Гость
Статьи
Как нам победить эту …

Как нам победить эту недосказанность?

Здравствуйте, мне нужна помощь опытных людей, так как мои подруги тоже уже не знают что делать.
Один парень в течении двух лет мне писал в инстаграме (мы с ним не знакомы, но с одной школы и я просто знала о его существовании). Писал, конечно, не ежедневно. Примерно раз в месяц. Я отвечала, но очень холодно, так как не хотела отношений и наш диалог ограничивался 2-4 смс.
И вот недавно я поняла, что он мне нравится. Он стал отвечать на истории в *** реже, я пыталась вытащить его на диалог, но не получалось. Его ответы были такие, что диалог не развить.
Затем я решила взять инициативу и ответила на его историю сообщением с вопросом. Он прочитал и проигнорировал. Не ответил на вопрос. Меня это взбесило, но я стала намного больше о нем думать и теперь сильно влюблена в него (вот так это работает:). После моего сообщения он перестал мне писать и уже 3 месяца последнее сообщение в диалоге мой вопрос.
Мы виделись в жизни после этого, он здоровался и пытался сделать комплимент (вышло неудачно). Но так как после школы наши пути разошлись мы с ним почти не видимся.
Как нам победить эту недосказанность? Я не понимаю нравлюсь ему или нет и что происходит. Писать первая боюсь из-за проигнорированного сообщения. Не хочу выглядеть глупо

Марина
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Марина! Единственный способ победить недосказанность - это победить страх выглядеть глупой и еще раз ему написать, а лучше позвонить или встретиться, если есть такая возможность.
Ничего глупого здесь нет. У вас есть симпатия и вы хотите проверить ее. Конечно, все мы побаиваемся отказов, но подумайте, ведь реально ничего страшного не случится, если вы проверите симпатию и даже получите отказ. Не бойтесь. Лучше знать правду, чем сидеть в розовой иллюзии о человеке.
Удачи!

Гость
#1

Ты шьваль, даже противно, фу

Марина
#2
Гость

Ты шьваль, даже противно, фу

Извините, а что я сделала не так? Я просто неопытна в этом вопросе. Очень интересно услышать мнение со стороны

Гость
#3

Качели - он бегал и ей было не надо, он живет для себя и у нее зачесалось.

Марина
#4
Гость

Качели - он бегал и ей было не надо, он живет для себя и у нее зачесалось.

Извините, но я не могу контролировать свои чувства. Я никогда его не посылала и не игнорировала. Просто не давала развить диалог, так как ну никакой симпатии не чувствовала и не хотела отношений.

Марина
#5

Ну да дура я 😭 виновата, но что делать то теперь? Просто забыть и все? Он же продолжает делать какие то шаги хоть и ооочень медленно

Юлиан
#6

Ложись спать , бай бай

#7

не писать)
Отвлечься на другие отношения.
Скорее всего, он хотел "замутить" когда-то с вами, но сейчас уже не заинтересован по какой-то причине, скорее всего у него есть девушка теперь.
Всплывет когда-нибудь, вот увидите, главное - не циклиться на каком-то мутном парне, с которым даже и не общались толком)

Гость
#8
Марина

Ну да дура я 😭 виновата, но что делать то теперь? Просто забыть и все? Он же продолжает делать какие то шаги хоть и ооочень медленно

Позови гулять его

Марина
#9
Сара Коннор

не писать)
Отвлечься на другие отношения.
Скорее всего, он хотел "замутить" когда-то с вами, но сейчас уже не заинтересован по какой-то причине, скорее всего у него есть девушка теперь.
Всплывет когда-нибудь, вот увидите, главное - не циклиться на каком-то мутном парне, с которым даже и не общались толком)

Спасибо большое за адекватный ответ, наверное так и поступлю. Хорошего вам дня😊

Марина
#10

Спасибо большое всем за ответы. Я поняла, что я последняя «шьваль». Впредь постараюсь себя так не вести с парнями. Конечно, я ожидала больше адекватных ответов от взрослых людей. Но все же спасибо:) Отличного вам настроения, удачи и любви в новом году.

Марина
#11
Дяченко Елена Владимировна

Добрый день, Марина! Единственный способ победить недосказанность - это победить страх выглядеть глупой и еще раз ему написать, а лучше позвонить или встретиться, если есть такая возможность.
Ничего глупого здесь нет. У вас есть симпатия и вы хотите проверить ее. Конечно, все мы побаиваемся отказов, но подумайте, ведь реально ничего страшного не случится, если вы проверите симпатию и даже получите отказ. Не бойтесь. Лучше знать правду, чем сидеть в розовой иллюзии о человеке.
Удачи!

Спасибо большое за совет! Не уверена, что я к этому готова, но если решусь, я дам знать. Слишком уж велик страх отказа и теперь у меня ещё появилось чувство вины. Не думаю что это хорошо.
Ещё раз спасибо за развёрнутый ответ, желаю всего вам самого хорошего в новом году❤️

Mikey
#12

Какая вежливая 😂 просто забудь его и двигайся дальше. Цени свое время, жизнь итак короткая штука. Уверен ты найдешь свое.

Марина
#13
Mikey

Какая вежливая 😂 просто забудь его и двигайся дальше. Цени свое время, жизнь итак короткая штука. Уверен ты найдешь свое.

Просто хочется внести немного воспитанности в это место. Видимо, некоторых этим обделили. Спасибо, что уделили моей проблеме немного времени и за совет, я обязательно учту 😊

Александр
#15

Из за не уверенности в своих решений,тратишь время на бесполезные глупости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: