Гость
Статьи
Есть дети, но в браке …

Есть дети, но в браке не был

Стали бы избегать знакомства с таким мужчиной?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Синичка
#1

А что для вас с ним не так? Что в браке не был, или что дети есть? По моему сейчас никого не удивишь незарегистрированными отношениями, при которых дети есть.

Все правильно
#2

Я бы не связалась никогда с таким неликвидом. Позориться.

Гость
#3

какая разница был или не был в браке. есть дети, т.е. обязательства.
вы сам-то как к знакомству с женщинами с детьми относитесь?

Гость
#4
Все правильно

Я бы не связалась никогда с таким неликвидом. Позориться.

ну а что? вдруг он хороший и заботливый отец и любит детей? )))

Гость
#5
Все правильно

Я бы не связалась никогда с таким неликвидом. Позориться.

Дети с ним не живут, только алименты платит, при чем небольшие

Лина
#6
Гость

Дети с ним не живут, только алименты платит, при чем небольшие

алименты не большие тоже не есть гуд - зп серая а значит ни ипотеку ни другую крупную покупку ему банк не одобрит

Гость
#7
Гость

Дети с ним не живут, только алименты платит, при чем небольшие

ну то что алименты небольшие - это говорит не в его пользу. это значит, или они живут впроголодь и оборавнные или там мать их за троих пашит и здоровье гробит, чтобы обеспечить его наследников. хотите повторить ее судьбу?

Гость
#8

Жил с сожителкой, сожителка родила , хотела детьми в загс затолкать , мужик сбежал . Кто здесь ещё за сожительство?

Гость
#9
Гость

ну то что алименты небольшие - это говорит не в его пользу. это значит, или они живут впроголодь и оборавнные или там мать их за троих пашит и здоровье гробит, чтобы обеспечить его наследников. хотите повторить ее судьбу?

С одной дочкой совсем нет контакта, почему он должен платить бывшей много за ребенка которого даже не видит? Есть еще сын от другой женщины, но там мать сама отказалась от алиментов так как хотела родить для себя, но позже его стал воспитывать другой мужчина. Я ради интереса пробивала его по базе данных алиментщиков, он не врет, подавала на него только одна женщина. Вообще он хорошо собой, очень дельный, спортивный для своих 36 лет, с ним всегда есть о чем поговорить

Гость
#10
Гость

Жил с сожителкой, сожителка родила , хотела детьми в загс затолкать , мужик сбежал . Кто здесь ещё за сожительство?

Странная у вас логика, как будто из брака детные мужики не сбегают

Гость
#11
Гость

С одной дочкой совсем нет контакта, почему он должен платить бывшей много за ребенка которого даже не видит? Есть еще сын от другой женщины, но там мать сама отказалась от алиментов так как хотела родить для себя, но позже его стал воспитывать другой мужчина. Я ради интереса пробивала его по базе данных алиментщиков, он не врет, подавала на него только одна женщина. Вообще он хорошо собой, очень дельный, спортивный для своих 36 лет, с ним всегда есть о чем поговорить

ну вот сами подумайте в 36 лет у него двое детей от двух разных женщин и детей этих он явно не планировал. в этом есть явная неразборчивость, какая-то даже слщиальная неряшливость. одна женщина не хочет, чтобы он общался с ребенком. у нее явно есть на то причины. другая даже отказалась от алиментов, только бы родной отец не воспитывал сына. Вы не хотите видеть очевидные вещи и судите мужчину по смазливому личику.

Гость
#12

*социальная неряшливость

Гость
#13

А зачем вообще идти в загс если потом все равно разводится?

Гость
#14
Гость

С одной дочкой совсем нет контакта, почему он должен платить бывшей много за ребенка которого даже не видит? Есть еще сын от другой женщины, но там мать сама отказалась от алиментов так как хотела родить для себя, но позже его стал воспитывать другой мужчина. Я ради интереса пробивала его по базе данных алиментщиков, он не врет, подавала на него только одна женщина. Вообще он хорошо собой, очень дельный, спортивный для своих 36 лет, с ним всегда есть о чем поговорить

Такой хороший и тогда к чему этот вопрос. Если бы у меня детей не было и я была молода,то к такому бы даже на пушечный выстрел не подошла бы. А если баба с детем и в возрасте,без перспектив найти мужика с меньшим количеством детей и ради секаса без перспектив дальнейшей совместной жизни,то годен и он. А там,как пойдет. Кандидатурка плохая.

Сонора
#16

Да. Возможно,он принципиально не хочет жениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: