Гость
Статьи
Странные мужчины

Странные мужчины

Как Вы думаете, мужчина не проводивший девушку в темное время суток достоин второй встречи?)

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#2

думаю, что нет.

Ру.
#3

а что странного, кстати?

Гость
#4
Ру.

а что странного, кстати?

странного то, что некоторые мужчины, отыгрывая роль м*ака, искренне рассчитывают на вторую встречу))))

#5

Если девушка попросила, а он отказался, тогда точно нет

Гость
#6

А вы уверены, что он вас позовет на вторую встречу?

Красотка
#7

Сейчас темное время суток в 5 часов наступает. И что?

Гость
#8
Гость

А вы уверены, что он вас позовет на вторую встречу?

уже позвал). Но, ясен пень на этом пути уже нет поворрота)))

Психиатр
#9

Захер ты сдалась провожать тебя

Ру.
#10
Гость

странного то, что некоторые мужчины, отыгрывая роль м*ака, искренне рассчитывают на вторую встречу))))

ниче странного, у многих девушек низкая самооценка( в реале, а не на этом форуме). я бы все равно встретилась, например, если б в остальном он вел себя адекватно. не всем же по любфи великой сексом заниматься(.

Гость
#11
Психиатр

Захер ты сдалась провожать тебя

ну, вот и я так подумала))
пусть поищет кого нибудь еще))
что я буду чужое время тратить))

Гость
#12
Ру.

ниче странного, у многих девушек низкая самооценка( в реале, а не на этом форуме). я бы все равно встретилась, например, если б в остальном он вел себя адекватно. не всем же по любфи великой сексом заниматься(.

хм)) нет))) в таком случае я могу найти вариант и получше, при желании

Настя
#13

1. ВЫ его просили, чтоб он проводил? 2. Смотря какое место - в тёмное время суток сейчас и младшеклассницы гуляют, не боятся. 3.Это его единственный "косяк"?

Гость
#14
Искусственный Интеллект

Если девушка попросила, а он отказался, тогда точно нет

я с дубу не рухнула, чтобы просить меня проводить))

Ру.
#15
Гость

хм)) нет))) в таком случае я могу найти вариант и получше, при желании

ну, если есть вариант получше, тогда нафик его мусолить, мудака такого?)

Гость
#16
Настя

1. ВЫ его просили, чтоб он проводил? 2. Смотря какое место - в тёмное время суток сейчас и младшеклассницы гуляют, не боятся. 3.Это его единственный "косяк"?

нет, естественно))) я хотела посмотреть на ЕГО поведение)))
Нет, не единственный косяк (хотя прочие почти минимальны)

Гость
#17
Ру.

ну, если есть вариант получше, тогда нафик его мусолить, *** такого?)

Потому что мне была интересна личность.А личность для меня переплетена со всем - воспитанием,моралью, мужественностью.
А зачем мне мужчина с позицией - у мамы я один)))

Гость
#18
Гость

Потому что мне была интересна личность.А личность для меня переплетена со всем - воспитанием,моралью, мужественностью.
А зачем мне мужчина с позицией - у мамы я один)))

У мамы то ,может,не один.А вот жизнь у него точно одна и у себя он один.Никто так о тебе не позаботится,как сам о себе.

#19

В любом случае он молодец, а женщина встретится второй раз только, если он ей понравился. Не думаю, что мужчине понравится, если девушка встретится второй раз не из симпатии , а из чувства долга.

Гость
#20
Кроули

В любом случае он молодец, а женщина встретится второй раз только, если он ей понравился. Не думаю, что мужчине понравится, если девушка встретится второй раз не из симпатии , а из чувства долга.

когда мужчина САМ провожает девушку, без просьбы, тогда можно полагать что женщина ему интересна. А если нет - зачем с ним встречаться еще раз)

Гость
#21
Гость

У мамы то ,может,не один.А вот жизнь у него точно одна и у себя он один.Никто так о тебе не позаботится,как сам о себе.

вполне допускаю))
он мне ничего не должен,просто потому что родился малчегом))
но и я не должна))

#22
Гость

когда мужчина САМ провожает девушку, без просьбы, тогда можно полагать что женщина ему интересна. А если нет - зачем с ним встречаться еще раз)

Я неправильно прочитала. Подумала, что наоборот проводил. Да, если не проводил, то не молодец, конечно. Вторая встреча ни к чему.

Угол одиннадцать
#23
Гость

я с дубу не рухнула, чтобы просить меня проводить))

Ааа, так он подлец не умеет читать ваши мысли?)

Гость
#24

Автор, а как вы справились? Добежали до заката, где-то пересидели до зари или все же ваш мч через время сообразил довести вас до дома?

Угол одиннадцать
#25
Гость

вполне допускаю)) он мне ничего не должен,просто потому что родился малчегом)) но и я не должна))

А зачем вы вообще встречались - если никто никому ничего не должен?)

Гость
#26
Гость

вполне допускаю))
он мне ничего не должен,просто потому что родился малчегом))
но и я не должна))

Сейчас не больно то и принято провожать до подъезда.До остановки, обычно,провожают.Сажают на автобус и досвидос.

Гость
#27
Угол одиннадцать

Ааа, так он подлец не умеет читать ваши мысли?)

ему не нужно читать мои мысли)) просто если для него это не естественно, зачем насиловать друг друга?)

Гость
#28
Гость

Сейчас не больно то и принято провожать до подъезда.До остановки, обычно,провожают.Сажают на автобус и досвидос.

это нормально))
более того - если путь до дома безопасный, мужчина может и не провожать по факту. Но, вот если даже не предложил))))

Гость
#29
Угол одиннадцать

А зачем вы вообще встречались - если никто никому ничего не должен?)

а только в личном общении познается человек)

#30
Угол одиннадцать

Ааа, так он подлец не умеет читать ваши мысли?)

Очень странно. У нас мальчики - подростки и всегда провожают девчонок. Их родители этому учат. А ваш "неумелец читать мысли" в ауле рос?

Гость
#31

Он считает что в вашем районе безопасно

#32
Угол одиннадцать

А зачем вы вообще встречались - если никто никому ничего не должен?)

Встречаются люди по доброй воле, а не по чувству долга.

Гость
#33

Нет

Гость
#34
Гость

это нормально))
более того - если путь до дома безопасный, мужчина может и не провожать по факту. Но, вот если даже не предложил))))

Ну если время было не позднее,то ничего страшного.Я так считаю.Видимо не из сообразительных.Спросить для приличия ,конечно,мог бы.Или объяснить ,почему не может проводить.71

Гость
#35
Гость

Он считает что в вашем районе безопасно

нуу, пусть ищет себе двухметровую дефушку)

Гость
#36
Гость

Ну если время было не позднее,то ничего страшного.Я так считаю.Видимо не из сообразительных.Спросить для приличия ,конечно,мог бы.Или объяснить ,почему не может проводить.71

если мужик не сообразительный, зачем он нужен?))

Гость
#38
Гость

если мужик не сообразительный, зачем он нужен?))

Вам не нужен,а кому-то самое то.Россия единственная страна в мире,где котируется буквально каждый мужик.Алкаши,нарики, буйные,тупые,жадные и т.д.,все находят рано или поздно себе пару.

Гость
#39

Повезло кому-то.
Проблемная баба вскрылась с первой встречи.
Всегда бы так )

Гость
#40
Гость

Вам не нужен,а кому-то самое то.Россия единственная страна в мире,где котируется буквально каждый мужик.Алкаши,нарики, буйные,тупые,жадные и т.д.,все находят рано или поздно себе пару.

ну вот)))
тем более не хочу занимать чужое место))

Гость
#41
Гость

Повезло кому-то. Проблемная баба вскрылась с первой встречи. Всегда бы так )

я еще какая проблемная))))

Чеушеску
#41

Желаю тебе, что бы ты никогда не нашла себе парня, а вечно придирались по подобным вопросам- не проводил до дома, не придержал дверь, шел рядом не с той стороны и так далее.

Гость
#42
Чеушеску

Желаю тебе, что бы ты никогда не нашла себе парня, а вечно придирались по подобным вопросам- не проводил до дома, не придержал дверь, шел рядом не с той стороны и так далее.

а я и не ищу особо)))

Гость
#44
Гость

а я и не ищу особо)))

А спросить всё ж надо было сразу: Как насчёт ,,проводить"? Посмотрели б на его реакцию.Может додик какой и впервые с девушкой познакомился.Ну а в противном случае объявили б ему,что по конкурсу не проходит.Все точки над И надо ставить сразу.

Гость
#45
Гость

А спросить всё ж надо было сразу: Как насчёт ,,проводить"? Посмотрели б на его реакцию.Может додик какой и впервые с девушкой познакомился.Ну а в противном случае объявили б ему,что по конкурсу не проходит.Все точки над И надо ставить сразу.

зачем мне "додик"?Я ему не мама.
Зачем что то спрашивать? Чтобы дать шанс изобразить то, чем он не является?)

Гость
#46

Автор, вы вообще планируете выходить одна в темное время суток?

Гость
#47
Гость

Автор, вы вообще планируете выходить одна в темное время суток?

я выхожу))) одной прятаться кстати удобнее))
и вообще так то одной и жить удобнее)

Гость
#48
Гость

я выхожу))) одной прятаться кстати удобнее)) и вообще так то одной и жить удобнее)

так а нахрена ты эту фигню постишь сюда? кому это вообще интересно?

Некий никто
#49
Гость

я выхожу))) одной прятаться кстати удобнее)) и вообще так то одной и жить удобнее)

К чему тогда данная тема-то?