Гость
Статьи
Влюблена в парня, но у …

Влюблена в парня, но у него другая

Все идет с 2016 года, он тогда сказал мне, что я ему нравлюсь, хотел, чтобы мы встречались, но из-за того, что я была мелкая(мне было 17, а ему 20, он не знал, сколько мне лет) я отказала, была вообще не готова к отношениям морально, экзамены мешали и т.д, но и тогда испытывала к нему чувства
Однако понимаю, что я в него сильно влюблена, но встречается он уже с другой(недавно начали).
Мы с ним не часто пересекаемся, у нас есть общие знакомые, вижу его редко, но если вижу, становится больно, так как все-таки у него уже другая, а лезть туда мне совершенно не хочется, вдруг он ее действительно любит, а я только все испорчу. Да и боюсь.
забыть его? найти другого? но я не хочу его забывать :(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё пройдёт

Ника.
#2

Тебе приятно с траханным с другой девушкой мужчиной ДАЖЕ ПРОСТО ВИДЕТЬСЯ?

Автор
#3
Ника.

Тебе приятно с траханным с другой девушкой мужчиной ДАЖЕ ПРОСТО ВИДЕТЬСЯ?

ты больная?:D

Бармаглот
#4

Ну, иногда шанс бывает только раз

Гость
#5
Автор

ты больная?:D

Скорее, больная ты. Что согласна даже на потасканного мужика, который даже сейчас *** какую то ша лаву, а ты все равно по нему сохнешь 😑
Ну и тряпка капец

сервант с хрусталем
#6

Автор, вы не написали про важный момент. Что из себя представляет соперница?

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#8
сервант с хрусталем

Автор, вы не написали про важный момент. Что из себя представляет соперница?

Да не все ли равно? Если он с ней, значит ко мне у него чувств больше уже нет.

Анастасия
#9

Звоните мальчики 79375772959

Ника.
#11
Автор

ты больная?:D

Нет,но ты походу больная. Притом неизлечимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема