Гость
Статьи
А вам снился суженый?

А вам снился суженый?

А вам снился суженый?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Целых 2, и как понять, кто из них суженый
Серьезно, приснился мой парень и еще один чел (он, кстати, в проходе двери стоял)
Я вот думаю, парень - мой суженый, а второй, может, тайно в меня влюблен)))

Гость.
#2

Просмотр любых ситуаций на Таро, игральных картах+ коррекция ( перекрытие негативных событий). Снятие негатива, постановка защиты , ворожба, денежные обряды и другая помощь. Обращайтесь , yuliya.taro собака mail.ru Юлия.

сервант с хрусталем
#3
Искусственный Интеллект

Целых 2, и как понять, кто из них суженый
Серьезно, приснился мой парень и еще один чел (он, кстати, в проходе двери стоял)
Я вот думаю, парень - мой суженый, а второй, может, тайно в меня влюблен)))

Будете выбирать между двух кандидатур.

#4

Мне раньше девушка снилась часто. Незнакомая. Иногда плакала, иногда разговаривала. Запомнилось еще, что она плачет, а я подхожу к ней сзади и обнимаю. Она оборачивается и говорит - где ты, я тебя не вижу. Я говорю - я здесь. А она - я не вижу...
Один раз я во сне вспомнил, что надо ее спросить, чтобы найти. Сказала что-то, а как проснулся - забыл.
Потом перестала сниться, только иногда, очень редко, виделось мельком, что у нее уже дети есть и своя семья.
А вообще в молодости многое остро воспринимается и чувствуется. Возможно, это просто фантазия была, хотя я думаю, что мы с ней почему-то не встретились. Есть некоторые намеки на это, в реальности. Но это долго рассказывать. Никакой мистики тут нет, скорее это я недогадливый был. Любил одну, а рядом был человек, с которым был бы счастлив.

Гость
#5

Нет, но первого мужа видела в зеркале, когда гадала с подружкой. Посмеялась, ей рассказала и забыла. Прошло лет 6... собралась замуж, и тут мне подруга напомнила про гадание.))
Со вторым было еще интереснее. Женихи были, но как-то я с замужеством всё не торопилась. Вот как-то всё не то, хотя мужики вполне даже приличные. Надоело мне это, годков немало, давно уже выбыла из девушек.Пошла в церковь, свечку поставила и попросила помочь. Ну хоть как-то определиться.) Не надо замуж? Ну и ладно, мне и одной неплохо, но пусть уж будет всё четко.) И буквально через месяц проявился будущий супруг.

#6
Андрей

Мне раньше девушка снилась часто. Незнакомая. Иногда плакала, иногда разговаривала. Запомнилось еще, что она плачет, а я подхожу к ней сзади и обнимаю. Она оборачивается и говорит - где ты, я тебя не вижу. Я говорю - я здесь. А она - я не вижу...
Один раз я во сне вспомнил, что надо ее спросить, чтобы найти. Сказала что-то, а как проснулся - забыл.
Потом перестала сниться, только иногда, очень редко, виделось мельком, что у нее уже дети есть и своя семья.
А вообще в молодости многое остро воспринимается и чувствуется. Возможно, это просто фантазия была, хотя я думаю, что мы с ней почему-то не встретились. Есть некоторые намеки на это, в реальности. Но это долго рассказывать. Никакой мистики тут нет, скорее это я недогадливый был. Любил одну, а рядом был человек, с которым был бы счастлив.

Может это вы меня во сне обнимали?)) Шутка.
Мне приснилось во сне, что мне было очень очень плохо и не кому меня было защитить и тут появился какой-то парень выше меня, он подошел так тихо и обнял меня крепко, обхватил прям всю, и мне тааак хорошо и спокойно стало и такое чувство благодарности у меня к нему было мысленно. На этом всё:)

#7

Еще незадолго до знакомства с мужем он мне во сне приснился (но лица не пояснила), сон был такой хороший, что я целый день ходила и улыбалась как дура. Поняла, что это он мне снился, когда уже поженились и он мне рассказал про себя то, что я видела во сне. Ну и рассказала ему потом тоже.

Гость
#8

А мне все снится снится и не приходит никак ... Никакие свечки ничего не помогает

#9

А мне кажется, что родственные души могут друг друга во сне увидеть. И если найдут друг друга в реальности, то будут потом очень счастливо жить.

#10

Суженый не снился, зато приснилось ярко-синее платье свадебное. Именно в таком я замуж потом и вышла )

#11

Суженый не снился. Снился только расширенный.

Гость
#12
Ель Сибирская

Суженый не снился, зато приснилось ярко-синее платье свадебное. Именно в таком я замуж потом и вышла )

А когда сбылся сон ?

Мася
#13
Андрей

Мне раньше девушка снилась часто. Незнакомая. Иногда плакала, иногда разговаривала. Запомнилось еще, что она плачет, а я подхожу к ней сзади и обнимаю. Она оборачивается и говорит - где ты, я тебя не вижу. Я говорю - я здесь. А она - я не вижу...
Один раз я во сне вспомнил, что надо ее спросить, чтобы найти. Сказала что-то, а как проснулся - забыл.
Потом перестала сниться, только иногда, очень редко, виделось мельком, что у нее уже дети есть и своя семья.
А вообще в молодости многое остро воспринимается и чувствуется. Возможно, это просто фантазия была, хотя я думаю, что мы с ней почему-то не встретились. Есть некоторые намеки на это, в реальности. Но это долго рассказывать. Никакой мистики тут нет, скорее это я недогадливый был. Любил одну, а рядом был человек, с которым был бы счастлив.

Мне кажется это твоя фантазия. Мне тоже снился парень которого в жизни не видела и не встречала три раза. Высокий, смуглый, симпатичный, с короткой стрижкой. И нет, не похож на моего отца или брата. И в реальности от такого типажа в кайф не впадала. Причём в последний раз меня тоже обнимал сзади и мы смотрелись в зеркало молча и было это так давно, что уже не помню. И главное во сне ощущаешь такое единение что в жизни такого не ощущаешь ни с кем.. Я думаю это обычные фантазии. Проекции. Или наши двойники подселенцы в разных образах. Суккубы это вроде по поводу интима. Так что нет, это не суккуб. Скорее спонтанные проекции.

#14
Гость

А когда сбылся сон ?

Через пару-тройку лет.

#15
Мася

И главное во сне ощущаешь такое единение что в жизни такого не ощущаешь ни с кем.. Я думаю это обычные фантазии. Проекции. Или наши двойники подселенцы в разных образах. Суккубы это вроде по поводу интима. Так что нет, это не суккуб. Скорее спонтанные проекции.

Да, причем там не просто единение, а полная гармония с человеком.
Было во сне, что мы с этой девушкой стояли на крыше, на углу парапета, мне запомнилось, что он из мрамора был. А была ночь и внизу было море огней ночного города.
Мы недолго разговаривали. И она мне сказала пару фраз, очень своеобразных, которых в книгах нигде не встречал, которые я потом в рассказ добавил, включив в него этот эпизод. Рассказ публиковал на одном ресурсе и в блоге майл.ру, еще лет пятнадцать назад тоже разместил - думал, может быть через интернет найду ее, если узнает этот эпизод и свои слова. Ну короче не нашел)

#16

Кстати парапет этот оказался на здании учебного заведения. Его почти из любой точки города видно, если в перспективе здания ближайшие не загораживают. Это я узнал лет через десять потом уже. И то случайно - мимо постоянно ездил, а потом мы с этой организацией работали. И там была традиция, что дескать все студенты поднимались на крышу здания. Ну и я завхоза попросил тоже устроить экскурсию. И увидел, что это самое место и есть, только мне казалось, что крыша просто плоская, а в реальности там еще шпиль в центре. Были мысли, что если бы это была правда, то девушка могла там учиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: