
#26
Гость

.начал спрашивать где я работаю и как в школе училась? Как бы было хорошо если бы милый парень просто довез до дома несколько метров. Но потом пришлось не брать трубку. Да.Как в школе училась?

лучше вас :) глупые вопросы от незнакомцев

Гость
#27
Крошка

Зачем вы сели в машину к незнакомому человеку?

Она Tупая ,не задавайте ей вопросов,она не понимает о чем ее спрашивают

Гость
#28
Гость

А вы ЕГЭ по русскому сдавали или болели?

что вас лично интересует? Так пишутся тексты и не только в интернете, я ещё хотела быть журналистом

Такое уже было
#29
Сергей

херь? в россии 80 процентов разведенок с прицепами, откуда же они взялись? а от туда. тяга к высокопримативным личностям, сшибка рангов

ВысокоПРИМАТивные — от слова примат? Просто интересно.

Равшан
#30

"Ели как довез меня приставал с поцелуями, предлагал пиво, нельзя отказаться, посадил за руль друга, заехал за ним чтобы не пить за рулем. Взял мой номер, но мне его и так хватила."
Узбеки развлекаются

Равшан
#31
Гость

что вас лично интересует? Так пишутся тексты и не только в интернете, я ещё хотела быть журналистом

У себя в Узбекистане?

Гость
#32
Гость

Она Tупая ,не задавайте ей вопросов,она не понимает о чем ее спрашивают

конечно, зря, я, крошка, села, он такой же как вот этот человек, говорит хулу в воздух, мне же все равно на вас, но остался неприятный осадок, поэтому я встретилась с ним ещё раз расставить все точки, когда он начал свою шарманку, я достала телефон, может маме позвоню, пойду домой выйду из машины, он так удивился, что я достала телефон, ты кому -то собралась звонить? как -будто да кому вобще?

Ольга
#33

Ржу с текста.Ребенок 8 лет лучше напишет

Ольга
#34

"конечно, зря, я, крошка, села, он такой же как вот этот человек, говорит хулу в"
Зачем столько запятых,Крошка

Настя
#35

Судя по логической связке,у дамы и с математикой беда....

Гость
#36
Ольга

Ржу с текста.Ребенок 8 лет лучше напишет

стиль времени, так все везде написано и журналы и книги, не знаю как вы как общаетесь, так и пишите?

Гость
#37
Настя

Судя по логической связке,у дамы и с математикой беда....

судя по логической связке :) у дамы :) с матем :) с чем ещё? беда. Можно написать проще, как-то начать, а не вводные выражения которые понятны не всем...так не выражаются точно

Гость
#38
Ольга

Ржу с текста.Ребенок 8 лет лучше напишет

попросите своего ребенка написать, она на 5 напишет

Гость
#39
Гость

стиль времени, так все везде написано и журналы и книги, не знаю как вы как общаетесь, так и пишите?

кто-нибудь напишет ерунду, его берутся поддерживать для прикола 10 человек

Гость
#40
Гость

работают в такси? нет они военные

военные на войне.

Настя
#41
Гость

что вас лично интересует? Так пишутся тексты и не только в интернете, я ещё хотела быть журналистом

Уточните,пожалуйста: быть журналистом ,или быть С журналистом.

Настя
#42
Гость

судя по логической связке :) у дамы :) с матем :) с чем ещё? беда. Можно написать проще, как-то начать, а не вводные выражения которые понятны не всем...так не выражаются точно

Объясняю проще: вы в школе учились?Или на индивидуальном обучении ,проще говоря,дома?

Гость
#43
Гость

он конечно спрашивал адрес, вобще очень навязчивый и грубый и как ребенок обидчивый, что не по его, наговорил на меня кучу, что у меня есть 3 в аттестате и сказал, понятно что ты ищешь работу, ничего ты не найдешь. я сказала что хобби пение и сейчас подключаю микрофон к ноутбуку но не получается, он вызвался помочь, только пустить в квартиру. Незнаю зачем ему все это нужно. Но как-будто он любит людей отсчитывать. А если бы я была из бедного района, зато без троек в аттестате он бы сказал, что я молодец.

А как он оТсчитывает людей?

Гость
#44
Сергей

автор, у меня вообще нет машины, (30) в собственности самая дорогая квартира в новостройке (жк на 3000 квартир) (из 3000 квартир, у меня и еще у мужика которому 65) такая. Без ипотеки, без помощи предков. А ты автор просто падкая на машины. Лечи сшибку рангов, иначе в будущем станешь РСПешкой

Кв в человейнике и нет машины, вот уж повод для гордости для мужчины в 30 лет 🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: