Гость
Статьи
Парень встречается с …

Парень встречается с бывшей супругой

Девочки, встречаюсь с парнем у него есть бывшая жена, и ребёнок, время от времени она пишет ему не понятные для меня смс)
Что то типа, хочу чтобы ты скорее был рядом, потом, мы с сыночком тебя целуем спокойной ночи.
При моем присутствии он общается с ней на отвали, а когда меня нет рядом, то рассказывает ей все что происходит в его жизни)
А недавно увидела фото, которые она ему присылала, там ее фото с ребёнком в его футболке на кровати, и где просто она его воткала в доме где мы с ним жили, не знаю что с этим делать, и что думать..
он говорил я не помню что она там делала у меня в тот день, может ребёнка спать укладывала.
Мне кажется это бред .

21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день!

Из текста можно заметить, что Ваш парень не завершил отношения с бывшей женой, в связи с чем они имеют такую интересную форму. Выбор за Вами, хотите ли Вы быть третьим углом в таком треугольнике или нет.

С уважением, психолог Светлана Чернышова

Ололошеньки
#1

А мне кажется, что ты просто глупая любовница, которая думает, что у неё есть парень.

Все правильно
#3

А зачем ты связывалась с бывшим женатиком с ребенком? Или у тебя вообще в личной жизни и с самооценкой дела плохи?

#4

Ой снова эти бывшие. У меня ситуация похожая. Автор, пока бывшая жена не найдёт мужика и не устроит свою личную жизнь, так и будет всё время появляться в ваших отношениях. Это факт, она просто тупенькая и не может отпустить мужика.
Даже мой мужчина сам говорит, что другого пока не найдёт, не отцепится, а бывшая его искать не собирается. Так и живём...
Вы либо принимаете это все, может спустя время все и наладится(но не факт), либо уходить. Попробуйте поговорить с мужчиной, может даже условия какие-то на счёт общения с бывшей.

EUMENIDA
#7

Он с ней трахается, как вы думаете, что это значит 😄 ну и умора

#8
Ололошеньки

А мне кажется, что ты просто глупая любовница, которая думает, что у неё есть парень.

Мы живем вместе полтора года)

#9
EUMENIDA

Он с ней трахается, как вы думаете, что это значит 😄 ну и умора

Я тоже так думаю, но он все отрицает)
Поэтому и написала сюда, интересно мнение со стороны!)

#10
Ололошеньки

А мне кажется, что ты просто глупая любовница, которая думает, что у неё есть парень.

И в разводе они уже 4 гола)

Гость
#11

Бывшая жена и ребенок- это те люди, которые будут присутствовать всегда и постоянно. Если он поддерживает такие контакты как переписки, тем более такого содержания, фотки - это явно больше чем общение. Они были в браке, вы знаете причину развода? Наверняка просто ссорились по пустякам и потом развелись, а сейчас в голову приходит, что не стоило рушить семью. Автор, в любом случае правда проявится. Мой муж например тоже был женат и есть дочь, с дочерью мы общаемся, ее привозят к нам в гости иногда. А с бывшей женой муж не общается со дня развода, чтобы она ему там не писала. Потому что не любит ее уже и забыл про нее на веки вечные

#12
Гость

Бывшая жена и ребенок- это те люди, которые будут присутствовать всегда и постоянно. Если он поддерживает такие контакты как переписки, тем более такого содержания, фотки - это явно больше чем общение. Они были в браке, вы знаете причину развода? Наверняка просто ссорились по пустякам и потом развелись, а сейчас в голову приходит, что не стоило рушить семью. Автор, в любом случае правда проявится. Мой муж например тоже был женат и есть дочь, с дочерью мы общаемся, ее привозят к нам в гости иногда. А с бывшей женой муж не общается со дня развода, чтобы она ему там не писала. Потому что не любит ее уже и забыл про нее на веки вечные

Он уехал работать на пару месяцев, были конфликты она сама подала на развод, он приехал хотел все вернуть, но она уже не хотела)
Как он мне рассказывал секс у них был после развода)
Я считаю что это не просто общение ради ребёнка)
Для меня это странно и не нормально!

Гостья
#13
Kristina

Он уехал работать на пару месяцев, были конфликты она сама подала на развод, он приехал хотел все вернуть, но она уже не хотела)
Как он мне рассказывал секс у них был после развода)
Я считаю что это не просто общение ради ребёнка)
Для меня это странно и не нормально!

Баба у него стерва, сначала подала на развод не выдержав разлуки, хотела получить его и думала сейчас прямо очередь из мужиков за нее встанет , но не тут то было, просчиталась, никому она с ребёнком не нужна, вот и захотела обратку включит, а мужик видимо не возражает. Плохой для вас вариант. Там баба больно ушлая.

#14
Гостья

Баба у него стерва, сначала подала на развод не выдержав разлуки, хотела получить его и думала сейчас прямо очередь из мужиков за нее встанет , но не тут то было, просчиталась, никому она с ребёнком не нужна, вот и захотела обратку включит, а мужик видимо не возражает. Плохой для вас вариант. Там баба больно ушлая.

Сколько вот слышала похожих историй, мне кажется большинство бывших такие. Отношения закончились, семья распалась, а они все держатся за мужика.
Сама в такую ситуацию влипла. Мужчина уже больше года как разошелся с бывшей, а она вместо того, чтоб теперь устраивать свою личную жизнь (а с ее всеми данными, мужиков не мало должно быть, и не нищих, а состоятельных, нормальных мужчин). А она все пытается влезть в нашу жизнь. Ни себе, ни людям, как говорится.... Что у них вместо мозгов, не знаю

Гостья
#15
Forever16

Сколько вот слышала похожих историй, мне кажется большинство бывших такие. Отношения закончились, семья распалась, а они все держатся за мужика.
Сама в такую ситуацию влипла. Мужчина уже больше года как разошелся с бывшей, а она вместо того, чтоб теперь устраивать свою личную жизнь (а с ее всеми данными, мужиков не мало должно быть, и не нищих, а состоятельных, нормальных мужчин). А она все пытается влезть в нашу жизнь. Ни себе, ни людям, как говорится.... Что у них вместо мозгов, не знаю

Значит не очень то устраивается личная жизнь. Лучше не нашла вот жаба и душит.

#16
Гостья

Баба у него стерва, сначала подала на развод не выдержав разлуки, хотела получить его и думала сейчас прямо очередь из мужиков за нее встанет , но не тут то было, просчиталась, никому она с ребёнком не нужна, вот и захотела обратку включит, а мужик видимо не возражает. Плохой для вас вариант. Там баба больно ушлая.

Да так и есть, она бывает звонит и просто они на него ты плохой, все плохо из-за тебя, и прям истерика какая-то, я думаю она просто не счастливая, ожидала после развода другой жизни(

#17
Гостья

Значит не очень то устраивается личная жизнь. Лучше не нашла вот жаба и душит.

Она просто не хочет. А мужчина далеко не идеал, чтобы она так за него держалась, они их разных кругов, если можно так сказать.
Она до него была замужем, муж состоятельный, она сама не бедная. Но вот влюбилась видимо в обычного(я ее прекрасно понимаю), родила. А теперь все надеется, что он вернётся, и жизни нормальной не даёт

#18
Kristina

Да так и есть, она бывает звонит и просто они на него ты плохой, все плохо из-за тебя, и прям истерика какая-то, я думаю она просто не счастливая, ожидала после развода другой жизни(

А как мужчина вообще реагирует на такое ее поведение?

#19
Forever16

А как мужчина вообще реагирует на такое ее поведение?

Да никак, говорит наверное выебуется при ком то )
Вообще холодно к таким ее выпадам.
Я одно время думаю что они спят, а в другое что ему вообще пофиг на неё, мы с ним переехали в другой город, живем вместе, работаем, но и в родной город, приезжаем раз в месяц)

#20
Гостья

Баба у него стерва, сначала подала на развод не выдержав разлуки, хотела получить его и думала сейчас прямо очередь из мужиков за нее встанет , но не тут то было, просчиталась, никому она с ребёнком не нужна, вот и захотела обратку включит, а мужик видимо не возражает. Плохой для вас вариант. Там баба больно ушлая.

Я с вами согласна, такого же мнения)

#21
Kristina

Да никак, говорит наверное выебуется при ком то )
Вообще холодно к таким ее выпадам.
Я одно время думаю что они спят, а в другое что ему вообще пофиг на неё, мы с ним переехали в другой город, живем вместе, работаем, но и в родной город, приезжаем раз в месяц)

Та же история)
С одной стороны почти уверена, что мой с бывшей спит, а с другой вроде и верю ему.
Эх, тяжело быть женщиной 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: