Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие ....

Моему мч 23 года ,зашёл разговор типо если ты забеременеешь я тебя брошу типо я тебя не знаю ни имени ни адресата,а понимаю молоды хочется погулять,но нельзя же так говорить человеку с которым давно вместе поступок козла! Как вы считаете?

Anonimka
14 ответов
Последний — Перейти
Угол одиннадцать
#2

По крайней мере он с вами честен. Честно сказал, что не будет оплачивать аборт какой то очередной глупой дaвалки.

Гость
#3

Он просто правду сказал, а как водится правда никому не нравится. Если не скажет сразу, то позже ты будешь злиться на него так как он не сказал.
Очевидно же

Ру.
#4

мне сказали, что на аборт пошлют в случае чего, хотя до этого в любфи клялся). минут пять думала-это забота обо мне была или отшивание, пришла к выводу, что если не было речи про деньги на этот аборт, то стопроцентов кидалово...(

Угол одиннадцать
#5
Ру.

мне сказали, что на аборт пошлют в случае чего, хотя до этого в любфи клялся). минут пять думала-это забота обо мне была или отшивание, пришла к выводу, что если не было речи про деньги на этот аборт, то стопроцентов кидалово...(

Тебя кинули уже в тот момент - когда обесчестили до свадьбы. Какой же надо быть глупой, чтобы не понять этого.)

Гость
#6
Угол одиннадцать

Тебя кинули уже в тот момент - когда обесчестили до свадьбы. Какой же надо быть глупой, чтобы не понять этого.)

Каким надо быть тупым, чтобы до сих пор не понять, что Честь - это не то, что между ног.

Ру.
#7
Угол одиннадцать

Тебя кинули уже в тот момент - когда обесчестили до свадьбы. Какой же надо быть глупой, чтобы не понять этого.)

я с ним не спала, придурок, ибо не успела). он на всякий случай оповестил , видимо, себе же подарок сделал).

Угол одиннадцать
#8
Ру.

я с ним не спала, придурок, ибо не успела). он на всякий случай оповестил , видимо, себе же подарок сделал).

Тогда тебе повезло, но это не надолго. Все не уважающие себя девушки заканчивают одинаково.)

Гость
#10
Угол одиннадцать

Тогда тебе повезло, но это не надолго. Все не уважающие себя девушки заканчивают одинаково.)

Ве, пшел на член к муджикам. Иди писю соси у любовников, *** недоделанный.ты даже честь своей *** не сохранил, кому нужны твои гнилые советы.

Гость
#11

таких как ты 1$ постели = 1000 девушек в Венесуэле

ps. по теме мужик прав

Ру.
#12
Угол одиннадцать

Тогда тебе повезло, но это не надолго. Все не уважающие себя девушки заканчивают одинаково.)

может, и так(.

Ру.
#13

поэтому зря, что не переспала с ним, все равно уепища попадаются и будут попадаться, а я так и хожу ццелкой ( рыдающий смайл). тот был единственный нормальный, разве что не любил меня(((.

Гость
#14
Гость

таких как ты 1$ постели = 1000 девушек в Венесуэле

ps. по теме мужик прав

Воды можно получить и бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: