Гость
Статьи
Встречаемся или нет

Встречаемся или нет

Помогите разобраться, недавно помирилась с бывшим, но ещё не знаю встречаемся ли мы, обнимает, целует, вчера был мой первый раз с ним, с девушками не переписывается, не изменяет, вчера спросила после секса он чувствует ко мне безразличие или нет, на что он ответил, " не переживай, я бы не носился с тобой так еслибы мне было всё равно" и вот для уверенности сегодня задала вопрос "мы встречаемся? Да/нет?" Он ответил вот так "/" совсем его не понимаю, как это понять?

Кристи
13 ответов
Последний — Перейти
#2

то есть этого ответа " не переживай, я бы не носился с тобой так если бы мне было всё равно" вам не достаточно???

Ру.
#3

не епи себе мозг, если любишь-траххайся, пока молодая, как грится. найдешь еще аленя).

Гость
#4

Разумеется, встречаетесь, секс без встречи разве возможен?

Бармаглот
#5

Гы. Ты его спермослив. Не рассчитывай на большее

Асти
#6

Не докапывайтесь до парня, если не хотите его потерять. Недавно тема была "что такое выносить мозг". Вы уже это начали делать. Завязывайте.

Гость
#9

Вы встречаетесь для перепиха без обязательств.

Гость
#10

6. Асти | 15.01.2020, 10:52:45[1732676951]
Не докапывайтесь до парня, если не хотите его потерять. Недавно тема была "что такое выносить мозг". Вы уже это начали делать. Завязывайте.
.
Да! Вы обязаны молча растопыриваться перед парнем и ублажать, а не выяснять, как он к Вам относится. Не заставляйте его озвучивать, что Вы - всего лишь халявная посуда.

Кристи
#11

Отмечена у него в тел. Книге как девушка

Асти
#12
Гость

6. Асти | 15.01.2020, 10:52:45[1732676951] Не докапывайтесь до парня, если не хотите его потерять. Недавно тема была "что такое выносить мозг". Вы уже это начали делать. Завязывайте. . Да! Вы обязаны молча растопыриваться перед парнем и ублажать, а не выяснять, как он к Вам относится. Не заставляйте его озвучивать, что Вы - всего лишь халявная посуда.

Наивная. Если мужик хочет затащить в постель, готов навешать кучу лапши. И смысл задавать вопросы?

Кристи
#13
Асти

Наивная. Если мужик хочет затащить в постель, готов навешать кучу лапши. И смысл задавать вопросы?

Это не я задавала вопрос, я автор темы, вот сегодня опять спросила "встречаемся ли мы, я переживаю" он ответил "да, если тебе от этого легче" я спросила "это типа одолжение" на что он ответил вот этим смайликом :/ и потом сказал "не надоело?" И всё обиделся на меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: