Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Понравился парень в магазине

Здравствуйте! Хотела бы совета. Нравится парень, продавец в продуктовом супермаркете. Чувствую я ему тоже. Не знаю что и делать. Девушки, посоветуйте пожалуйста как поступить))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Джамбул который арбузами торгует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подойти и накупить у него товара на 15000 рублей. Томно глядя на него, облизывая губы и поправляя волосы. Невзначай продемонстрируй декольте
    Он все поймет и следующую ночь вы проведёте, страстно слившись в едином целом

Нравится0
    Не нравится0
  • Бармаглот

Подойти и накупить у него товара на 15000 рублей. Томно глядя на него, облизывая губы и поправляя волосы. Невзначай продемонстрируй декольте Он все поймет и следующую ночь вы проведёте, страстно слившись в едином целом

товары вроде бананов и чупа-чупсов, ну еще сливки можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Великолепный Вася

Джамбул который арбузами торгует?

Нет, молодой мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, молодой мужчина

Джамбулы так же есть молодые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, молодой мужчина

Ну и бери его в оборот если понравился! В чём же дело!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и бери его в оборот если понравился! В чём же дело!

Стесняюсь)вроде тоже смотрит на меня. Вдруг женат или девушка есть думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стесняюсь)вроде тоже смотрит на меня. Вдруг женат или девушка есть думаю

Если у него есть девушка то это не имеет значения. Ты можешь эту девушку подвинуть и за борт выкинуть. А вот если женат то тогда ты должна не ходить в этот магазин. Но сначало надо выяснить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если у него есть девушка то это не имеет значения. Ты можешь эту девушку подвинуть и за борт выкинуть. А вот если женат то тогда ты должна не ходить в этот магазин. Но сначало надо выяснить.

Я свободная девушка. Но он смотрел, есть ли кольцо или нет. А у него не посмотрела)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь