Гость
Статьи
Не могу простить себя …

Не могу простить себя за это

Не могу уже два года простить и отпустить бывшего, который издевался не ценил и ушел к бывшей. Но главное, не могу простить себя- что если бы не была такой покладистой и милой (бывшая его истерит кричит ломает мебель и ему нравится неадекват), то он бы не ушел. И если бы была опытной в сексе((( Сказал- не хватало страсти. А страсть - это вторая сторона истерик- сначала скандал и потом видимо секс( а я и то не умею и это...
Постоянно думаю, что если бы он дал мне шанс и если бы раньше узнала, что надо быть плохой - все было бы по другому. Или это не помогло бы? Как вы считаете. Говорят, они ищут типаж мамы или просто секс там? Схожу с ума и виню себя до сих пор

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Да, Вы правы про типаж мамы (или другого значимого человека). Цепляет именно человек, который причинял наибольшую боль и этот сценарий (гештальт) остался незавершенным. Человек неосознанно ищет партнеров, напоминающих маму, папу, чтобы все же доказать, что он хороший, чтобы его полюбили, тем самым закрыть гештальт. Именно поэтому так популярны стервы и психопаты.
Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. С кем Вы завершаете свой гештальт? Кто из близких людей относился к Вам так, как Ваш молодой человек? Проработайте отношения с этой значимой фигурой из детства и Вы будете свободны от эмоциональной зависимости к МЧ. Таких фигур может быть несколько. Только разобравшись с ними человек становится взрослым и свободным в своем выборе и может перейти на другой уровень и встретить человека для гармоничных, по настоящему счастливых отношений.

Гость
#1

У них любовь. Я рада , что он ушёл к бывшей. У них отношени начались раньше, а тут вы.... причём сдесь крики и скандалы. Как не скандалить , если вы нарисовались со своим котячим характером , спите с чужим мужиком . Отстанте от влюблённых наконец то .

Молекула
#2

Подстраиваться под мужчин низя. Ни к чему хорошему это не приводит, рано или поздно вы все равно расстались бы. Ему просто другой человек был нужен, собственно, как и вам.

Все правильно
#3

Как же надо себя не ценить, чтобы так унижаться перед мужиком . Из-за таких как ты , они и ахриневают. Не позорь нормальных женщин , которые себя любят .

Гость
#4
Гость

У них любовь. Я рада , что он ушёл к бывшей. У них отношени начались раньше, а тут вы.... причём сдесь крики и скандалы. Как не скандалить , если вы нарисовались со своим котячим характером , спите с чужим мужиком . Отстанте от влюблённых наконец то .

С этой сук ой они расстались до меня) когда она порвала его паспорт. И не надо блабла, чушь какую-то пишете. Раньше? Она его у жены увела, а теперь у нее кстати другая увела)) хаха

Гость
#5
Гость

У них любовь. Я рада , что он ушёл к бывшей. У них отношени начались раньше, а тут вы.... причём сдесь крики и скандалы. Как не скандалить , если вы нарисовались со своим котячим характером , спите с чужим мужиком . Отстанте от влюблённых наконец то .

Дура какая то ужас

Красотка
#6

Ну и что, помогают обвинения?

Гость
#7

Автор, два года ?Зачем? Жизнь проходит. ВЫ ничего плохого не сделали,унижаться не надо, самой было бы еще противнее от этого.Ну случилось так,что теперь. Читайте литературу,слушайте психологов на ютубе,успокаивайтесь уже. Ничего страшного не произошло,будет и на вашей улице праздник,я вам точно говорю..

Гость
#8
Гость

Автор, два года ?Зачем? Жизнь проходит. ВЫ ничего плохого не сделали,унижаться не надо, самой было бы еще противнее от этого.Ну случилось так,что теперь. Читайте литературу,слушайте психологов на ютубе,успокаивайтесь уже. Ничего страшного не произошло,будет и на вашей улице праздник,я вам точно говорю..

Спасибо) просто он был любовью всей жизни

Лиза
#9

А может лучше найти нормального психически стабильного парня, способного на построение крепкой семьи без криков и истерик? Какая семья у тебя была с бывшим, подумай? Чтобы дети видели как мама с папой друг на друга вечно орут? Чтобы в три года они уже заикатьмя начали? Ваш бывший это тот типаж, который не просто не подходит, а такем запрещено просто иметь детей, ибо у них нет ни ответственности ни зрелости в мозгах, раз вступают в отношения с психами. Радуйтесь, что вы не с ним и будьте такой какая вы есть и вас полюбят именно за это. А эго свое не мучьте, каждый находит пару на своем уровне, видимо она и есть его потолок.

Гость
#10
Лиза

А может лучше найти нормального психически стабильного парня, способного на построение крепкой семьи без криков и истерик? Какая семья у тебя была с бывшим, подумай? Чтобы дети видели как мама с папой друг на друга вечно орут? Чтобы в три года они уже заикатьмя начали? Ваш бывший это тот типаж, который не просто не подходит, а такем запрещено просто иметь детей, ибо у них нет ни ответственности ни зрелости в мозгах, раз вступают в отношения с психами. Радуйтесь, что вы не с ним и будьте такой какая вы есть и вас полюбят именно за это. А эго свое не мучьте, каждый находит пару на своем уровне, видимо она и есть его потолок.

Спасибо)

Гость
#11

Автор, он у вас что теленок?что его все куда-то водят??? Это очень смешно. От жены она увела, у нее вы увели,и опять его увели...

Гость
#12
Гость

Автор, он у вас что теленок?что его все куда-то водят??? Это очень смешно. От жены она увела, у нее вы увели,и опять его увели...

Я не уводила, он был свободен.

#13

Сказочная ду(р)а)

Гость
#14
Моё Имя

Сказочная ду(р)а)

Почему?

Мася
#16

ООО я тоже ненавижу себя порой, что встречала в жизни мудаков и не смогла в морду дать или *** им поджечь хотя бы разок) ну ладно просто плюнуть в лицо харчком) но винить себя что недостаточно задомазо я так понимаю более мрачная клиническая картина в вашем случае ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: