Гость
Статьи
У него нет чувств ко …

У него нет чувств ко мне? Поэтому не хочет отношений

Парень курсант. Влюблена в него. Знакомы год. Не хочет отношений. И прямо говорит: отношений не будет. Но лезет ко мне с поцелуями.
Смотрит влюбленным глазами и нежный очень. Особое ко мне отношение. Не же ли к своим подругам. Но как только я ближе к чувствам он меня отталкивает.
Как мне быть? И есть ли у него чувства?

Сердечко
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Обычное поведение пацана, который хочет просто секса.

Гость
#2

Скоро тебя будет ябать все училище

Гость
#3

Он хочет отношений без обязательств. Поцелуи и секс в них входят. Верность и эксклюзивность - нет

Сердечко
#4
Ололошеньки

Обычное поведение пацана, который хочет просто секса.

Так он уже год пытается. Так и не получил ничего.

Дрон чупрыгин
#5
Сердечко

Так он уже год пытается. Так и не получил ничего.

Почему секса-то нет, не понял?? Вы влюблены, он хочет

#6

Парень вам напрямую сказал, что ему не нужны с вами отношения, только секс. если вам нравится быть подстилкой для него, то удачи, продолжайте общение. В итоге переспит с вами, и бросит как последнюю прашмандвку

Гость
#7
SashkaSasha03

Парень вам напрямую сказал, что ему не нужны с вами отношения, только секс. если вам нравится быть подстилкой для него, то удачи, продолжайте общение. В итоге переспит с вами, и бросит как последнюю прашмандвку

Или она перемирии, и бросит его как последнюю прошмандовку

Мария
#8

Звоните мальчики 79941231936

Бармаглот
#9

Нету. Он тебя ахает. И ему достаточно. А ты чо, уже имена деткам придумала, тупень???

Гость
#10

Ты для него просто мясо. У него возраст такой, что колом стоит и все равно кого трахать. Никакого особого отношения у него к тебе нет. Он тебя предупредил, отношений не будет. Я предупредила. Дальше сама.

#11
Сердечко

Так он уже год пытается. Так и не получил ничего.

Ну и что, он может и 10 лет пытаться. Вы думаете, вы у него такая одна? Он параллельно еще нескольких так окучивает, а еще с несколькими спит.

#12
Дрон чупрыгин

Почему секса-то нет, не понял?? Вы влюблены, он хочет

Автор имеет права не хотеть секса без обязательств.

Сердечко
#14
Марьяна

Автор имеет права не хотеть секса без обязательств.

+
Ничего и не было. Вот потому, что доверия нет и сомнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема