Гость
Статьи
Как избавиться от тяги …

Как избавиться от тяги к девушке

Как избавиться от тяги к девушке? Прошло уже полгода, после нашей разлуки. Между нами полторы тысячи км. К переездам пока оба не готовы были. В процессе общения всё начало портится. После фразы что я её раздражаю перестал писать. Она разумеется и не вспомининала обо мне. Думал получится наладить с ней общение. Написал на НГ. Поздравление приняла и опять тишина. Потом опять писал писал. То отвечает то нет. То смайлик то просто молчит. И на следующий день опять прочитала и молчит. И на третий день. И тут такая ненависть к ней родилась. До этого хорошие мысли, хорошее отношение, даже почти принятие и смирение что не получилось, из за расстояния,ну можно попробовать снова и чуть позже. А тут у неё День рождения скоро. Я уже всё приготовил. На почту отправлять. Как дурак подарок приготовил. Даже если не вижу её просто порадовать. И тут как лишило. И поздравлять не хочу. И писать ей вообще зарекаюсь себе. Просто злость и ненависть к ней. Да и вообще к девушкам. Не хочу больше о ней думать вспоминать сохранять контакты. Но тянет всё равно к ней. Как избавиться от этого? И не с помощью всяких баб и прочего выбивания из головы. Хочу раз и всё. Чтобы больше не видеть и не слышать её и не писать ей. Опять же сорвусь и как дурак со своим хорошим отношением к циничной бабе. Как вообще это работает, когда привязываешься к человеку, а ей на тебя просто пох. И ты и душа твоя и твое отношение.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Онанизм - и мысли о бабах как ветром сдуло. Повторять раз в 1-2 дня.

Синичка
#2

Так вы уже нашли лекарство, отправьте ей подарок, она вам наверняка ответит так же, как и раньше. Вы ее еще больше возненавидите, и все пройдет у вас. Главное всех девушек под одну гребенку не чешите, мы все разные.

Гость
#3
Синичка

Так вы уже нашли лекарство, отправьте ей подарок, она вам наверняка ответит так же, как и раньше. Вы ее еще больше возненавидите, и все пройдет у вас. Главное всех девушек под одну гребенку не чешите, мы все разные.

Да я уже всех баб ненавижу.
Всё вы такие же как она.
Чтобы я когда нибудь испытал чувства или привязался к кому нибудь . Да никогда. И она пошла куда подальше. Я не хочу чтобы меня тянуло к ней.

👑
#4

Время должно пройти..прострадать надо..редко бывает раз и все...
Только если новая Любовь или что то интересное в жизни...! Типо путешествий. Или работы. Главное не оставайтесь долго в одиночестве и не скучайте один дома. Это скорее всего происходит от скучной жизни. Придумайте себе занятие!

#5

Очередной соплежуй на форуме. Да будь ты мужиком. Сказал-сделал.

Гость
#6

А за что ты ее ненавидишь? За то, что она посмела тебя не любить? Хороший ты парень, нечего сказать, повезло девушке, что вовремя свинтила
Надеюсь, что у неё хватит мозгов и дальше тебя игнорить

Гость
#7
Гость

А за что ты ее ненавидишь? За то, что она посмела тебя не любить? Хороший ты парень, нечего сказать, повезло девушке, что вовремя свинтила
Надеюсь, что у неё хватит мозгов и дальше тебя игнорить

Да мне уже *** на неё и на всех остальных. Я спрашиваю как отрезать это влечение и желание хорошего отношения к бабам вообще.

Гость
#8

Сходи у психологу, он поможет. Постарайся понять, что если в жизни что-то не получается, то возможно это не твоё. Твоя будущая жена тебя не будет игнорить, вот на неё и обрати внимание.

Синичка
#9
Гость

Да я уже всех баб ненавижу.
Всё вы такие же как она.
Чтобы я когда нибудь испытал чувства или привязался к кому нибудь . Да никогда. И она пошла куда подальше. Я не хочу чтобы меня тянуло к ней.

Ну это както... оскорбительно, просить совета на женском форуме, и говорить "все вы такие". Отпадает желание вам сочувствовать и помогать, хотя я добрая милая женщина. Когда ктото из женщин говорит, что все мужики козлы, даже я возражаю. Надеюсь, что просто в вас обида говорит, и пока прощаю вас).

Гость
#11
Гость

Да мне уже *** на неё и на всех остальных. Я спрашиваю как отрезать это влечение и желание хорошего отношения к бабам вообще.

Кастрация тебе поможет.

Аспид
#12
Жанна

Очередной соплежуй на форуме. Да будь ты мужиком. Сказал-сделал.

да тьфу на это ваше "будь мужиком". Значит, извиняюсь за грубость, бабы вы при любом раскладе, а парням - "бе-ебудь ммму-у-ужигоом?"

Гнилые стереотипы, и место им в грязном Средневековье.

Гость
#13

Живет девка себе спокойно и не знает , что ее тут ненавидят оказывается) маньячело зреет с ненавистью ко всем женщинам.
Е п т, *** долбоящеры

Аспид
#14

Я женского пола, поэтому мне неприятно читать, что Вы, Автор, всех женщин под одну гребёнку.

Знаете, парни тоже так поступают, как эта конкретная девушка.

Но сочувствую Вашей проблеме.

Что делать, не знаю. Говорят, время лечит.

Удачи Вам в жизни.

Гость
#15
Гость

Живет девка себе спокойно и не знает , что ее тут ненавидят оказывается) маньячело зреет с ненавистью ко всем женщинам. Е п т, *** долбоящеры

+ мильон человек живет себе, никого не трогает, а ее ненавидят, потому что она не ответила вовремя на сообщение. Песдец

Ру.
#17

надеюсь, она тебя пошлет. аминь

Автор
#18

Секс был? А то из сумбурного описания вообще непонятно, была ли девушка или все ограничивалось перепиской. А рецепт забыть прост: работа, спортзал, ахни 10 баб, тиндер.

Гость
#19

Любимый мой учитель
встретимся

Гость
#20

Приеду, приходи.

Гость
#21

😘

Гость
#22

кудахча иди нах

Мася
#23

ООО смотрю тут много женоненавистников на бабском форуме. Иронично. Я тоже *** презираю. Так что автор, я даже вас понимаю. В какой то степени...

Гость
#24
Гость

Онанизм - и мысли о бабах как ветром сдуло. Повторять раз в 1-2 дня.

100 процентов😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: