Гость
Статьи
Каждый ли парень …

Каждый ли парень создан для отношении?

Каждый ли парень создан для отношений? Вроде и нужна девушка ,но не хочу, как определиться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Не нужна девушка? Ищи парня.

Гость
#2
Гость

Каждый ли парень создан для отношений? Вроде и нужна девушка ,но не хочу, как определиться?

Отношения нужны бабам, тебе нужен секс с девушкой, когда надоест бери силиконовую секс куклу.

Гость
#3
Гость

Отношения нужны бабам, тебе нужен секс с девушкой, когда надоест бери силиконовую секс куклу.

Понял, спасибо

Юлиан
#5

Сейчас девушек нету . Одни *** эшки и брошенки , разведенки

Гость
#6
Юлиан

Сейчас девушек нету . Одни *** эшки и брошенки , разведенки

Да не скажите, есть норм, но блин, тратить время на них, как то не охота, прошёл шарагу, армию+контракт, и сейчас живу спокойно, если бы не друзья " а где девушка твоя? Почему один" ска ,бесит уже, я прошёл через всё ,чтобы отстали, но "галочку" в пункте " девушка " ,поставить не могу, может, не все парни созданы для любви?

Юлиан
#7
Гость

Да не скажите, есть норм, но блин, тратить время на них, как то не охота, прошёл шарагу, армию+контракт, и сейчас живу спокойно, если бы не друзья " а где девушка твоя? Почему один" ска ,бесит уже, я прошёл через всё ,чтобы отстали, но "галочку" в пункте " девушка " ,поставить не могу, может, не все парни созданы для любви?

Если не хочешь ребенка- то смысла брать шкуру на постоянной основе нет.
Надоедает уже через 2-3 месяца. По началу секс в кайф конечно .
Потом бесит даже когда встаешь с утра а толчек у занят. И постоянная куча проблем.
Если бабенция хоть словом заикается на первых свиданиях хоть о какой то проблеме - всё бай бай.
Дальше больше. Все мозги прополощет.

Гость
#8
Юлиан

Если не хочешь ребенка- то смысла брать шкуру на постоянной основе нет.
Надоедает уже через 2-3 месяца. По началу секс в кайф конечно .
Потом бесит даже когда встаешь с утра а толчек у занят. И постоянная куча проблем.
Если бабенция хоть словом заикается на первых свиданиях хоть о какой то проблеме - всё бай бай.
Дальше больше. Все мозги прополощет.

Отношения, или карьера, что лучше?

Макс
#9

Сам решай, это твой выбор!

Гость
#10
Макс

Сам решай, это твой выбор!

Но в любом случае,любой выбор ,правильный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: