Гость
Статьи
И снова про …

И снова про меркантильность

Отношения начали с секса , нам по 30 лет . У обоих семьи . Уже год всё это, но партнёр не собирается поощрять свою тигрицу 😅😅😅 ( щас жру немогу))) блин вместе нам кайфово , а вот денег как в кино то хочется )))) и как то грустно немного становится ))что посоветуете ?? правильные умники идите сразу лесом со своими комментами )))

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать прямо. час (ТВОЯ ЦЕНА ЗА ЧАС)

Moire
#2

Уже поздно пить Боржоми. Рефлекс на денежные вливания у мужчины надо было вырабатывать в самом начале отношений. А сейчас у него уже закреплен другой рефлекс: секс даром.

Гость
#6

А можно то же самое, но понятно?

Гость
#7

Просто отдаляйте от пиcoчки. Не волнуйтесь, он сам все понимает. Если сольется, туда ему и дорога - к честным да валкам, общественным тетям.

Очень плохой человек
#8

т.е. тебя год я бли бэсплатно, и ты только щас это поняла???

Лиза
#9
Гость

А можно то же самое, но понятно?

Как теперь сделать , чтоб он дарил подарки ?

Очень плохой человек
#10
Гость

Просто отдаляйте от пиcoчки. Не волнуйтесь, он сам все понимает. Если сольется, туда ему и дорога - к честным да валкам, общественным тетям.

отлучили от пысочки!
шо дэлать???

Очень плохой человек
#11
Лиза

Как теперь сделать , чтоб он дарил подарки ?

озвучить цэнник
вероятность 95% что е бырь свалит, ну и *** с ним, другого найдешь, е бырей щас как грязи

Гость
#12
Очень плохой человек

т.е. тебя год я бли бэсплатно, и ты только щас это поняла???

Пробный бесплатный период закончился. Чехлитесь гражданин или валите.

Лиза
#13
Очень плохой человек

т.е. тебя год я бли бэсплатно, и ты только щас это поняла???

🤣🤣🤣ну не сейчас )))) но как то неудобно было выпрашивать 😅😅

Очень плохой человек
#14
Гость

Сказать прямо. час (ТВОЯ ЦЕНА ЗА ЧАС)

по Мск от 2500 рэ
вот и посчитай упущэнную выгоду за год

Очень плохой человек
#15
Гость

Пробный бесплатный период закончился. Чехлитесь гражданин или валите.

дэмка закончилась
по все равно год поюзал - повэзло товарисчу

Очень плохой человек
#16
Лиза

🤣🤣🤣ну не сейчас )))) но как то неудобно было выпрашивать 😅😅

а пя зду забесплатно снашивать - удобно?
вот и посчитай упущенную выгоду+амортизация пязды

Лиза
#17
Гость

Пробный бесплатный период закончился. Чехлитесь гражданин или валите.

🤣🤣🤣блин я усыкаюсь с ваших комментов ))) блин ребят реально спасибо ))))

Гость
#18
Лиза

🤣🤣🤣блин я усыкаюсь с ваших комментов ))) блин ребят реально спасибо ))))

Автор, а у него есть с чего дарить?) Не придется последнюю морковку у семьи отбирать?))

Гость
#19

Целый год бесплатно давала, а теперь очнулась? Боюсь что ваш пароход ушел. Вы задарма ему доставались и он в этому привык. Если вдруг нисфуя сейчас начнете деньги с него требовать, будет очень глупо. А сам он вряд ли вам что-то предложит, ему и так нормально.

Люблю обрезанные члены и куни
#20
Гость

Автор, а у него есть с чего дарить?) Не придется последнюю морковку у семьи отбирать?))

Когда мужчина богатеет, то сразу хочет женщин много и разных. Финансы ему позволяют, а многие жены и рады, что деньги зарабатывает, а с сексом не пристаёт.
Когда денег в семье не хватает, время жене искать любовника.

Гость
#21

Сливать..и впредь не соглашается на такое издевательство

Гость
#22

Так вы мужа своего держите за ***. А потом ноете, что перевелись мужчины. А может надо начать с себя? Выбор брать скрупулёзно, не изменять, отдавать всю себя мужу? Из-за таких как вы , автор, я ВООБЩЕ не хочу отношений с женским полом. Я лучше буду *** вечно, пить пиво и ходить на футбол, чем разгребать *** жены, которой я подходил, а потом - нет, и ей блядануть захотелось. Кусай за йкх. Я *** как рад, что мужчины массово шлют науй женский пол. Пошли вон, ***

Гость
#23

Спроси прямо - типа что ты мне подаришь на 8 марта? Если спросит - что хочешь? ты и не стесняйся.
Но вообще, скорее всего поздно пить боржоми

Лиза
#24
Гость

Так вы мужа своего держите за ***. А потом ноете, что перевелись мужчины. А может надо начать с себя? Выбор брать скрупулёзно, не изменять, отдавать всю себя мужу? Из-за таких как вы , автор, я ВООБЩЕ не хочу отношений с женским полом. Я лучше буду *** вечно, пить пиво и ходить на футбол, чем разгребать *** жены, которой я подходил, а потом - нет, и ей блядануть захотелось. Кусай за йкх. Я *** как рад, что мужчины массово шлют науй женский пол. Пошли вон, ***

Ну вот и дро чите в одиночестве )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: