Гость
Статьи
бумеранг существует?

бумеранг существует?

Было ли у вас, что вашим обидчикам возвращалось? Несколько лет назад была невзаимная любовь. Парень вел себя с девушками(не только со мной, как выяснилось) слишком ветренно, безответственно. Я его полюбила. Так вышло, что думала, что это взаимно. В итоге - разбитое сердце. А у меня с детства были сильные проблемы с отцом, в итоге, после случившегося с этим парнем - у меня начались проблемы с психикой. Вот уже несколько лет мучаюсь от истерик, панических атак, часто не хочу жить, вообще потеряла человеческий облик, при том, что парня уже не люблю этого. А ему за это ничего. Наверняка так и пудрит мозги наивным дурам вроде меня.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не существует

Гость
#2

бумерарга не существует. переверните эту страницу и живите дальше своей жизнью. не тратьте свою жизнь и энергию на эти пустые размышления.

Гость
#3
Гость

бумерарга не существует. переверните эту страницу и живите дальше своей жизнью. не тратьте свою жизнь и энергию на эти пустые размышления.

Как ее перевернуть? Я понимаю, что это надо сделать и вроде и так перевернула - но проблемы никуда не делись, я уже собираюсь обращаться к психиатру, у меня разрушилась вся жизнь, я в тупике

Гость
#4
Гость

Как ее перевернуть? Я понимаю, что это надо сделать и вроде и так перевернула - но проблемы никуда не делись, я уже собираюсь обращаться к психиатру, у меня разрушилась вся жизнь, я в тупике

Не бойся полежишь в дурке недельку посмотришь на людей и поймешь что у тебя проблем то и нет

Гость
#5

Я не верю в это, разве что через самовнушение человек может программировать себя на неудачи в следствии чувства вины за какие-то нехорошие поступки. Ничто не истинно, все дозволено.

Гость
#6
Гость

Не бойся полежишь в дурке недельку посмотришь на людей и поймешь что у тебя проблем то и нет

Будешь говорить так - попадешь туда. Я в дурку ложиться не собираюсь, после нее я точно вздернусь. Мой отец психопат, вся жизнь как в аду, этот парень просто добил, не пиши о том, чего не знаешь.

Гость 2020
#7

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире. И, если что не так -смирись! Будь поумней и улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в жизни всё закономерно: Зло, излучённое тобой, К тебе вернётся непременно.

Гость
#8
Гость

Как ее перевернуть? Я понимаю, что это надо сделать и вроде и так перевернула - но проблемы никуда не делись, я уже собираюсь обращаться к психиатру, у меня разрушилась вся жизнь, я в тупике

вот и правильно, обратитесь к врачу, если сами не справляетесь, это жизнь и в этом нет ничего страшного. вы должно взять свою жизнь под контроль, чтобы никакие придурки из прошлого не имели на вашу жизнь никакого влиянияю

Корабельная крыса
#9

Не преувеличивайте влияние парня. Если сама дура, сама себе напридумывала - значит сама виновата. Идите к психологу и прорабатывайте ваши детские проблемы.

Гость
#10
Корабельная крыса

Не преувеличивайте влияние парня. Если сама дура, сама себе напридумывала - значит сама виновата. Идите к психологу и прорабатывайте ваши детские проблемы.

Ну, не знаю. Если для вас нормально, что парень спрашивает просто так: хотите ли вы детей, или на каком боку вы спите, а потом присылает любовные стихи собственного сочинения - то это я преувеличила. Конечно, сейчас я на это уже смотрю как на детское, для остальных на форуме это вообще фигня. Просто мы были очень близки как души, у нас было чувство, что всегда друг друга знали, просто он не разглядел этого или не хотел видеть, хотя сам об этом говорил. А у меня осталась очень сильная дыра еще и на фоне недолюбленности отца. Во всяком случае, таких реальных проблем с психикой у меня до этого не было. Чтоб вы понимали - бывает мне так плохо, что я хочу убить (отца к примеру). Про убить себя молчу. Мне вообще плохо 24/7. У меня пограничное расстройство во всей красе. Я знаю, что в россии его особо не лечат

Гость
#11
Корабельная крыса

Не преувеличивайте влияние парня. Если сама дура, сама себе напридумывала - значит сама виновата. Идите к психологу и прорабатывайте ваши детские проблемы.

Просто обычно парни не ведут себя так инфантильно с девушками. Как бы, если у тебя нет никаких намерений, то и зачем это все. Просто парень ***. Хочу ему отомстить, не знаю как.

гость
#12

Нет. Я не видела. Все подонки хорошо живут, так им на все наплевать. А совесть только жить мешает.

Гость
#13

Единственный способ - искренне простить и отпустить. Как только вы это сделаете сразу все наладится. Если вы верующая, сходите в церковь. Мне очень помогали путешествия, если есть фин. возможность отправляйтесь заграницу.Если нет - в соседний город. Перестаньте отслеживать жизнь этого парня в соц сетях Бумеранг есть - время все расставит на свои места. Но у вас ничего не наладится пока вы живёте с боль и обидой. Говорю из личного опыта.

Ру.
#14

забудь про эту ересь,нет его, бумеранга. как и справедливости воообще.)

Гость
#15
Гость

Было ли у вас, что вашим обидчикам возвращалось? Несколько лет назад была невзаимная любовь. Парень вел себя с девушками(не только со мной, как выяснилось) слишком ветренно, безответственно. Я его полюбила. Так вышло, что думала, что это взаимно. В итоге - разбитое сердце. А у меня с детства были сильные проблемы с отцом, в итоге, после случившегося с этим парнем - у меня начались проблемы с психикой. Вот уже несколько лет мучаюсь от истерик, панических атак, часто не хочу жить, вообще потеряла человеческий облик, при том, что парня уже не люблю этого. А ему за это ничего. Наверняка так и пудрит мозги наивным дурам вроде меня.

Как говориться взял 1 рубль потерял 1000р. После этого я перестал брать чужое все без проблем идет дальше. Все всем возвращается.

Гость
#16

Мне кажется вы пытаетесь найти причину вашим неудачам и Самоутешение нашли вот в этой ситуации. Нужно плюнуть и забыть, а не думать о том, что вот ему все вернётся, да чтобы вернулось и прочее

Гость
#17
Гость

Будешь говорить так - попадешь туда. Я в дурку ложиться не собираюсь, после нее я точно вздернусь. Мой отец психопат, вся жизнь как в аду, этот парень просто добил, не пиши о том, чего не знаешь.

Вот вы опять типа бумеранг используете: будешь в мою сторону так говорить- будет тебе плохо... вы сами себе все придумываете

Гость
#18
Корабельная крыса

Не преувеличивайте влияние парня. Если сама дура, сама себе напридумывала - значит сама виновата. Идите к психологу и прорабатывайте ваши детские проблемы.

Согласна полностью. Кратко и правильно сказали

Гость
#19
Гость

Ну, не знаю. Если для вас нормально, что парень спрашивает просто так: хотите ли вы детей, или на каком боку вы спите, а потом присылает любовные стихи собственного сочинения - то это я преувеличила. Конечно, сейчас я на это уже смотрю как на детское, для остальных на форуме это вообще фигня. Просто мы были очень близки как души, у нас было чувство, что всегда друг друга знали, просто он не разглядел этого или не хотел видеть, хотя сам об этом говорил. А у меня осталась очень сильная дыра еще и на фоне недолюбленности отца. Во всяком случае, таких реальных проблем с психикой у меня до этого не было. Чтоб вы понимали - бывает мне так плохо, что я хочу убить (отца к примеру). Про убить себя молчу. Мне вообще плохо 24/7. У меня пограничное расстройство во всей красе. Я знаю, что в россии его особо не лечат

Вы понимаете, что сами все додумали? Если человек не оправдал ваших надежд, то он то в этом не виноват. Он не давал вам обещаний вечной любви, он над вами не издевался, не обижал. Вы сами додумали и сами обиделись

Гость
#20
Гость

Ну, не знаю. Если для вас нормально, что парень спрашивает просто так: хотите ли вы детей, или на каком боку вы спите, а потом присылает любовные стихи собственного сочинения - то это я преувеличила. Конечно, сейчас я на это уже смотрю как на детское, для остальных на форуме это вообще фигня. Просто мы были очень близки как души, у нас было чувство, что всегда друг друга знали, просто он не разглядел этого или не хотел видеть, хотя сам об этом говорил. А у меня осталась очень сильная дыра еще и на фоне недолюбленности отца. Во всяком случае, таких реальных проблем с психикой у меня до этого не было. Чтоб вы понимали - бывает мне так плохо, что я хочу убить (отца к примеру). Про убить себя молчу. Мне вообще плохо 24/7. У меня пограничное расстройство во всей красе. Я знаю, что в россии его особо не лечат

И ещё, уходите от отца. Живите отдельно. Займитесь своей жизнью, обратитесь к специалистам за помощью

Гость
#21
Гость

Просто обычно парни не ведут себя так инфантильно с девушками. Как бы, если у тебя нет никаких намерений, то и зачем это все. Просто парень ***. Хочу ему отомстить, не знаю как.

А вы уверены , что ему нужна эта ваша месть? Он забыл уже о вас, живет своей жизнью. А вы все ситуацию отпустить не можете. И мне было бы страшно встречаться с таким человеком как вы. И это не из за болезни вашей( если она у вас подтверждена диагнозом)., а вот из за того, что лишнее что то скажешь, сделаешь. Вы додумаете что то и начнёте мстить и жить лишь- вот чтобы к тебя все плохо было бу б/у б/у и тд. Да и ладно если на словах! А нсли на деле мстить начнёте?

паирпаир
#22
Гость

Было ли у вас, что вашим обидчикам возвращалось? Несколько лет назад была невзаимная любовь. Парень вел себя с девушками(не только со мной, как выяснилось) слишком ветренно, безответственно. Я его полюбила. Так вышло, что думала, что это взаимно. В итоге - разбитое сердце. А у меня с детства были сильные проблемы с отцом, в итоге, после случившегося с этим парнем - у меня начались проблемы с психикой. Вот уже несколько лет мучаюсь от истерик, панических атак, часто не хочу жить, вообще потеряла человеческий облик, при том, что парня уже не люблю этого. А ему за это ничего. Наверняка так и пудрит мозги наивным дурам вроде меня.

абсолютно любой человек за жизнь сталкивается с многими несчастьями...считайте, что это бумеранг

Черный принц
#23

Если верите в бумеранг хотя бы на уровне подсознания, то в вашей реальности он существует. Но если не верите, то это еще не значит, что он не существует. Полностью сам не понимаю как это работает)

Гость
#24
Гость

А вы уверены , что ему нужна эта ваша месть? Он забыл уже о вас, живет своей жизнью. А вы все ситуацию отпустить не можете. И мне было бы страшно встречаться с таким человеком как вы. И это не из за болезни вашей( если она у вас подтверждена диагнозом)., а вот из за того, что лишнее что то скажешь, сделаешь. Вы додумаете что то и начнёте мстить и жить лишь- вот чтобы к тебя все плохо было бу б/у б/у и тд. Да и ладно если на словах! А нсли на деле мстить начнёте?

Вы в своем уме вообще ? 😂 что значит - нужна ли ему моя месть? Конечно же она ему не нужна 😆 Она нужна МНЕ. Мне вообще наплевать, что ему нужно. Ну да, а кто-то совращает несовершеннолетних, а потом забывает и живет себе дальше. А кто-то ворует и убивает, а потом тип "я живу дальше". И что, что он живет дальше? За ним вина, понимаете? За ним повис должок, за который он должен будет расплатиться. Вы словно дурак. Я такого бреда давно не читала. И да - я могу отомстить. А про то, что вы бы не стали со мной встречаться - вы шутите?))))) Кто вы такой вообще?) Мне до вас дела нет вообще😂)))))))))

Гость
#25
Гость

Вы понимаете, что сами все додумали? Если человек не оправдал ваших надежд, то он то в этом не виноват. Он не давал вам обещаний вечной любви, он над вами не издевался, не обижал. Вы сами додумали и сами обиделись

Этот человек, зная о моих чувствах не прекращал общаться, а продолжал использовать это в свою пользу и полностью игнорировать мои чувства вообще как человека. Вот у вас есть близкие друзья? Если вы считаете человека своим близким другом - то вы будете считаться с его чувствами? Представьте, вам признался в любви ваш близкий друг(как вы сами считаете его таковым). Ваши действия? Этот парень зная о чувствах своего "близкого друга"(с его слов) не прекратил общение, не заострил на этом внимание, а просто использовал как жилетку, жаловался на свою девушку вообще напрочь игнорируя то, что я живой человек. Так не поступают живые люди. Если у кого-то были ко мне чувства, и я об этом узнавала, и это было невзаимно - то я прекращала общение и старалась не посещать те места, где мы можем столкнуться, чтобы человек смог нормально это пережить. А тут. И лавно бы был какой-то козел - но это близкая, родственная - родная, если хотите - душа, которая строит с тобой совместные планы на будущее, совместные поездки и т.д. в чем смысл??? Я пока сидела комменты тут читала поняла, что этот парень просто изображал мне родного, близкого человека, чтобы это использовать. Помню, он объяснял свое поведение тем, что вот он снова познакомился с новой девушкой - и как девушка она его не привлекает, но он хочет с ней делиться секретами и что-то там еще. Это нормально вообще?! Это просто безответственность. Мне тоже много что хочется - может с этим парнем я хочу общаться, потому что он рокер, а с этим, потому что у него мотоцикл - но я этого делать не буду, потому что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, и рано или поздно не имея взаимных чувств - общение все равно придется прекратить.

Гость
#26
гость

Нет. Я не видела. Все подонки хорошо живут, так им на все наплевать. А совесть только жить мешает.

А я видела. Один парень альфонс, знакомился с женщинами с проблемами со здоровьем и пытался использовать их, пожить у женщины за ее счет, занять денег у нее и т.д. Манипулировал, говорил"кому ты нужна, останешься одна". Недавно узнала что у него очень тяжелый перелом ноги. Теперь у этого му...ка самого проблемы со здоровьем. Бумеранг или нет, называй как хочешь, но подонок свое получил.

Гость
#27
Гость

Вы в своем уме вообще ? 😂 что значит - нужна ли ему моя месть? Конечно же она ему не нужна 😆 Она нужна МНЕ. Мне вообще наплевать, что ему нужно. Ну да, а кто-то совращает несовершеннолетних, а потом забывает и живет себе дальше. А кто-то ворует и убивает, а потом тип "я живу дальше". И что, что он живет дальше? За ним вина, понимаете? За ним повис должок, за который он должен будет расплатиться. Вы словно дурак. Я такого бреда давно не читала. И да - я могу отомстить. А про то, что вы бы не стали со мной встречаться - вы шутите?))))) Кто вы такой вообще?) Мне до вас дела нет вообще😂)))))))))

Я не об этом. А о том, что ему от вас ничего не нужно. Вообще ничего! Далее вы приводите примеры- а вы кто? Господь бог? Решать кто должен что то, а кто нет? Взвешивать их поступки? По встречаться- я вам объяснила почему и он например этого мог не захотеть делать, так вам опять смешно. Знаете, вам не угодить, живете в своём придуманном мирке. Вам слова лишнего сказать то страшно, сделаете ещё с собой что нибудь не дай бог

Гость
#28

Он так делал повторяю например чтобы вы с собой ничего не сделали, с вашими то суицидальными мыслями. Но и понимал, что с вами он не будет,. Писал про других девушек, но и одновременно почву прощупывал все ли нормально. И как только узнал что все норм, так и свалил. Может он вас просто пожалел?

Гость
#29

Вам ведь слова не скажи, вон на мои сообщения как нападаете, хотя я ничего плохого не сказала. Если вы все уже себе придумали и другие мнения, отличающиеся от вашего, вам не нужны, то зачем вы пишете на форум?

Гость
#30
Гость

Он так делал повторяю например чтобы вы с собой ничего не сделали, с вашими то суицидальными мыслями. Но и понимал, что с вами он не будет,. Писал про других девушек, но и одновременно почву прощупывал все ли нормально. И как только узнал что все норм, так и свалил. Может он вас просто пожалел?

О чем вы? Он ничего не делал. Отношения разрывала я. Ничего он не прощупывал и у меня не было никаких суицидальных мыслей раньше!!! Они появились после того, как он разбил мне сердце

Гость
#31
Гость

Я не об этом. А о том, что ему от вас ничего не нужно. Вообще ничего! Далее вы приводите примеры- а вы кто? Господь бог? Решать кто должен что то, а кто нет? Взвешивать их поступки? По встречаться- я вам объяснила почему и он например этого мог не захотеть делать, так вам опять смешно. Знаете, вам не угодить, живете в своём придуманном мирке. Вам слова лишнего сказать то страшно, сделаете ещё с собой что нибудь не дай бог

Вы маленького принца читали? "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Гость
#32
Гость

Я не об этом. А о том, что ему от вас ничего не нужно. Вообще ничего! Далее вы приводите примеры- а вы кто? Господь бог? Решать кто должен что то, а кто нет? Взвешивать их поступки? По встречаться- я вам объяснила почему и он например этого мог не захотеть делать, так вам опять смешно. Знаете, вам не угодить, живете в своём придуманном мирке. Вам слова лишнего сказать то страшно, сделаете ещё с собой что нибудь не дай бог

А можно поинтересоваться, чего вы так рьяно защищаете этого придурка? 😂

Гость
#33
Гость

Я не об этом. А о том, что ему от вас ничего не нужно. Вообще ничего! Далее вы приводите примеры- а вы кто? Господь бог? Решать кто должен что то, а кто нет? Взвешивать их поступки? По встречаться- я вам объяснила почему и он например этого мог не захотеть делать, так вам опять смешно. Знаете, вам не угодить, живете в своём придуманном мирке. Вам слова лишнего сказать то страшно, сделаете ещё с собой что нибудь не дай бог

Я смотрю, вы такая святая заступница. Да, мне нельзя слова лишнего сказать, потому что я могу себя убить из-за этого. Это и есть пограничное расстройство личности. И я так реагирую - потому что с трудом ввношу то, что вы пишете. Но вы заступаетесь только за мудаков, которые не считаются с чужими чувствами, а не за людей, которые реально были травмированы и добиты такими вот мудаками, как этот... если уж ты не любишь человека, и все так вышло, то можно хотя бы по-человечески поговорить. Но там и намека не было на человечность. Ему реально не было дела до того, что кто-то пострадал из-за его поведения. Он не извинился. Один раз я из него выдавила извинение, но он не чувствовал вины. Ему было *** на то, что кому-то больно. Или он мог прервать общение, мог нагрубить, чтобы я посчитала его козлом. Но он этого не сделал. Он продолжил общение и все.

Гость 2020
#34

Бумерангом всё к нам возратится, Реку жизни не перейдёшь. В этой жизни всё может случиться, Что посеешь, то и пожнёшь!

Гость
#35

У меня бумеранг существует за все слезы и страдания человек потом получает мое полное безразличие.да и с простыми людьми все всегде остаются неудел.

Гость
#36
Гость

Я смотрю, вы такая святая заступница. Да, мне нельзя слова лишнего сказать, потому что я могу себя убить из-за этого. Это и есть пограничное расстройство личности. И я так реагирую - потому что с трудом ввношу то, что вы пишете. Но вы заступаетесь только за мудаков, которые не считаются с чужими чувствами, а не за людей, которые реально были травмированы и добиты такими вот мудаками, как этот... если уж ты не любишь человека, и все так вышло, то можно хотя бы по-человечески поговорить. Но там и намека не было на человечность. Ему реально не было дела до того, что кто-то пострадал из-за его поведения. Он не извинился. Один раз я из него выдавила извинение, но он не чувствовал вины. Ему было *** на то, что кому-то больно. Или он мог прервать общение, мог нагрубить, чтобы я посчитала его козлом. Но он этого не сделал. Он продолжил общение и все.

я Не защищаю его. Но и не на вашей стороне. Вы сюда написали, чтобы узнать мнения на этот вопрос. Я вам высказала только то, что думаю по этому поводу. И я не говорю, что мое мнение верно. Но оно есть, также как и другие мнения других людей

Гость
#37
Гость

О чем вы? Он ничего не делал. Отношения разрывала я. Ничего он не прощупывал и у меня не было никаких суицидальных мыслей раньше!!! Они появились после того, как он разбил мне сердце

Ну я поняла по другому, поэтому так и написала. В любом случае вам нужно плюнуть и забыть и сделать все возможное, чтобы быть счастливой

Гость
#38

В моем случае моя обидчица столько зла сделала а удачно вышла замуж да ещё ребенка родила а у меня все плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема