Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вам снился суженый?

А вам снился суженый?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Целых 2, и как понять, кто из них суженый
    Серьезно, приснился мой парень и еще один чел (он, кстати, в проходе двери стоял)
    Я вот думаю, парень - мой суженый, а второй, может, тайно в меня влюблен)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просмотр любых ситуаций на Таро, игральных картах+ коррекция ( перекрытие негативных событий). Снятие негатива, постановка защиты , ворожба, денежные обряды и другая помощь. Обращайтесь , yuliya.taro собака mail.ru Юлия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Искусственный Интеллект

Целых 2, и как понять, кто из них суженый
    Серьезно, приснился мой парень и еще один чел (он, кстати, в проходе двери стоял)
    Я вот думаю, парень - мой суженый, а второй, может, тайно в меня влюблен)))

Будете выбирать между двух кандидатур.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне раньше девушка снилась часто. Незнакомая. Иногда плакала, иногда разговаривала. Запомнилось еще, что она плачет, а я подхожу к ней сзади и обнимаю. Она оборачивается и говорит - где ты, я тебя не вижу. Я говорю - я здесь. А она - я не вижу...
    Один раз я во сне вспомнил, что надо ее спросить, чтобы найти. Сказала что-то, а как проснулся - забыл.
    Потом перестала сниться, только иногда, очень редко, виделось мельком, что у нее уже дети есть и своя семья.
    А вообще в молодости многое остро воспринимается и чувствуется. Возможно, это просто фантазия была, хотя я думаю, что мы с ней почему-то не встретились. Есть некоторые намеки на это, в реальности. Но это долго рассказывать. Никакой мистики тут нет, скорее это я недогадливый был. Любил одну, а рядом был человек, с которым был бы счастлив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, но первого мужа видела в зеркале, когда гадала с подружкой. Посмеялась, ей рассказала и забыла. Прошло лет 6... собралась замуж, и тут мне подруга напомнила про гадание.))
    Со вторым было еще интереснее. Женихи были, но как-то я с замужеством всё не торопилась. Вот как-то всё не то, хотя мужики вполне даже приличные. Надоело мне это, годков немало, давно уже выбыла из девушек.Пошла в церковь, свечку поставила и попросила помочь. Ну хоть как-то определиться.) Не надо замуж? Ну и ладно, мне и одной неплохо, но пусть уж будет всё четко.) И буквально через месяц проявился будущий супруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Мне раньше девушка снилась часто. Незнакомая. Иногда плакала, иногда разговаривала. Запомнилось еще, что она плачет, а я подхожу к ней сзади и обнимаю. Она оборачивается и говорит - где ты, я тебя не вижу. Я говорю - я здесь. А она - я не вижу...
    Один раз я во сне вспомнил, что надо ее спросить, чтобы найти. Сказала что-то, а как проснулся - забыл.
    Потом перестала сниться, только иногда, очень редко, виделось мельком, что у нее уже дети есть и своя семья.
    А вообще в молодости многое остро воспринимается и чувствуется. Возможно, это просто фантазия была, хотя я думаю, что мы с ней почему-то не встретились. Есть некоторые намеки на это, в реальности. Но это долго рассказывать. Никакой мистики тут нет, скорее это я недогадливый был. Любил одну, а рядом был человек, с которым был бы счастлив.

Может это вы меня во сне обнимали?)) Шутка.
    Мне приснилось во сне, что мне было очень очень плохо и не кому меня было защитить и тут появился какой-то парень выше меня, он подошел так тихо и обнял меня крепко, обхватил прям всю, и мне тааак хорошо и спокойно стало и такое чувство благодарности у меня к нему было мысленно. На этом всё:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще незадолго до знакомства с мужем он мне во сне приснился (но лица не пояснила), сон был такой хороший, что я целый день ходила и улыбалась как дура. Поняла, что это он мне снился, когда уже поженились и он мне рассказал про себя то, что я видела во сне. Ну и рассказала ему потом тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне все снится снится и не приходит никак ... Никакие свечки ничего не помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне кажется, что родственные души могут друг друга во сне увидеть. И если найдут друг друга в реальности, то будут потом очень счастливо жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Суженый не снился, зато приснилось ярко-синее платье свадебное. Именно в таком я замуж потом и вышла )

Нравится0
    Не нравится0
  • Суженый не снился. Снился только расширенный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

Суженый не снился, зато приснилось ярко-синее платье свадебное. Именно в таком я замуж потом и вышла )

А когда сбылся сон ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Мне раньше девушка снилась часто. Незнакомая. Иногда плакала, иногда разговаривала. Запомнилось еще, что она плачет, а я подхожу к ней сзади и обнимаю. Она оборачивается и говорит - где ты, я тебя не вижу. Я говорю - я здесь. А она - я не вижу...

Мне кажется это твоя фантазия. Мне тоже снился парень которого в жизни не видела и не встречала три раза. Высокий, смуглый, симпатичный, с короткой стрижкой. И нет, не похож на моего отца или брата. И в реальности от такого типажа в кайф не впадала. Причём в последний раз меня тоже обнимал сзади и мы смотрелись в зеркало молча и было это так давно, что уже не помню. И главное во сне ощущаешь такое единение что в жизни такого не ощущаешь ни с кем.. Я думаю это обычные фантазии. Проекции. Или наши двойники подселенцы в разных образах. Суккубы это вроде по поводу интима. Так что нет, это не суккуб. Скорее спонтанные проекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мася

И главное во сне ощущаешь такое единение что в жизни такого не ощущаешь ни с кем.. Я думаю это обычные фантазии. Проекции. Или наши двойники подселенцы в разных образах. Суккубы это вроде по поводу интима. Так что нет, это не суккуб. Скорее спонтанные проекции.

Да, причем там не просто единение, а полная гармония с человеком.
    Было во сне, что мы с этой девушкой стояли на крыше, на углу парапета, мне запомнилось, что он из мрамора был. А была ночь и внизу было море огней ночного города.
    Мы недолго разговаривали. И она мне сказала пару фраз, очень своеобразных, которых в книгах нигде не встречал, которые я потом в рассказ добавил, включив в него этот эпизод. Рассказ публиковал на одном ресурсе и в блоге майл.ру, еще лет пятнадцать назад тоже разместил - думал, может быть через интернет найду ее, если узнает этот эпизод и свои слова. Ну короче не нашел)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати парапет этот оказался на здании учебного заведения. Его почти из любой точки города видно, если в перспективе здания ближайшие не загораживают. Это я узнал лет через десять потом уже. И то случайно - мимо постоянно ездил, а потом мы с этой организацией работали. И там была традиция, что дескать все студенты поднимались на крышу здания. Ну и я завхоза попросил тоже устроить экскурсию. И увидел, что это самое место и есть, только мне казалось, что крыша просто плоская, а в реальности там еще шпиль в центре. Были мысли, что если бы это была правда, то девушка могла там учиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь