Гость
Статьи
Энергетика от мужчин

Энергетика от мужчин

Вот что это такое? Видишь мужчину и раз, с первого взгляда, даже без диалога - щелчок, на каком-то уровне он тебя цепляет, причем не внешне, а непонятно чем🤷‍♀️
И дальше из определенного количества поклонников, ты почему-то думаешь совсем не о них а об этом, который зацепил, даже не ухаживая никогда, просто коллега, ну так, перглядки, флирт чуть-чуть неужели правда какие-то энергетические штуки существуют между людьми🤔 ну чееем? даже не мой типаж, мистика какая-то.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз что это, но есть такое

Гость
#2

сексуальность называется

Гость
#4

А ведь стоит лишь убрать из старттопика толпу других поклонников (несуществующих, конечно же, на самом деле), и все сразу становится логично и понятно, и никакой тайны не остаётся, правда же, автор? Хе-хе.

Гость
#5

Да тут не нужно вводить какие-то лишние энергетические штуки! Природа, блин, что непонятного! Твой мозг вычисляет идеально в том что касается воспроизводства. Мозг женщин заточен на это. Поэтому мы влюбляемся, "цепляемся", что нам сигнализирует природа : "вот самец подходящий для зачатия самого здорового, сильного потомства".
Мужики, которые так сильно цепляют - подходят тебе наиболее.
Ты это определяешь как раз по внешности, пропорциям, запаху, пластике, даже голосу. Это вычисление происходит не осознанно. Ты не видишь всех формул, пересчета пропорций и химического/генетического анализа крови на основе запаха тела, но тем не менее, ты делаешь все эти вычисления. Но на выходе это выглядит, чувствуется просто как "зацепил". А на самом деле. Твое тело умнее твоих мозгов в том, что касается секса и размножения. Доверяй инстинктам.

Ру.
#6
Гость

Да тут не нужно вводить какие-то лишние энергетические штуки! Природа, блин, что непонятного! Твой мозг вычисляет идеально в том что касается воспроизводства. Мозг женщин заточен на это. Поэтому мы влюбляемся, "цепляемся", что нам сигнализирует природа : "вот самец подходящий для зачатия самого здорового, сильного потомства". Мужики, которые так сильно цепляют - подходят тебе наиболее. Ты это определяешь как раз по внешности, пропорциям, запаху, пластике, даже голосу. Это вычисление происходит не осознанно. Ты не видишь всех формул, пересчета пропорций и химического/генетического анализа крови на основе запаха тела, но тем не менее, ты делаешь все эти вычисления. Но на выходе это выглядит, чувствуется просто как "зацепил". А на самом деле. Твое тело умнее твоих мозгов в том, что касается секса и размножения. Доверяй инстинктам.

доверяй, но проверяй, ибо дофига случаев, когда влюбляются во всяких уепищ. мне кажется, что люди примерно похожи генетически, и влюбляемся мы головой да в ее же содержимое , а потом хотим тело любимого человека).

Угол одиннадцать
#7

Да потому что ухаживают и добиваются только идиоты и неудачники. На нормального парня девушка сама обратит внимание.

Гость
#8

Хорошая энергетика у сбаланисорованного мужчины и она чувствуется от одного только нахождения рядом с ним. Становится спокойно. Но баланс этот зависит от множества факторов. Надо смотреть обязательно, прежде чем связываться с мужчиной, на его родственников, нет ли судимых, самоубийц, алкоголиков и т.п. Так же сбалансированный мужчина по существу не может быть бедным. Поэтому женщины и тянутся к богатым мужчинам, потому что они привлекают своей сбалансированной энергетикой.

Автор
#9
Гость

Хорошая энергетика у сбаланисорованного мужчины и она чувствуется от одного только нахождения рядом с ним. Становится спокойно. Но баланс этот зависит от множества факторов. Надо смотреть обязательно, прежде чем связываться с мужчиной, на его родственников, нет ли судимых, самоубийц, алкоголиков и т.п. Так же сбалансированный мужчина по существу не может быть бедным. Поэтому женщины и тянутся к богатым мужчинам, потому что они привлекают своей сбалансированной энергетикой.

А вот неееет) в моей истории ничего он не сбалансированный, импульсивный, эмоциональный, дерзкий и рядом с ним не спокойно ) Но это я уже позже узнала, так по наблюдениям. Может быть какая-то доля истины есть в ваших словах, но думаю этот самый щелчок, происходит на каком-то другом неведомом уровне)

Гость
#10
Автор

А вот неееет) в моей истории ничего он не сбалансированный, импульсивный, эмоциональный, дерзкий и рядом с ним не спокойно ) Но это я уже позже узнала, так по наблюдениям. Может быть какая-то доля истины есть в ваших словах, но думаю этот самый щелчок, происходит на каком-то другом неведомом уровне)

У нас на работе девушка есть, очень странная. У нее большая напряжёнка с поклонниками, как вы выражаетесь, поэтому она их видит везде. Как говорится, суслика видишь? Нет. А он есть. Она раздувает целые истории из такого же текста, как ваш старттопик, из таких "фактов", как женатый и приличный коллега, который ее пропустил вперед в очереди в буфет, или автозаправщик, который ей улыбнулся. Прочитала ваш старттопик и как будто ее голос услышала. В остальном она человек хороший, так что даже сочувствую ей.

Гость
#11

Энергетика играет большую роль. Бывает симпатичные парни, почти модели, а от них только холодом веет, ну нет сексапила.

Мяу❤️
#12
Гость

Да тут не нужно вводить какие-то лишние энергетические штуки! Природа, блин, что непонятного! Твой мозг вычисляет идеально в том что касается воспроизводства. Мозг женщин заточен на это. Поэтому мы влюбляемся, "цепляемся", что нам сигнализирует природа : "вот самец подходящий для зачатия самого здорового, сильного потомства".
Мужики, которые так сильно цепляют - подходят тебе наиболее.
Ты это определяешь как раз по внешности, пропорциям, запаху, пластике, даже голосу. Это вычисление происходит не осознанно. Ты не видишь всех формул, пересчета пропорций и химического/генетического анализа крови на основе запаха тела, но тем не менее, ты делаешь все эти вычисления. Но на выходе это выглядит, чувствуется просто как "зацепил". А на самом деле. Твое тело умнее твоих мозгов в том, что касается секса и размножения. Доверяй инстинктам.

Тебе уже Нобелевскую дали либо снова пролетел/ла? И всё - также вещаешь высокие вещи с дивана?))

То, что ты пишешь навсегда останется теоремой, которую, в принципе, доказать невозможно, да и не нужно никому.

А на вумане выпендриваться, это да. Это сильно🤓🤣

Гость
#14
Гость

А ведь стоит лишь убрать из старттопика толпу других поклонников (несуществующих, конечно же, на самом деле), и все сразу становится логично и понятно, и никакой тайны не остаётся, правда же, автор? Хе-хе.

Все некрасивые девушки считают ,что если у них нет поклонников,значит и ни у кого быть не может.

Гость
#15
Гость

У нас на работе девушка есть, очень странная. У нее большая напряжёнка с поклонниками, как вы выражаетесь, поэтому она их видит везде. Как говорится, суслика видишь? Нет. А он есть. Она раздувает целые истории из такого же текста, как ваш старттопик, из таких "фактов", как женатый и приличный коллега, который ее пропустил вперед в очереди в буфет, или автозаправщик, который ей улыбнулся. Прочитала ваш старттопик и как будто ее голос услышала. В остальном она человек хороший, так что даже сочувствую ей.

У автора пост совсем не об этом. Просто прочтите вдумчиво. Или Вас зацепило, что она сказала, что у неё много поклонников...)Я вообще обратила внимание, что женщины яростно реагируют здесь на тех, кто пишет, что много поклонников. Вот правда 😁

Gatto
#16
Ру.

доверяй, но проверяй, ибо дофига случаев, когда влюбляются во всяких уепищ. мне кажется, что люди примерно похожи генетически, и влюбляемся мы головой да в ее же содержимое , а потом хотим тело любимого человека).

Голова в процессе размножения не участвует. И "влюбляетесь" вы другим местом.

Гость
#17
Гость

Все некрасивые девушки считают ,что если у них нет поклонников,значит и ни у кого быть не может.

))) может быть. Вам, наверное, виднее, что и как там у некрасивых)) А если бы у автора были настоящие поклонники из плоти и крови, да ещё и не один, с реальными поступками, ей бы некогда было думать о каких-то там энергетических токах и невидимых связях. Забавно, когда высасывают какие-то глобальные выводы из "как один посмотрел, да как стоял и как свистел".

Гость
#18
Гость

У автора пост совсем не об этом. Просто прочтите вдумчиво. Или Вас зацепило, что она сказала, что у неё много поклонников...)Я вообще обратила внимание, что женщины яростно реагируют здесь на тех, кто пишет, что много поклонников. Вот правда 😁

Нуканешна ей фсе зовидуют. Тут, по-моему, нет ни одной, которой все бы не завидовали. Не знаешь, что сказать, просто громче крикни, да вы мне все завидуете! А по поводу темы не про то, не соглашусь, просто автор мне живо напомнила мою знакомую. Я уверена, что у автора много "единомышленниц", так сказать. Волочкову ещё можно вспомнить, как она в последнее время фотографирует руки и ноги охранников и шоферов, утверждая, что это мужчина мечты, который ее задаривает, просто светиться не хочет. Совету автору бросить маяться дурью и попробовать завести реальные отношения с мужчиной, который действительно, а не воображаемо, обратит на нее внимание.

Гость
#19
Гость

Нуканешна ей фсе зовидуют. Тут, по-моему, нет ни одной, которой все бы не завидовали. Не знаешь, что сказать, просто громче крикни, да вы мне все завидуете! А по поводу темы не про то, не соглашусь, просто автор мне живо напомнила мою знакомую. Я уверена, что у автора много "единомышленниц", так сказать. Волочкову ещё можно вспомнить, как она в последнее время фотографирует руки и ноги охранников и шоферов, утверждая, что это мужчина мечты, который ее задаривает, просто светиться не хочет. Совету автору бросить маяться дурью и попробовать завести реальные отношения с мужчиной, который действительно, а не воображаемо, обратит на нее внимание.

Ну понятно. Вы все равно меня не услышите. Тут бесполезно говорить, а по поводу женской зависти, раз уже речь зашла... То да по моим жизненным наблюдениям, первое чему завидуют женщины, это даже не богатство и успешность или что либо ещё, очень яростно завидуют популярности у мужского пола. Даже на работе вот по моим наблюдениям, если придёт к нам молодая, привлекательная и обратит на себя внимание большинства мужчин, то тут такое начинается... Мама не горюй 😁

Гость
#20
Гость

Ну понятно. Вы все равно меня не услышите. Тут бесполезно говорить, а по поводу женской зависти, раз уже речь зашла... То да по моим жизненным наблюдениям, первое чему завидуют женщины, это даже не богатство и успешность или что либо ещё, очень яростно завидуют популярности у мужского пола. Даже на работе вот по моим наблюдениям, если придёт к нам молодая, привлекательная и обратит на себя внимание большинства мужчин, то тут такое начинается... Мама не горюй 😁

Про зависть вы начали сами, перечитайте собственный текст. И старттопик заодно перечитайте. Я не верю, что при наличии альтернатив человек будет рассматривать то, что его никак и ничем не привлекает и ни в чем не выражается. Всего лишь. Так же, как я не верю в существование таинственного олигарха Волочковой (привожу этот пример исключительно для аналогии). Так вам понятнее?

Гость
#21
Гость

Про зависть вы начали сами, перечитайте собственный текст. И старттопик заодно перечитайте. Я не верю, что при наличии альтернатив человек будет рассматривать то, что его никак и ничем не привлекает и ни в чем не выражается. Всего лишь. Так же, как я не верю в существование таинственного олигарха Волочковой (привожу этот пример исключительно для аналогии). Так вам понятнее?

Про зависть и слова от меня не было сказано, просто сказала, что женщины на этом сайте яростно реагируют, когда кто-то пишет, что много поклонников, Вы сразу про зависть заговорили, вот кто первый начал, я все перечитала, а уж я продолжила. Про Волочкову сравнения вообще ни к месту, так как изначально речь шла не об этом.

Автор
#22
Гость

У автора пост совсем не об этом. Просто прочтите вдумчиво. Или Вас зацепило, что она сказала, что у неё много поклонников...)Я вообще обратила внимание, что женщины яростно реагируют здесь на тех, кто пишет, что много поклонников. Вот правда 😁

Абсолютно точно) мой пост совершенно не о том, вы правильно подметили. И да же не о поклонниках будь они не ладны)

Автор
#23
Гость

))) может быть. Вам, наверное, виднее, что и как там у некрасивых)) А если бы у автора были настоящие поклонники из плоти и крови, да ещё и не один, с реальными поступками, ей бы некогда было думать о каких-то там энергетических токах и невидимых связях. Забавно, когда высасывают какие-то глобальные выводы из "как один посмотрел, да как стоял и как свистел".

Моя тема не о количестве поклонников, а совсем о другом. Будь их сотни , или один, или ни одного, дело не в этом. Вопрос в том, почему видишь определенного мужчину и прям "да" , внутри что-то раз и зажигается, даже если внешне вообще ни ваш типаж.

Гость
#24
Гость

Про зависть и слова от меня не было сказано, просто сказала, что женщины на этом сайте яростно реагируют, когда кто-то пишет, что много поклонников, Вы сразу про зависть заговорили, вот кто первый начал, я все перечитала, а уж я продолжила. Про Волочкову сравнения вообще ни к месту, так как изначально речь шла не об этом.

Вот вы упрекаете за оффтоп, а обсуждаете меня, а не ситуацию автора. Я же обсуждаю исключительно ее ситуацию и не прошу советов относительно себя и не даю их лично вам. Давайте вернёмся к ситуации автора, а не к ситуации каких-то старых женщин, завидующих каким то молодым женщинам, т.к. они имеют к вопросу автора ещё меньше отношения, чем оказавшийся вам не доступным простой пример с Волочковой и ее выдуманной реальностью в отсутствие реальной реальности, так сказать. Насколько вы можете быть уверены, что автор действительно молода, красива и вообще существует, тем более, что из темы она слилась сразу же? И почему сразу же нужно непременно ей завидовать, может, она вообще мужик, штатный копирайтер. Это очень скучно и признак отсутствия аргументов, а то и интеллекта, когда сразу же все сводят к сравнению внешности и возраста, тем более на анонимном форуме. Боюсь, что вы неспособны увидеть более ничего в данной ситуации, поэтому мне не интересно с вами разговаривать, уж извините.

Гость
#25
Автор

Моя тема не о количестве поклонников, а совсем о другом. Будь их сотни , или один, или ни одного, дело не в этом. Вопрос в том, почему видишь определенного мужчину и прям "да" , внутри что-то раз и зажигается, даже если внешне вообще ни ваш типаж.

О, так вы вернулись, автор. Извините, это произошло, пока я писала. Скажите, вы замужем или имеете постоянного мужчину?

Гость
#26

Бывает такое, соглашусь с ТС, когда вдруг зацепил не "твой типаж", вот так походя. Но тут еще какое дело - часто этот "типаж" к тебе в ответ ничего подобного не ощущает. Возможно, что не только тебе удалось почуять его энергетику, но и другие женщины так же попадают под ее влияние, так что выбором он не обделен.
Зато со своими типажами у меня намного легче получалось законтачить и понравиться друг другу.

Гость
#27

Автор, ау.
Интересно, однако, что здесь за сутки накопилась целая куча похожих тем. Как перестать надеяться на взаимность, Вещие сны и общение душ, Как пережить все это или как-то так. И ещё много, всех не упомнишь. И везде одно и то же - страсти кипят, разворачиваются драмы, а вот мужчины при этом не в курсе. Он то ли посмотрел, то ли нет, всё флюиды да астральные связи, щелчки энергетические.
Напридумывали себе в одностороннем порядке, а теперь плачут, что реальность вокруг не соответствует реальности в голове. Особенно порадовала та, которую ещё и на деньги кинули, посторонний человек, живущий в другом городе, по классической разводке для одиноких женщин. Это же надо так себя накрутить, чтобы не быть в состоянии распознать стандартную мошенническую схему. И плачет не о деньгах, а о том, внимание, что он предал их неземную любовь по переписке. Ясное дело, что, если бы у нее были что тогда, что сейчас жизнеспособные альтернативы, она бы такой дурью не маялась. Итак, у автора установилась редкостная, уникальная энергетическая связь на уровне "кажется, он на меня посмотрел", причём это ее волнует и занимает настолько, что она бежит на форум создавать тему и обсуждать тот факт, что... А факт чего, собственно? При этом автор не отвечает на вопрос, имеется ли мужчина, с которым не флюиды, которые в дело не подошьешь, а, скажем, регулярный секс, или семья, или совместное хозяйство. Хотя тут на форуме человек и соврет, недорого возьмёт. Извините, автор, если мои выводы показались вам не слишком очевидными, жаль, я исключительно с добрыми намерениями. Как же, однако, мы себя девальвировали - раньше, чтобы спать с приличной женщиной, нужно было предложить руку, сердце и кошелек, а теперь ничего, пару раз то ли посмотрел, то ли нет, а она уже из трусов выпрыгивает. На уровне инстинктов. Прощайте, всего доброго, не буду ждать вашего ответа, дайте его себе.

Автор
#28
Гость

О, так вы вернулись, автор. Извините, это произошло, пока я писала. Скажите, вы замужем или имеете постоянного мужчину?

Я да, замужем. И тема не о том, что я собралась изменять мужу) а то сейчас камнями начнут закидывать: фуфуфу как не стыдно)

Гость
#29

девочки,звоните Марии,смотрит по фото всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: