Гость
Статьи
Оцените поведение …

Оцените поведение мужчины

Ситуация: встречаемся несколько месяцев, у меня своя квартира, мужчина на съемном. Работает практически без выходных и наши встречи в основном сводятся к тому, что он приезжает на ночь. Я этим постоянно недовольна, он обещал, что это скоро поменяется, но пока все также. встречаемся у меня, а не у него в первую очередь потому что мне так удобно. Но встречания дома и отсутствие всякого совместного досуга уже надоели. Хотя изначально это преподносилось как временное (были большие расходы по квартире в другом городе, сейчас полегче).
Оказалось, что какое то время назад обиделся на то, что я в разговоре в другом контексте упомянула о том, что не планирую ни с кем сожительствовать (там фигурировало ''слово" сожитель, которое он принял на свой счет). То есть если мы будем в ближайшее время жить вместе, это будет выглядеть так - он работает целыми днями и приходит ночевать.
Конечно, вдвоем жить и экономичнее и приятнее, но...В мои планы сожительство не входит, мне нужна семья уже. Денежный вопрос пока не обсуждали.
Вы бы на такое согласились и при каких условиях?

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

А вам не кажется , что он вас просто обманывает? Возможно у него есть семья , или он просто не хочет с вами иметь серьёзных отношений. Хотите совет? Пропадите из виду на какое то время, пусть понервничаю. Не отвечайте на звонки. Или поставьте условие, автор, уважайте себя. Наша жизнь бесценна, не тратьте своё время попусту. Если женщина нужно, его 100 человек не удержат..

Гость
#6

Вы встречаетесь всего несколько месяцев. Эти отношения вас не устраивают, вы не получаете в них то, чего хотите. Откуда возник вопрос о том, чтобы жить вместе, тем более о браке??

Анна
#7
Гость

А вам не кажется , что он вас просто обманывает? Возможно у него есть семья , или он просто не хочет с вами иметь серьёзных отношений. Хотите совет? Пропадите из виду на какое то время, пусть понервничаю. Не отвечайте на звонки. Или поставьте условие, автор, уважайте себя. Наша жизнь бесценна, не тратьте своё время попусту. Если женщина нужно, его 100 человек не удержат..

cемьи точно нет (есть общие знакомые и знаю его родителей). сейчас думаю как это все перевести в другое русло или что то решать...

Анна
#8
Гость

Вы встречаетесь всего несколько месяцев. Эти отношения вас не устраивают, вы не получаете в них то, чего хотите. Откуда возник вопрос о том, чтобы жить вместе, тем более о браке??

помимо описанных сложностей практически все устраивает в нем

Гость
#9
Анна

помимо описанных сложностей практически все устраивает в нем

А что устраивает?

Гость
#10

Остерегайтесь таких кавалеров.
Ему просто удобно к вам приходить, да и дёшево, тратиться не надо на рестораны и т.д.
А жить с таким тоже не советую, потом не выгоните со своей квартиры. Сейчас таких мужчин очень много, ищут куда б прийти жить.

Анна
#11
Гость

А что устраивает?

человеческие качества, есть о чем поговорить, во многом схожи, секс, симпатичный, вроде как хозяйственный более менее (сам без просьб моет посуду, чистит ванную и пр.)

Анна
#12
Гость

Остерегайтесь таких кавалеров. Ему просто удобно к вам приходить, да и дёшево, тратиться не надо на рестораны и т.д. А жить с таким тоже не советую, потом не выгоните со своей квартиры. Сейчас таких мужчин очень много, ищут куда б прийти жить.

вот это чувство, что на тебе ''экономят'' это самое унизительное..вопрос как это переломить и возможно ли

Гость
#13

Был у меня такой. 4 года ходил, любовь была, но жить вместе с ним у меня в квартире- я не спешила, потому что о материальной стороне совместной жизни он молчал.
А потом просто исчез. Думала может уехал куда? А Нет....узнаю у его друга, что переезжает мой " любимый " к другой женщине, которая сразу позвала к себе жить.

Угол одиннадцать
#14
Анна

В мои планы сожительство не входит, мне нужна семья уже.

Меня так умиляет это слово "УЖЕ". А о чём вы, автор, раньше думали? Когда представляли ценность для семьи. Думаете сейчас вдоволь нагулявшись имеете какое то право на семью? Честь то смолоду беречь надо.

Анна
#15
Угол одиннадцать

Меня так умиляет это слово "УЖЕ". А о чём вы, автор, раньше думали? Когда представляли ценность для семьи. Думаете сейчас вдоволь нагулявшись имеете какое то право на семью? Честь то смолоду беречь надо.

"право" на семью имеют только избранные по вашему?)) и что вам известно о том нагулялась я или нет. мне то гораздо удобнее и комфортнее жить одной, как то "оправдать" наличие мужчины в моем доме может только брак

Гость
#16

Просто перестаньте его приглашать к себе, увидите его истинное отношение. Он скорее всего начнет сливаться понемногу. Я еще в 20 лет к себе перестала приглашать. Удобство развращает мужчину. Им нужно создавать трудности чтобы было интересно с вами.

Все правильно
#17

Он просто хочет пристроить свою ж.о.п.у к вам в квартиру. У меня тоже такой был. Сразу сказала. Ни жить вместе ни замуж я не хочу сейчас. Пока не заработает хоть на какую-то гостинку. Я не хочу бедности для своих будущих детей.

Анна
#18
Все правильно

Он просто хочет пристроить свою ж.о.п.у к вам в квартиру. У меня тоже такой был. Сразу сказала. Ни жить вместе ни замуж я не хочу сейчас. Пока не заработает хоть на какую-то гостинку. Я не хочу бедности для своих будущих детей.

в другом городе у него есть жилье, так что не совсем гол как сокол

Гость
#19
Анна

в другом городе у него есть жилье, так что не совсем гол как сокол

Перестаньте приглашать, это самый нормальный совет. Или скажите, что временно мама/сестра/подруга к вам переедет, т.е. встречания на вашей территории уже невозможны. И ждите его действий

Анна
#20
Гость

Перестаньте приглашать, это самый нормальный совет. Или скажите, что временно мама/сестра/подруга к вам переедет, т.е. встречания на вашей территории уже невозможны. И ждите его действий

да, но в его съемное мне тоже не особо удобно ездить..а что касается досуга, либо не хочет заморачиваться, либо не знаю что..

Гость
#21
Анна

да, но в его съемное мне тоже не особо удобно ездить..а что касается досуга, либо не хочет заморачиваться, либо не знаю что..

Ну так в этом и смысл - секса на вашей территории нет, к нему вам неудобно, если вы нужна создаст условия комфортные и досуг. А если нет, то прощай вася.

Гость
#22
Анна

да, но в его съемное мне тоже не особо удобно ездить..а что касается досуга, либо не хочет заморачиваться, либо не знаю что..

Какой досуг, ты есть только для иппания не у него дома.
Там жена

Анна
#23
Гость

Ну так в этом и смысл - секса на вашей территории нет, к нему вам неудобно, если вы нужна создаст условия комфортные и досуг. А если нет, то прощай вася.

понимаю, дело не только еще в этом, т к уже более полугода вместе, нужно понимать, к чему мы идем и куда.
меня бы устроило, если бы он готов был жениться и мы несколько месяцев до этого могли бы пожить вместе. вроде он тоже не против такого варианта.
какие условия оговорить? как должен распределяться бюджет в этом случае по вашему?

Гость
#24
Анна

понимаю, дело не только еще в этом, т к уже более полугода вместе, нужно понимать, к чему мы идем и куда. меня бы устроило, если бы он готов был жениться и мы несколько месяцев до этого могли бы пожить вместе. вроде он тоже не против такого варианта. какие условия оговорить? как должен распределяться бюджет в этом случае по вашему?

А как и почему вы вообще начали встречаться, если у него времени нет? Или у него было время сначала? Вы куда-то ходили, он вас приглашал?

Ника Ёнщица
#25

У многих мужчин совместное проживание и семья,это одно и тоже. Так что мужчина понял вас,как то, что вы не хотите с ним семью

Анна
#26
Ника Ёнщица

У многих мужчин совместное проживание и семья,это одно и тоже. Так что мужчина понял вас,как то, что вы не хотите с ним семью

я ему говорила, что гражданским брак мне не интересен, а нужна нормальная семья и что не считаю правильным исполнять функции жены не являясь ею

Анна
#27
Гость

А как и почему вы вообще начали встречаться, если у него времени нет? Или у него было время сначала? Вы куда-то ходили, он вас приглашал?

у нас все быстро закрутилось, cначала общались по телефону часами, потом он приехал ко мне в гости
особо и не ходили никуда
мы и раньше были знакомы а я только рассталась с бывшим в тот момент

Гость
#28
Анна

у нас все быстро закрутилось, cначала общались по телефону часами, потом он приехал ко мне в гости особо и не ходили никуда мы и раньше были знакомы а я только рассталась с бывшим в тот момент

То есть, вы готовы выйти замуж за человека, с которым ночуете несколько месяцев? С которым нигде не были в людях, не ездили в отпуск, не были в компании его друзей? Вам просто нужен штамп?

Анна
#29
Гость

То есть, вы готовы выйти замуж за человека, с которым ночуете несколько месяцев? С которым нигде не были в людях, не ездили в отпуск, не были в компании его друзей? Вам просто нужен штамп?

мы раньше несколько лет общались по дружески (общие друзья, одна компания), но во время отношений только так как я описала и это постоянное недовольство с моей стороны вызывает. говорит, что будет искать работу с нормальным графиком, но это тоже не быстро, тем более с таким текущим режимом.
штамп сам по себе нет, реального профита в данном случае будет немного. важны намерения мужчины. плюс я уже задумываюсь о ребенке

Гость
#30

[quote="Анна" message_id="71309765"] мы раньше несколько лет общались по дружески (общие друзья, одна компания), но во время отношений только так как я описала и это постоянное недовольство с моей стороны вызывает. говорит, что будет искать работу с нормальным графиком, но это тоже не быстро, тем более с таким текущим режимом. штамп сам по себе нет, реального профита в данном случае будет немного. важны намеренн

Раз пока все очень неопределенно, то и не спешите. Ни с переездами, ни с браком. Поднапрягитесь и тоже приезжайте к нему, чтобы не только он к вам. Посмотрите, как он будет вас принимать у себя, как стараться. Да и вообще пока все достаточно мутно. Одни обещания. Не давите, просто наблюдайте, как будут события развиваться.

Гость
#31
Анна

понимаю, дело не только еще в этом, т к уже более полугода вместе, нужно понимать, к чему мы идем и куда.
меня бы устроило, если бы он готов был жениться и мы несколько месяцев до этого могли бы пожить вместе. вроде он тоже не против такого варианта.
какие условия оговорить? как должен распределяться бюджет в этом случае по вашему?

Жилье - только совместное без вложения вашей квартиры. Иначе рискуете остаться матерью одиночкой брошенной примаком приживалой. Укатит к другой удобной женщине как поймет что ребенок не дает спать и много вложений требует. Бюджет общий, скажите что ваша зп 20 и вкладывайте 20. Остальное копите на подушку безопасности.
Только я думаю это все бессмысленно с этой особью и ваша фраза "вроде не против" говорит о том что вы предлагаете, а он кивает. Так вы рискуете стать матерью одиночкой очень быстро. Ничего ему не нужно кроме удобства в вашей квартире. Он живет для себя.

Гость
#32
Ника Ёнщица

У многих мужчин совместное проживание и семья,это одно и тоже. Так что мужчина понял вас,как то, что вы не хотите с ним семью

🤦🏻‍♀️ Нет, он просто понял что бесплатно пожить не пустят.

Гость
#33
Анна

у нас все быстро закрутилось, cначала общались по телефону часами, потом он приехал ко мне в гости
особо и не ходили никуда
мы и раньше были знакомы а я только рассталась с бывшим в тот момент

Просто воздержитесь какое то время от секса и на его предложение встретиться говорите прямо что надоело сидеть дома, хочется прогулок, развлечений. И все, пусть дальше сам думает. Или расстанется и все понятно станет сразу, или переведет отношения в нормальные, настоящие, а не эти пoeбyшки у вас дома. Вы же видите что вас используют для секса, время вы теряете, которое могли бы тратить на поиски своего мужа. Он вам конечно прямо не скажет "хочу жить у тебя бесплатно годами, копить на свое жилье и свалить потом", но вы же понимаете что это так?

Гость
#34

А чем "приятнее" жить с мужлом? Он с вами только ночует. Автор, вот честно, вы высыпаетесь? К чему такие жертвы? Это реально выглядит так, что вы хватаете любые штаны и тащите их в дом. Что изменит штамп?
Женщины со своими квартирами, поймите вы уже наконец, что вас используют, им важна только ваша жилплощадь и что они могут сэкономить в процессе житья с вами, хоть без штампа, хоть со штампом. Развестись не проблема, еще и оттяпает часть кв.

Гость
#35

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

С+Горы
#36
Гость

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

А эта Мария геморрой по фотографии не лечит? И если лечит, то фото чего надо высылать?

Гость
#37

сыну моему 20 лет, его девушка уже через 2 месяца говорила, а ты видишь меня своей женой? а как ты представляешь семью, короче , через полгода, сын уже заявлял, что --да я не против жениться! просто я ж еще учусь, кто нас будет кормить?
Автор, это я к тому, что...учитесь у молодежи))) напрямую спросите у вашего мужчины-работа есть у тебя, зарплату платят, чЁ боишься женится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема